Рейтинг: +2613 | Автор: serlok | Записей: 1656 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 151
+150
-1 1

Молодежное первенство. «Рубин» - «Локомотив» 0:2. Текстовая трансляция (live.fclm.ru)

Сегодня молодежный состав «Локо» проводит свой первый матч в сезоне со сверстниками из казанского «Рубина». Территория болельщиков проведет текстовую он-лайн трансляцию встречи, которая начнется в 14:00 по московскому времени.

«Рубин» (Казань) - «Локомотив» - 0:2(0:0)...

«Рубин»: Черемисин, Чернов, Кулеша, Дойати, Бадаутдинов, Самигуллин, Котляров, И. Кухарчук (Куклев, 54), Бикчантаев (Бранди, 46. Умарбоев, 56), Джалилов (Мирзаев, 46), Оразсахедов (Аскаров, 67)
Запасные: Нестеренко, Жестоков.

«Локомотив»: Криворучко - Беляев, Бурлак, Миланович, Шарифи (Семенов, 46) - Быков (Мамонов,88), Васюков (Гаракоев, 46), Чочиев (Джиоев,77), Оздоев - Нуров (Кухарчук,76), Полоз (Минронов,70).

Запасные: Боданов.

Голы: Бурлак, 47 (0:1). Нуров, 49 - с пенальти (0:2).

Предупреждения: Шарифи, 44. И. Кухарчук, 44.

0' Добрый день, друзья! Прежде всего, давайте поздравим друг друга с началом сезона. Начинать его нашей «молодежке» выпало при температуре -1 градус и легком снежке - именно такая погода сегодня в Казани.

0' На матче будет по меньшей мере 50-60 наших болельщиков, которые за полтора часа до матча оккупировали расположенный через дорогу от стадионачика, где играет дубль «Рубина», «Макдоналдс», а сейчас начали вторжение на отведенную им хозяевами трибуну. На ограде уже появились баннеры. Пока наших значительно больше, чем казанцев.
0' Команды выходят на поле. «Локо» сегодня играет в белых футболках, трусах и гетрах с красными вставками. Номера и фамилии на спинах - зеленого цвета. «Рубин» в традиционной рубиновой форме.
1' Игра началась. «Рубин» проводит первую атаку. Миланович выносит мяч из штрафной после навеса с правого фланга.
3' «Локомотив» подает три угловых подряд. Но ничего опасного не получается. Защитники хозяев справляются со всеми тремя подачами.
6' В первые минуты территориальное преимущество у нашей команды. Первый удар по воротам наносит Полоз после навеса с левого фланга. Мяч по высокой траектории прилетает на верхнюю сетку ворот.
12' Пока на поле больше борьбы, чем игры. Мяч больше держится у «Локомотива». Атаки чаще строятся через левый фланг, где действует Полоз. Однако до единственного форварда Нурова мяч доходит не так часто, как хотелось бы.
16' Неплохой момент у «Рубина». После навеса со штрафного Оразсахедов бьет головой из района 11-метровой отметки. Криворучко верно выбирает позицию и выуживает мяч из-под перекладины.
18' И тут же еще одна потенциально опасная атака хозяев. Джалилов проникающим пасом выводит один на один того же Оразсахедова, но чуть перебарщивает с силой передачи. Мяч в руках у Криворучко, а Ринат Билялетдинов у бровки мечет гром и молнии в сторону полузащиты, громогласно призывая своих подопечных наладить игру в пас и подорожить мячом.
20' Нуров за счет дриблинга проходит двух защитников «Рубина» и бьет с линии штрафной. У Черемисина не получается забрать мяч намертво с первой попытки, однако спустя мгновение голкипер казанцев исправляется, лишая Оздоева возможности сыграть на добивании.
23' Еще один опасный момент у ворот хозяев, хотя и курьезный. После удара Оздоева из-за штрафной мяч попадает в ногу защитника и по высокой дуге едва не опускается в дальний верхний угол ворот Черемисина.
30' Команды по-прежнему играют в основном «без ворот». Редкая обостряющая передача находит в штрафной казанцев Нурова, который прикрывает мяч корпусом и бьет в ближний угол. Но голкипер «Рубина» парирует удар, а помощник арбитра вдобавок поднимает флажок, фиксируя офсайд. В общем, двойной облом.
35' Полоз пробует проверить Черемисина «парашютиком» примерно метров с 35-ти. Эффектно, но по-прежнему бесполезно.
42' «Локо» теряет мяч у правой бровки, и «Рубин» проводит симпатичную многоходовку, в завершении которой Джалилов бьет с ходу с линии штрафной. Криворучко забирает мяч.
44' Шарифи теряет мяч неподалеку от центральной линии и «привозит» опасную контратаку, прерывать которую приходится лишь с помощью фола. Наш защитник получает предупреждение. Но и «обиженный» им Кухарчук не остается без «горчичника» - слишком громко возмущался.
45' Первый тайм завершен. У «Локо» до перерыва было небольшое территориальное преимущество, но чудовищное количество брака в передачах не дало и шанса преобразовать его в моменты. Казанцы неплохо контратакуют, но по большому счету кроме двух полумоментов тоже ничего не имели.
46' Начинается второй тайм. В перерыве тренеры команд произвели по две замены. У нас вместо Шарифи и Васюкова вышли соответственно Семенов и Гаракоев. У «Рубина» вместо Бикчантаева и Джалилова - Бранди и Мирзаев.
47' А вот и ГОООООООЛ! Гаракоев зарабатывает штрафной примерно в 20-ти метрах от ворот, и Бурлак блестяще обводит казанскую «стенку». 0:1!
49' Это просто праздник какой-то! Гаракоев снова в центре внимания. На сей раз вышедший на замену полузащитник зарабатывает пенальти, который спокойно реализует Нуров. 0:2!
53' После двух подряд пропущенных мячей «Рубин» выглядит деморализованным. «Локо» получает право на еще один опасный «стандарт». Гаракоев с Бурлаком разыгрывают свободный близ линии штрафной, но удар последнего приходится в казанскую «стенку».
54' Замена у «Рубина»: вместо Кухарчука выходит Куклев.
56' Еще одна замена у хозяев. Бранди уступает место Умарбоев.
59' Еще один опасный момент у ворот хозяев. После навеса Гаракоева с правого фланга Нуров бьет головой с угла вратарской в противоход вратарю - защитник выносит мяч с линии ворот.
67' Еще одна замена у «Рубина»: вместо Оразсахедова выходит Аскаров.
69' С начала второго тайма «Рубин», кажется, и не помышляет об атаке. «Локо» владеет подавляющим территориальным преимуществом. Хорошо работают фланги.
70' Замена у «Локо»: вместо Полоза выходит Миронов.
74' И снова Гаракоев! Опасный прострел с правого фланга замыкает Нуров, но не попадает в створ ворот.
76' Замена в составе «Локомотива»: вместо Нурова появляется Кухарчук
77' Замена у «Локо»: вместо Чочиева - Джиоев.
78' Под занавес матча «Рубин» просыпается и зарабатывает два подряд опасных штрафных - с 25-ти и 20-ти метров. Оба удара исполняет Котляров, и в обоих случаях попадает в нашу «стенку»
82' Опасная атака левым флангом. Кухарчук доходит до лицевой линии и навешивает в центр штрафной. Джиоев чуть не дотягивается до мяча.
86' Быков бьет из-за штрафной - мяч проходит в полуметре от штанги.
88' Последняя замена в составе «Локо»: вместо Быкова выходит Мамонов.
90+1' Матч закончен. Наши парни победили.

Комментарии: 43    gemutagen   Опубликовано 13.03.2010 13:55   Просмотров 8026    В закладки    URL     Печать