Рейтинг: +18862 | Автор: arov | Записей: 10613 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 18
+18
-1 0

Молодежка сыграла вничью с боснийской «Младостью»

В субботу утром молодежная команда провела очередной контрольный матч на сборе в Турции. Соперником стала «Младост», занимающая девятое место в премьер-лиге Боснии.

В первом тайме команды обменялись двумя опасными моментами. На 18-й минуте пенальти должны были ставить на Касимове – Тимур прорывался в штрафную и был сбит защитником, но судья показал продолжать. Вскоре все тот же Касимов вновь вошел в штрафную и пробил в ближний угол – на этот раз здорово сыграл вратарь. «Младост» ответила в концовке тайма двумя дальними ударами. После первого мяч прошел над перекладиной, после второго спас Касьяненко.

Второй тайм получился более веселым. После подачи Казаринова забивать мог Касимов, а вскоре сам Тимур навешивал на Ларина, но мяч дважды уходил выше перекладины. Боснийцы били по воротам с любых дистанций. Касьяненко справлялся и с дальними выстрелами, и с ударами из пределов штрафной. Несмотря на обилие моментов, команды так и не смогли открыть счет – 0:0.

- «Младост» выступает в премьер-лиге Боснии, – говорит главный тренер молодежки Максим Мишаткин. – Уровень соперника нас удовлетворил. Мы специально подбираем взрослые команды. Они более структурные, более внимательные, у них высокий уровень исполнения. Готовим футболистов для большого стадиона, поэтому они должны конкурировать с лучшими игроками. Сегодня мы превосходили соперника в некоторых вещах. Когда наши ребята обретут зрелость и мощь, мы получим хороших футболистов. Для этого и работаем. По структуре игры и исполнению уровень был хорошим, мы довольны. Будем двигаться дальше. Потенциал наших футболистов раскрыт еще не до конца.

Контрольный матч

«Локомотив» (мол) – «Младост» (Босния и Герцеговина) – 0:0

«Локомотив» (мол): Касьяненко, Казаринов, Кирянин, Морозов, Матвеев, Бабкин, Шмаков, Котельников, Ларин (Борисенко, 79), Касимов, Першин

Комментарии: 0    wellaut   Опубликовано 13.02.2021 14:13   Просмотров 556    В закладки    URL     Печать