+1 82
+81
-1 1

"Не потеряйте Драмана!"

Свою команду Юрий Красножан разделил на три состава, которые менялись по ходу встречи. Соперником же железнодорожников стала 16-я команда чемпионата Турции. На встречу приехал экс-полузащитник "Локо" Вагнер, который теперь выступает в турецкой лиге.

- Через два дня еду в Москву, - рассказал бразилец. - Нужно забрать жену и ребенка.

Игра началась с небольшим преимуществом железнодорожников. Правда, хороший проход Драмана после ввода мяча Гильерме сразу перекрыли защитники, которые оказались быстрее ганца. А первый гол стал следствие ошибки, в результате которой против Гильерме вышли сразу три турецких футболиста. Мог сравнять счет Бурлак, со штрафного сильно пробивший по воротам соперника. Но вратарь среагировал, а Саркисов не смог переиграть голкипера, оказавшись первым на добивании.

Второй тайм вообще мог не состояться. Не успели команды выйти на поле после перерыва, как отключили освещение. Сразу вспомнилась история про долги за электроэнергию в Mardan Palace и страшилки о том, что сборная Боснии и Герцеговины как-то перед матчем также осталась без искусственного света. Оказалось, освещение отключили чуть не во всей Анталии. И долги тут не причем.

- Не потеряйте Драмана, - шутил кто-то в темноте.

Но резервный генератор был вовремя включен, и встреча продолжилась в том же ключе. Борьба и минимум опасных моментов. В одном из единоборств получил болезненный ушиб Маренич, чуть не подрался с турком Глушаков. В итоге железнодорожники все-таки сравняли счет. Отличился Игнатьев. Могли красно-зеленые и победить. Если бы судья - в турецкой бригаде, кстати, не обошлось без девушки - засчитал гол Минченкова, который он забил, подставившись под мяч во время выброса голкипером мяча. Но имениннику не повезло. Арбитр увидел в его действиях нарушение правил.

"ЛОКОМОТИВ" (Россия) - "КОНЬЯСПОР" (Турция) - 1:1 (0:1)

Голы: Эмре Тороман, 17 (0:1). Игнатьев, 85 (1:1).

"Локомотив": 1-й состав (по 25-ю минуту) - Гильерме, Шишкин, Баша, Дюрица, Янбаев, Драман, Лоськов, Тобинский, Гатагов, Сычев, Фалль.
2-й состав (с 25-й по 65-ю минуту) - Амельченко, Шишкин (Кузнецов, 46), Бурлак, Родолфу, Янбаев (Анд. Иванов, 46), Драман (Полоз, 46), Оздоев, Фомин, Гатагов (Игнатьев, 46), Саркисов, Маренич (Минченков, 46).
3-й состав (с 65-й минуты) - Гомелько, Илич, Ефимов, Анд. Иванов, Глушаков, Тарасов, Ст. Иванов, Игнатьев, Алиев, Майкон, Минченков.

Кунду. Стадион "Мардан". 15 градусов. 100 зрителей.

Екатерина БРЕДИНА
Фото Алексея ИВАНОВА, "СЭ"

Комментарии: 24    Denny   Опубликовано 13.01.2011 22:14   Просмотров 3649    В закладки    URL     Печать