Рейтинг: +49 | Автор: ZiP | Записей: 165 | Участников: 1 | Правила | RSS

+1 14
+13
-1 1

Молодёжка РК "Локомотив" заняла второе место в турнире на "Красной Стреле"

9 февраля на стадионе «Красная Стрела» состоялся первый турнир среди любительских команд.
Участники на протяжении всего дня боролись за переходящий КУБОК. Турнир проходил по системе 9x9, играли 2-тайма по 7 мин. 30 сек. С минутным перерывом, финальные матчи по 10 минут тайм с 3-х минутным перерывом. В данном соревновании участвовало 6 команд, их поделили на 2 группы:

«Спартак» Москва
В первой группе силы распределились следующим образом.
Первое место заняла команда Гвардия, что стало главной сенсацией турнира. Ветераны в матче открытия взяли верх над Космос, после чего переиграли Норд, Космос занял второе место обыграв Норд, соответственно не одержав ни одной победы 3-е место в группе I заняли регбисты из Норда.
Во второй группе 1-е место заняли регбисты «Локомотива» (кстати «Локомотив» был самой молодой командой на этом турнире, играли даже несколько игроков 93-92 г.р.), в первом матче железнодорожники переиграли Фрегат, а во втором матче не без труда переиграли московский Спартак. 2-е место в группе заняла команда Фрегат переиграв во втором своём матче Спартак. 3-е место заняла команда Спартак не одержав ни единой победы.
Дальше команды занявшие в своих группах вторые места разыграли бронзовый комплект наград. Обладателем бронзовых медалей стали регбисты Космоса в упорнейшей борьбе обыграв Фрегат.
В финале встретились Гвардия (ветераны) и «Локомотив Мол». Матч получился очень напряжённым, ведь за целый день игр игроки потеряли массу сил, команды играли на фоне усталости, но это не помешало показать им зрелищную игру. В итоге опыт взял верх над молодостью команда Гвардия выиграла 1-й Любительский переходящий Кубок.
Итоговые результаты:
1. «Гвардия» Ветераны
2. «Локомотив-мол» Москва
3. «Космос» Краснознаменск
4. «Фрегат» Москва
5-е и 6-е места поделили между собой команды «Норд» и «Спартак»

Комментарии: 0    ZiP   Опубликовано 13.02.2008 18:21   Просмотров 2255    В закладки    URL     Печать