Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

Первый матч молодежного "Локо"

Состав «Локомотива»: Гомелько, Куликов (46’ Шарифи), Беляев, Миланович, Новицкий (46’ Павлов), Дъяков (46’ Фомин), Деобальд, Войнов (72’ Панковец), Гатагов (46’ Нуров), Самохин (67’ Чочиев), Полоз.

Состав "Химок": Бородин (46' Комаров ), Беляков, Ибрагимов, Крыжановский, Логанов (88' Морозов), Гальперин (46' Овсов), Кириллов, Тимофеев, Шимич, Мамонов, Нечушкин.

Голы: 15’(пен) Дьяков, 22’ Самохин, 33’ Тимофеев, 72’ Мамонов

13 марта стартовало первенство молодежных команд. После долгого перерыва подопечные Рината Билялетдинова принимали соперников на обновленном резервном поле в Черкизове, что придавало матчу особую значимость.

Уже с первых минут матча стало понятно, что команды находятся в хорошей спортивной форме. Игроки, соскучившиеся по футболу, демонстрировали довольно быстрый футбол в английском стиле.

Уже на пятнадцатой минуте ворвавшийся в штрафную Денис Войнов зарабатывает пенальти. Виталий Дьяков без тени смущения отправляет мяч в сетку ворот химчан. Спустя семь минут Алан Гатагов мощнейшим ударом слету потрясает штангу ворот противника. Но мяч удачно отскакивает на ногу Никите Самохину, который удваивает преимущество над гостями.

Поверив в свою победу, хозяева немного утратили концентрацию. Подключившись к атаке, защитник Юрий Куликов не успел вовремя вернуться на свою позицию и подстраховать партнеров. Чем не преминули воспользоваться гости, на тридцать третьей минуте сведя преимущество «Локомотива» к минимуму.

Второй тайм ознаменовался рядом замен, призванных усилить игру «Локомотива» в нападении. Опасные моменты стали возникать у ворот обеих команд с завидной регулярностью. Железнодорожники все чаще ловили химчан на контратаках. Но, к огорчению болельщиков «Локомотива», единственный гол во втором тайме влетел именно в сетку ворот Артема Гомелько, позволившего сопернику сыграть на добивании в одном из эпизодов.

Выходя из раздевалок после матча, игроки «Локомотива» были немного расстроены. Показав уверенную, красивую игру, чуть-чуть не смогли довести матч до победы. Сегодня удача была не на стороне красно-зеленых. Но, исходя из общих впечатлений от матча, молодежный «Локомотив» еще улучшит собственную игру. Молодым футболистам «Локомотива» есть, над чем работать, чтобы победы давались легче и крупные успехи в футболе приближались быстрее.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", // 13.03.2009 19:01

Комментарии: 7    Глyшаков   Опубликовано 13.03.2009 19:02   Просмотров 2833    В закладки    URL     Печать