Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32839 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 68
+64
-1 4

Анатолий Бышовец: Меня смущает колено Сычева

В субботу в составе «Локомотива» дебютировал голкипер Иван Пелиццоли. Итальянец все 90 минут защищал ворота железнодорожников в контрольном матче с ОФК («Локо» проиграл 1:2, а единственный гол у москвичей забил Лоськов). Два игрока сборной России Динияр Билялетдинов и Дмитрий Сычев, напротив, во встрече с сербами участия не принимали. О работе команды на сборе в турецком Белеке корреспонденту «Советского спорта» рассказал наставник железнодорожников Анатолий Бышовец.


ОФК МОГЛИ И НЕ ПРОИГРАТЬ

— Анатолий Федорович, довольны игрой команды в матче с ОФК?
— Да, больших замечаний к ребятам нет. Первый тайм можно смело записать в актив – хорошее качество игры, голевые моменты. Все было. Меня очень порадовала концовка матча – 10 минут играли в меньшинстве, но все-таки имели хорошие возможности, чтобы сравнять счет. Это говорит о том, что готовность команды близка к тому, что было нами запланировано.

— Вас не смущает, что начало второго тайма, по отзывам очевидцев матча, целиком осталось за сербами?
— Во-первых, мы провели утреннюю тренировку перед игрой. Во-вторых, ОФК, команда добротная, вышла на второй тайм с заметным желанием отыграться. Плюс мы провели несколько замен. К примеру, травму получил молодой защитник Ефимов, который выглядел очень хорошо. Ему рассекли бровь. Не смогли выйти на поле прибывшие из сборных Сычев, Билялетдинов, Траоре и Хад. Сказалось и удаление Спахича.

Мы, кстати, разобрали момент с назначением пенальти в наши ворота, просмотрели видеозапись – одиннадцатиметрового не было. И, напротив, судья ошибочно не засчитал мяч, забитый Измайловым.

— Билялетдинов не играл из-за рассечения голени, полученного в матче за сборную. Почему во встрече с ОФК не появился на поле Сычев?
— Он приехал из расположения сборной с опухшим коленом. Это не позволяет Дмитрию принимать участие во всех тренировках команды, что не может не сказаться на его подготовке. Впрочем, сейчас все нормально – в воскресенье и понедельник он провел запланированные занятия.

БИЛЯЛЕТДИНОВА ПОБЕРЕЖЕМ

— Билялетдинов занимается по индивидуальной программе?
— Уже третий день. Но без мяча. Мы не станем рисковать – вплоть до окончания турецкого сбора Динияр будет работать над «физикой».

— Как оцените дебют Пелиццоли в составе «Локомотива»?
— Если не брать в расчет первый пропущенный гол (после удара метров с 30 итальянец неудачно отбил мяч, и тот влетел в ворота – Прим. ред.), сыграл он убедительно. Да, пока есть проблема языкового характера – вратарь должен руководить действиями команды в обороне. «Физику» необходимо подтянуть. В общем, нужно работать. Клейменов (тренер вратарей «Локомотива», — Прим. ред.) знает, как и над чем.

— О’Коннор сбросил лишний вес?
— Пока нет — его готовность оставляет желать лучшего. Все-таки О’Коннор пропустил немало занятий. Но претензий к Гарри по его отношению к работе у меня нет.

— В недавнем интервью «СС», отвечая на вопрос о комплектовании, вы сказали: мы идем с большим опозданием в графике… Говорили о селекционной работе с президентом клуба Юрием Семиным и председателем Совета директоров «Локо» Сергеем Липатовым, которые были в Турции?
— Разговор был. Я знаю, что предпринимаются все усилия, чтобы решить эту проблему. Но есть обстоятельства, которые, наверное, выше нас… Есть еще одна проблема: я здесь с командой в Турции и почти не принимаю участия в селекционной работе. Все возлагается на нашу селекционную службу.

— Возможен вариант, при котором «Локомотив» не сделает больше ни одной покупки до начала чемпионата?
— Я исключаю такой вариант. Приобретения необходимы.

— В Турцию из потенциальных новичков кто-то успеет подъехать?
— Нет. Речь стоит вести уже о Голландии (в этой стране «Локомотив» будет работать на третьем сборе с 21 февраля по 5 марта. — Прим. ред.).

— Можете назвать команды, с которыми «Локомотив» сыграет в Голландии?
— Донецкий «Металлург» и голландский «Алкмар».

— Сколько еще контрольных матчей проведете в Турции?
— Два. Оба с болгарскими клубами. Сегодня сыграем с «Литексом». В среду с «Черно Море». Сразу после этого вылетаем в Москву.



Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/2/13&id=250622


 Комментарии: 5    arov   Опубликовано 13.02.2007 11:10   Просмотров 2968    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Kislez   13.02.2007 12:00    
Ну по большому счету такой фразы-то Быш и не сказал)))

LOKOst   13.02.2007 12:03    
Фразы не сказал... Но эта фраза-смысл всего того, что он про Сычева сказал

Vagiz   13.02.2007 13:42    
а вы спецально и искали эту фразу?

Ромыч   13.02.2007 17:11    
Анатолий Бышовец: Меня смущает колено Сычева...
и грудь Билялетдинова.

Orlean   13.02.2007 23:41    
Ох, чуствую из Голандии сухими не уедем

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна