Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +18859 | Автор: arov | Записей: 10610 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 136
+132
-1 4

Ибричич присоединится к "Локомотиву" 14 февраля

В воскресенье вечером московский "Локомотив" провёл первую тренировку на своём третьем по счёту предсезонном сборе — в турецком Белеке. Как сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Олег Лысенко, в занятии не принимал участия новичок команды Сенияд Ибричич.

С разрешения клуба полузащитник на день задержался на родине по случаю товарищеского матча "Хайдука" с пражской "Спартой", посвящённого 100-летию хорватского клуба. В расположении железнодорожников Ибричича ожидают в понедельник днём.


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/news-732960.html


 Комментарии: 14    Vlad_T   Опубликовано 13.02.2011 21:43   Просмотров 2964    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

ithappens   13.02.2011 21:43    
уважительная причина)

fan loko 92   13.02.2011 21:47    
ждём фоток с трени

Shagrath   13.02.2011 21:51    
молодец,предан своему клубу) уважаю таких

kasimtcev   13.02.2011 21:53    
Ибричич-молодец!
не оцениваю его футбольные навыки, по-человески молодец!
меняет клуб, но сохряняет хорошие отношения, не сжигает мосты, не звездит...
надеюсь эти качества раскроются и в Локомотииве

vhook   13.02.2011 22:56    
главное, чтоб он забивал и передачи раздавал, а каким он при этом будет человеком меня лично мало волнует... Хайдуку бабло платили не за человеческие качества, а за футбольные...

dzhamin   14.02.2011 06:22    
это же не FIFA тебе. от человеческих качеств зависит многое, в том числе атмосфера в коллективе. Хорошо, когда в команде есть пример того, как нужно относиться к делу. А когда их несколько - просто замечательно. именно вот таких вот людей-то на и не хватало. Но ты прав в том, что без качественной и результативной игры на одних "человеческих ценностях" далеко не уедешь.

vhook   14.02.2011 10:54    
Все это лирика... Есть люди "сложные", идут на конфликт, требуют к себе особого отношения, но если они профессионалы, то их не очень хорошие человеческие качества как то на второй план уходят. А бывает ситуация наоборот - добрые отзывчивые люди, но дуб дубом, при этом от их положительных моральных качеств есть польза в коллективе, но с другой стороны есть дело, которое нужно делать и это первостепенно, все остальное атмосфера, взаимоотношения между коллегами и т.д. - это второстепенно (это я как бы из личного опыта)...

Как пример, у нас Алиев в прошлом году играл, кликуха у него "гаденыш", но млин, как бы хотелось, чтоб таких гаденышей нам бы еще 3-4 человека в команду... В общем, как итог, многое от главного тренера зависит, но все равно изначально, главное профессионализм игрока - если он бестолочь, то никакие его человеческие качества не помогут команде...

Gretzky   14.02.2011 12:00    
ещё 3-4 человека.. для серии пенальти штоле?:)

vhook   14.02.2011 13:05    
если б было еще 3-4 игроков с такими бомбардирскими качествами, то нам никакая серия пенальти не понадобилась...

Gretzky   14.02.2011 13:19    
с какими бомбардирскими качествами? бомбардировка со штрафных? я вот вижу практически наяву, что в следующем сезоне, при получении мяча Олександром, на него будут сразу стягиваться 2 защитника, фолов возле штрафной будет минимум, а вратари специально будут отрабатывать на тренях штрафные с выстраиванием грамотной стенки.. как результат - Саша забьёт мизер, а в тактико-игровом плане, как обычно, никакой пользы приносить не будет.

vhook   14.02.2011 13:43    
при получении мяча Олександром, на него будут сразу стягиваться 2 защитника, фолов возле штрафной будет минимум, а вратари специально будут отрабатывать на тренях штрафные с выстраиванием грамотной стенки..

т.е. ты подозреваешь, что клубы продолжат вырабатывать защитную тактику против Алиева? Заметь, ты сам это сказал... Команды-противники в числе основных угроз отмечают у нас удары и стандарты Алиева, а не феноменальную скорость и потрясающий дриблинг Сычева... Это и есть показатель силы игрока. А разговоры о том, что типо все научаться стенки ставить, а вратари начнут все мячи ловить - это попытка выдать желаемое за действительное...

Gretzky   14.02.2011 14:02    
это показатель силы стандартов Алиева и того, что кроме этого мы ничего не могли предложить сопернику (это укор в сторону игроков и Палыча).
я говорю об участии Алиева в тактических действиях команды.. вполне возможно, что у него ничего не получалось в связи с общекомандным игровым кризисом, может быть.. но, факт остаётся фактом - кроме стандартов, Алиев ничего нам не привнёс.

vhook   14.02.2011 21:25    
ты в курсе статистики, что четверть голов в современном футболе со стандартов забивается - это обобщенная статистика, а если в клубе есть хорошие исполнители, то количество голов может и к 50% приближаться?

А насчет тактических действий, то об этом уместно говорить, когда исполнители качественные есть. А у нас на фоне других клубов полный ахтунг - у бомжей кержаков 13 мячей (0 с пен.), у коней вагнер 9(2) за 15 матчей, думбия 5 за 11 матчей, у мясных - велик 19 (0), у рубика бухаров+корниленко около 12 мячей забили за неполный сезон, а у нас сычев (лидер) 8(1) за 27 матчей... Так что какие тактические действия, у нас просто нехватка острых игроков, был вот Вагнер, но лечился, в итоге продали, купили Ибричича, может и в тему, но полюбому Алиева он не заменит, может действительно игру в нападении наладит, но исполнителей в атаке пока не видно... А Алиев сам забивал!

S_T_1_X   13.02.2011 21:53    
Без травм только)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна