Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8909 | Автор: administrator | Записей: 7160 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 43
+39
-1 4

Юрий Розанов: «Локо» просто попал под соперника



Мне кажется, что было бы очень любопытно если бы собрать все требования тренерских отставок от первого до последнего матчей. Вот, просто числом, придумать какой ни будь хитрый механизм, что бы считалось. Болельщик А захотел снять тренера Б и все и считай, что сняли. И вот сколько по сезону будет подобных таких снятий.

Меня удивляет на самом деле разговоры о том, что вот надо снять того, надо снять этого. Давайте вспомним, перед этим туром снимали Зико, причем все дружно. Теперь опять по новой тем более, что слова уже все сказаны, надо снимать Лаудропа, надо снимать Рахимова по мнению болельщиков, мне представляется, что если бы те кто снимают, поруководили бы хоть чем ни будь пару дней, если бы их снимали ровно так же через интернет, то возможно свое мнение они бы поменяли. Иначе говоря, праздность вот этих самых снятий она меня немножко пугает потому, что давайте фактам в глаза посмотрим. Приход Старкова в «Спартак» когда это было, пусть каждый ответит себе, каждый день требует снять тренера. Лучше стал играть «Спартак»? Первым номером всегда и везде 30 матчей в году «Спартак» как не играл так и не играет. Мне представляются, что поражения серьезные, крупные у «Локомотива» по счету у «Спартака» по сути они разные. «Спартак» проиграл команде, которая не делала ничего особенного на поле, просто сыграла добротно и правильно.

«Локомотив» не допускал грубых ошибок ни позиционных ни каких еще, не знаю перегорели железнодорожники или нет, тем не менее «Локо» просто попал под соперника, который сыграл матч равного, которому не сыграла ни одна наша команда в этом году. ЦСКА был бесподобен в этой встрече.


Нравится







 Источник: http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=182644


 Комментарии: 26    Шпалыч   Опубликовано 13.04.2009 13:36   Просмотров 3093    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Serega_13   13.04.2009 13:56    
Так и есть. В том году под них вообще и под Дзагоева в частности попал Спартак, сейчас мы...
Что у анлийской "Биг Фо" не было таких матчей? Барса с Реалом не громили друг друга? Кстати, что-то у Спортинга тренера не сняли после Баварии...

Timon777   13.04.2009 14:01    
Для Спортинга, если что, выход в плей-офф, впервые в истории. А так верно... Игроки перегорели! Извлечь из ошибок уроки и в бой!

rediska   13.04.2009 15:38    
Да не в отдельном матче дело - проиграли и всё, ничего не изменить уже. По одному матчу судят только журналисты и неадекваты. А если смотреть шире, то можно заметить, что особо-то лучше не становится игра у нас.

Мое мнение таково - Рахимов может построить каманду которая МАКСИМУМ, т.е. при самых благоприятных обстоятельствах, сможет занять 3-е место в чемпионате. Я не хочу чтобы мы боролись за 3-е место, я хочу, чтобы мы боролись за чемпионство, чтобы мы могли дать бой именитым европейским клубам, а не позориться. Я хочу чтобы ЛОКО был сильной командой а не середняком с большими амбициями - достаточно.

Мой вывод - пусть работает Рахимов, но только до тех пор, пока не найдут реально СИЛЬНОГО тренера. ПОтому что шило на мыло менять нет смысла.

jimmilee   13.04.2009 15:59    
что-то у Спортинга тренера не сняли после Баварии...
***
т.е. ты готов признать, что между нами и конями такая же пропасть в классе, как у спортинга с баварией

S.T.A.L.K.E.R   13.04.2009 14:00    
Без поражений не бывает побед... Все будет нормально, это поражение даст главному тренеру повод для размышлений, для исправления ошибок, и еще... Не ошибается тот, кто ничего не делает, хотя это и есть основная и главная ошибка... А кто упрекнет тренера в отсутствии желания работать и побеждать?!

nebel   13.04.2009 14:07    
Что-то мне подсказывает, что сегодня в 90 минутах будет знатный срачъ.

Kotopes   13.04.2009 17:21    
врядли) гости не праспологают к срачу)

папайя   13.04.2009 21:44    
По ходу неа... :) Севидова, Андронова нема. Да и Черданцев: " Думали начнём с ЦСКА и Локо. Нет" :))

Asker   13.04.2009 14:37    
игра началась очень хорошо и видимо это и раслабило их.в целом они показали игур слабее чем в предыдуших трех матчах.но и вообше слабои игру конечно назвать нельзя.некотрые игроки требуют отдельных аплодисментов!

S.G.   13.04.2009 15:31    
"«Локомотив» не допускал грубых ошибок ни позиционных ни каких еще..."
Нет, ребят, эта пять по-любому.

echo3d   13.04.2009 15:38    
Реально, а 4 банки, как-то случайно образовались...

rediska   13.04.2009 15:31    
Ну ошибочки то мы допустали офигенные - а в остальном согласен. И кстати, есть люди которые от матча к матчу меняют мнение относительно отставок (журналисты например), а есть люди которые стабильны в своем мнении.

Pashaaaa   13.04.2009 16:13    
Я всегда сомниетельно относился к личности Рашида. постоянно. ну ни фига он не делает. Тренер который в команде полтора года должен был поставить командную игру, чтоб такой состав не разваливался на части.
У Баварии намного сильней состав чем у спортинга, а что Маазу лучше одемвингие? Ну дзагоева и жыркова у нас нет. но блин всё-таки полузащита должна хоть как то играть, про нападение и защитулучше промолчать

S.G.   13.04.2009 16:32    
Я даже не заикался на сайте про урольнение Рахимова. Вообще ни разу. Но если сольём (не дай Бог!!!!!) бомжам и коням, то есть повод серьёзно поменять что-нибудь, возможно и тренера. Хотя в Рашида я очень верил и верю до сих пор. Пока верю...

S.G.   13.04.2009 17:36    
*"увольнение" в смысле. а сам он не уйдёт. настырный.

Henrik   13.04.2009 17:30    
«Локо» просто попал под соперника, который сыграл матч равного, которому не сыграла ни одна наша команда в этом году. ЦСКА был бесподобен в этой встрече.

Это все отмазки для бедных. Как будто в ЦСКА играют сплошь Месси и Роналды, а у нас одни лузеры. С таким же успехом можно сказать что бесподобны были Химки в 1 туре, Ростов во 2-м и т.п... Ничего сверхъестественного кони не показали, просто им не мешали играть. Точно так же как кепки легко порвали мясо, но не засчет какой-то сверхигры, а просто свиньи ковырялись где-то там в сторонке и не создавали Москве никаких проблем.

Georgi   13.04.2009 18:01    
думаю что кони вчера обыграли бы ЛЮБУЮ команду в ЧР которая бы им попалась-вот так на кураже как нас вчера,как зенит и всех в чашке по осени,ведь играли то они как прошлой осенью,Газзаев конечно слепил отличную машину,надо забыть и идти дальше-у нас еще будет реванш,мы их еще порвем

Corsair   13.04.2009 18:09    
Как-то не похоже, что ЦСКА вчера играл на кураже...
Наоборот, поначалу довольно бледно выглядел.

А потом у нас появилось огромное количество кривых пасов: то в аут то в соперника. В результате почти весь матч - сплошная атака на наши ворота. Тут не мудрено 4 банки пропустить...

Масяня   13.04.2009 18:45    
С Красно-зелёным!!

С Дядей Юрой можно, конечно, поспорить: меня, например, ВЧЕРА Фалл совсем не убедил в качестве ударной таранной силы в нападении - ни выигранных верховых единоборств, ни отыгрыша, ни... впрочем, сейчас ни про это;)
Я вот думаю, что как это ни странно, последние ТРИ проигрыша рахимовским Локо красно-синим дают очень неплохие шансы взять и обыграть Армейцев в 1/4 финала Кубка России. Чисто по-житейски, один раз из четырёх Локо может обыграть практически любую команду а уж с Рашидом Нашим Маматкуловичем!!;) Удачи ВСЕМ НАМ!!

PS По времени уже пора побаловать себя трофеем;)

jolbordi   13.04.2009 21:22    
Вместе и Навсегда!!
Только Локо!Только Победа!
Только Красный!Только Зелёный!

aral   13.04.2009 20:23    
Согласен.Локо был лишь чуть хуже,но во многих эпизодах и с большим количеством невынужденных ошибок,возможно от старания,но это чуть привело к разгрому.Я не отношусь к поклонникам Рахимова,но игра команды в этом сезоне мне нравится больше,чем в прошлом,игра,а не результаты.Может у Рахимова просто "позднее зажигание",Семин тоже строил команду много лет,прежде,чем пришли результаты.А ЦСКА вряд ли сумеет в этом сезоне повторить такую игру,это редкое озарение,жаль,что многие команды свои лучшие игры проводят именно с Локо,но это значит,что нас уважают и именно через такие игры создаются великие команды.

cabann76   13.04.2009 20:55    
Согласен что-бы снять нодо найти лучшего тренера а потом делать этот шаг а так давайте вспомним Муслина наш ЛОКО шел не плохо но со сбоями и до чемпионства оставалось сделать несколько шажков даже не шагов.И тут Работнички и позорное поражение все в голос заорали отставка отставка свершилась и что далее.....Теперь мы орем что после Палыча это самый достойный тренер как понять что изменилось в нас это неправельно раз мы болеем за Локо давайте их поддержим даже в такую минуту поверьте им не легко и они это понимают не хуже нас а с отставкой лучше не будет те кто пришел с Рахимовым после отставки перестанут играть это факт но начнут ли играть другие и как много их будет или опять один Сычев будет бегать и если не забьет удет за всех отвечать подумайте стоит ли этого ОТСТАВКА.Удачи всем и пусть победит наш ЛОКОМОТИВ.

Georgi   13.04.2009 21:04    
лучший тренер живет буквально через дорогу от базы и вроде как хочет туда попасть

Висмар   13.04.2009 22:22    
Почти тоже самое говорил и я вчера
https://lokomotiv.info/blogs/120409/19600/А чё минусовали не понял.

Miner   13.04.2009 22:40    
Впринципе согласен с Розановым. Но вот блин, когда ж под нас кто нибудь будет попадать...

LokoPhil   14.04.2009 09:07    
Надеюсь, что поражение Встряхнет команду! И Всем п... Всех рвать Будем!!!!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна