Рейтинг: +2613 | Автор: serlok | Записей: 1656 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 70
+60
-1 10

Гол через себя на 91-й минуте! «Локо» победил «Динамо!

Молодежная команда «Локомотива» вырвала победу у «Динамо» в 26-м туре первенства России, забив победный гол ударом через себя на 91-й минуте.

К 26-му туру «Локомотив» и «Динамо» подошли соседями по турнирной таблице. «Железнодорожники» шли четвертыми, динамовцы – третьими. Команды разделяли четыре очка. В общем, полноценный матч за бронзовые медали первенства.

Первый тайм выдался небогатым на моменты и прошел с небольшим преимуществом «Динамо». Хозяева открыли счет на 16-й минуте, когда Липовой убежал от Шищенко, вошел в штрафную и пробил в ближний угол.

Шанс увеличить счет бело-голубые получили в концовке тайма. Лобанцев взял в руки мяч после передачи своего игрока, а «Динамо» разыгрывало свободный удар на линии вратарской. Мощнейший выстрел Зотова принял на себя Глушков.

«На первых минутах сковывало волнение из-за результата, - рассказывает главный тренер команды Александр Катасонов. - Где-то в середине тайма мы перехватили инициативу и уже не отпускали «Динамо» с их половины поля. Справились с волнением, когда отступать уже было некуда».

Во втором тайме игра постепенно ожесточалась, а «Локомотив» с каждой минутой усиливал давление на соперника. Судья показал семь желтых карточек, одну красную и назначил пенальти.

«Наши ребята никогда не были мягкими игрушками, - продолжает Катасонов». – «Локомотив» всегда играл жестко и шел в единоборства».

На точку арбитр указал за пять минут до финального свистка, когда мяч попал в руку динамовцу. Миронов с 11-метровой отметки уверенно пробил в нижний угол.

Как оказалось, все самое интересное только начиналось. На 87-й минуте «Динамо» осталось вдесятером после удаления Лацевича, а «Локомотив» всеми силами пошел вперед.

Уже в добавленное время Сулейманов в борьбе с тремя защитниками пробил через себя и принес «железнодорожникам» четвертую побед подряд.

Беспроигрышная серия «Локомотива» достигла 11 матчей. До третьего места одно очко.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство России. 26-й тур

«Динамо» (мол) – «Локомотив» (мол) – 1:2 (1:0)
Голы: Липовой, 16 (1:0). Миронов, 85 (пен) (1:1). Сулейманов, 91 (1:2).

«Динамо» (мол): Сангаре, Зотов (Денисов, 66), Грулев (Бурыкин, 63), Евгеньев (Зорин, 25), Калугин (Калачев, 75), Агеев (Челидзе, 78), Москвичев (Демьянов, 46), Цесь, Липовой, Слепов (Панин, 53), Лацевич
«Локомотив» (мол): Лобанцев, Корян (Поникаров, 65), Натхо (Цалагов, 65), Магкеев (Черный, 67), Шигорев (Фурцев, 74), Глушков (Куль, 86), Гюрджан, Шищенко (Рубцов, 81), Желтиков (Уткин, 61), Миронов, Сулейманов
Предупреждения: Грулев, 10. Лацевич, 56. Магкеев, 58. Цесь, 68. Сулейманов, 72. Калугин, 72. Зорин, 84. Цалалгов, 89
Удаление: Лацевич, 87
13 апреля 2018 года. Учебно-тренировочная база «Новогорск-Динамо»

Комментарии: 11    serlok   Опубликовано 13.04.2018 17:02   Просмотров 2880    В закладки    URL     Печать