Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32845 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 165
+162
-1 3

«Локомотив» - «Коньяспор» 1:1 (0:1). Текстовая трансляция (fclm.ru)

Сегодня основной состав «Локомотива» сыграет товарищеский матч с клубом турецкой суперлиги «Коньяспор». Первая в нынешнем году игра нашей команды начнется в 18:30 по московскому времени и пройдет на малой арене стадиона «Мардан».

13 января 2011, 18:30, Кунду, Стадион «Мардан»

Локомотив: Гилерме, Баша, Дюрица, Шишкин, Янбаев, Лоськов, Драман, Торбинский, Гатагов, Сычев, Фалл
Запасные: Гомелько, Амельченко, Кузнецов, Иванов Андрей, Родольфо, Илич, Нахушев, Ефимов, Бурлак, Тарасов, Глушаков, Игнатьев, Оздоев, Фомин, Иванов Станислав, Алиев, Маренич, Саркисов, Минченков, Майкон, Полоз

Коньяспор: Явуз, Клены, Таземета, Монтаньо, Седеф, Грайчар, Эмре, Гагиран, Хакан Асланташ, Гюнгер, Павелек
Запасные: Усак, Мустафа, Шахин, Юнлу, Али Дере, Енилер

Голы: Эмре 17' , Игнатьев 85'

Первый тайм

0' Через 10 минут в Кунду начнется первый матч основного состава "Локо" в новом году.

0' Количество железнодорожников, заявленных на игру, превышает футболистов турецкой команды ровно в два раза.

0' Первоначально встреча должна была начаться на полчаса раньше. Однако судейская бригада, которая обслужит матч, немного задержалась в дороге.

0' Команды уже на поле. Наконец наладилась погода, и в отличие от вчерашнего дня нет дождя.

1' Итак, игра началась. С центра поля начали наши футболисты.

1' Гатагов пытается прорваться по левому флангу, однако натыкается на жесткий, но чистый отбор мяча.

3' Красно-зеленые играют по схеме 4-4-2. Торбинский играет на позиции "опорника", а Лоськов, вышедший на поле с капитанской повязкой, расположился ближе к форвардам. По краям - Драман и Гатагов. В нападении - Сычев и Фалл.

7' Неплохая контратака турецкой команды: Гюнгер простреливает с правого фланга, Тазамета опережает Башу, но вместо удара переправляет мяч еще дальше. У дальней штанги Хакан Асланташ не дотягивается до него. Дюрица отправляет мяч на угловой.

7' После углового мяч долго мечется по штрафной Гилерме. Трижды защитники "Локо" блокируют удары турок. В итоге Янбаев разряжает обстановку, выбивая мяч к центру поля.

9' Гатагов фолит в двух метрах от угла штрафной. Гагиран навешивает в район одиннадцати, однако там Алан оказывается первым на мяче.

11' Еще один угловой у ворот "Локомотива". Следует подача на ближнюю штангу. Гилерме забирает мяч и начинает контратаку своей команды. В две передачи партнеры выводят Драмана один в один с последним защитником "Коньяспора". Ганец прокидывает мяч мимо соперника и пытается убежать, но задуманное у него не получается.

14' И снова опасно! Драман справа простреливает вдоль ворот. Фалл в борьбе с защитником проталкивает мяч в направлении рамки, но слишком слабо - Павелек забирает мяч.

16' Угловой у ворот "Коньяспора".

17' Дюрица выигрывает борьбу, но удар Яна головой получается несильным.

17' Эмре – Забивает гол. После углового у своих ворот турки убегают в быструю контратаку и выходят вдвоем на одного Башу, легко его обыгрывают, после чего полузащитник "Коньяспора" расстреливает Гилерме - 0:1.

22' В "Локо" постепенно готовится смена составов. Напомним, что Юрий Красножан планирует полностью поменять игроков на поле на 30-й и 60-й минутах.

25' В первой половине тайма турки показали более цельный футбол и предстали более готовой командой. Впрочем это не удивляет - чемпионат Турции возобновится через неделю, для "Локо" же эта игра первая в году.

25' У нас смена состава. На поле появляются: Амельченко, Родольфо, Бурлак, Фомин, Оздоев, Маренич, Саркисов. На поле остаются Шишкин, Янбаев, Драман и Гатагов.

33' Еще один острый момент у наших ворот. Гагиран справа опасно навешивает к дальнему углу вратарской. Там Асланташ едва не замыкает подачу - не хватило пары сантиметров.

36' Очередной штрафной в сторону ворот "Локо". Подача - Родольфо головой выбивает мяч.

37' В нашу сторону огромное количество стандартов - угловые и штрафные следуют к воротам "Локо" как из рога изобилия.

39' Таземета едва не убегает один на один с голкипером "Локо", но забирается в офсайд.

40' В игре затишье.

42' Явуз очень грубо сбивает Маренича. Будь эта игра официальной - как минимум удостоился бы желтой карточки. Саша на одной ноге допрыгивает до бровки - мы пока вдесятером.

43' Бурлак со штрафного бьет прямым ударом. Павелек отбивает мяч прямо перед собой, но исправляется и успевает среагировать на добивание Саркисова. Самый опасный момент "Локо" в первом тайме.

44' Маренич возвращается на поле.

45' Первый тайм закончен.

Второй тайм

46' Прямо перед началом второго тайма на стадионе "Мардан" гаснет свет.

47' Через минуту из темноты раздается крик: "Один-один".

47' Шутки шутками, а продолжение матча под большим вопросом. Ждем.

47' Действительно, электроснабжение восстановлено. Команды выходят на поле.

47' – В перерыве у "Локо" пять замен: вместо Драмана выйдет Полоз, Шишкина заменит Кузнецов, Янбаева - А.Иванов, Гатагова - Игнатьев, а Маренича - Минченков.

47' Второй тайм наконец-то начался.

48' "Локомотив" начинает второй тайм намного напористее. Вот уже три минуты турки не могут зацепиться за мяч.

50' Игнатьев слева подает к дальнему углу вратарской. Полоз сбрасывает мяч в центр на Саркисова и тот замыкает прострел. К сожалению, Явуз страхует своего вратаря на линии ворот и выбивает мяч.

52' Родольфо со штрафного опасно бьет под перекладину. Вратарь турок (в перерыве вышел Усак) с трудом вытаскивает мяч.

60' Штрафной уже в нашу сторону. Подача неплоха, но Амельченко хорошо играет на выходе и забирает мяч.

61' У "Локо" готовится очередная смена составов.

65' – Итак, на поле выходят: Гомелько, Ефимов, Илич, С.Иванов, Глушаков, Алиев, Тарасов, Майкон. На поле остаются - Минченков, Игнатьев, А.Иванов.

68' С. Иванов из глубины поля забрасывает мяч Минченкову. Тот выигрывает борьбу у турецкого защитника, но, как оказалось, был офсайд.

72' Во втором тайме турки "сдулись". Команда по большей части просто забрасывает мяч верхом на Таземета. Того после ухода с поля Родольфо стережет Ефимов.

75' "Коньяспор" исполняет штрафной от правой бровки.

76' Подача не получается. Гомелько будет вводить мяч в игру.

78' Второй тайм скучноват.

79' Игнатьев с двадцати метров бьет рядом со штангой.

80' А вот и дождик пошел.

85' Игнатьев – сравнивает счет. Алиев из центральной зоны отменным пасом вразрез выводит Игнатьева один на один с турецким вратарем и тот точно бьет в дальний угол - 1:1.

86' Минченков забивает второй, но его не засчитывают. Спорное решение: вратарь турок выбивал мяч и попал в нашего нападающего, от которого мяч влетел в сетку. Судья решил, что была игра рукой и взятие ворот не засчитал. Но мяч точно попал Саше в грудь - ему сбило дыхание и он несколько минут не мог подняться.

90' Матч закончен.

Комментарии: 162    gemutagen   Опубликовано 13.01.2011 18:08   Просмотров 26110    В закладки    URL     Печать