Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7155 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 74
+74
-1 0

Символическая сборная 20-го тура РФПЛ. Версия Валерия Газзаева



Виртуальная команда последнего тура осенне-зимней части сезона состоит из представителей всего трех клубов…

Вратарь


Александр Селихов, «Спартак»
Александр Селихов, как и весь «Спартак», оправился от поражения в Ливерпуле. Это было видно по игре голкипера в дерби с ЦСКА. Селихов провёл сильный матч, благодаря чему красно-белые выиграли всухую.

Оборона


Владислав Игнатьев, «Локомотив»
Хорош справа в матче против «Тосно» был Владислав Игнатьев. Его «Локомотив» снова выиграл и ушёл на зимний перерыв на первом месте с отрывом в восемь очков.

Соломон Кверквелия, «Локомотив»
Одним из сильнейших центральных защитников РФПЛ после перехода в «Локомотив» стал Соломон Кверквелия. Вот и в прошедшем туре грузинский футболист проявил себя наилучшим образом, уверенно сыграв против «Тосно».

Илья Кутепов, «Спартак»
Не всегда попадавший в основу «Спартака» в этом сезоне Илья Кутепов провёл один из лучших своих матчей в самый нужный момент — в дерби с ЦСКА. Его действия помогли команде сыграть на ноль против принципиального соперника.

Роман Зобнин, «Спартак»
Сыгравший уже на третьей позиции после недавнего возвращения Роман Зобнин вновь справился с задачей, поставленной тренером. В матче с ЦСКА универсал красно-белых занимал левый фланг обороны «Спартака» вместо травмированного Дмитрия Комбарова.

Полузащита


Фернандо, «Спартак»
Отлично проявил себя в главном дерби России опорник «Спартака» Фернандо. Бразилец в нынешнем сезоне выглядит нестабильно, но на матч с ЦСКА, очевидно, собрался. Уверенные и спокойные действия Фернандо в центре поля помогли «Спартаку» полностью выиграть борьбу на этом участке поля.

Мануэл Фернандеш, «Локомотив»
Ярко выглядел в выездном матче с «Тосно» полузащитник «Локо» Мануэл Фернандеш. Португалец вполне может претендовать на звание лучшего игрока сезона, если поможет своему клубу не растерять солидное преимущество в таблице РФПЛ.

Виктор Классон, «Краснодар»
Гол и результативная передача – так выглядит список достижений шведа Виктора Классона из «Краснодара» в матче с «Амкаром». А мяч, забитый Иваном Игнатьевым с передачи Классона, – абсолютно лучший в туре.

Нападение


Джефферсон Фарфан, «Локомотив»
В 20-м туре вновь феерил Джефферсон Фарфан. На счету перуанца из «Локомотива» два гола из трёх, забитых его клубом в матче с «Тосно».

Иван Игнатьев, «Краснодар»
Молодой нападающий «Краснодара» Иван Игнатьев был одним из лучших на поле стадиона в Перми. В матче с «Амкаром» форвард «быков» отметился результативным пасом и красивейшим мячом.

Квинси Промес, «Спартак»
Дубль в дерби с ЦСКА – наверняка одно из самых приятных достижений Квинси Промеса в его спартаковской карьере. Ведь именно «армейцам» так долго не мог забить сильнейший футболист российского чемпиона. В минувшую субботу Промес разрывал оборону ЦСКА.

Тренер


Юрий Сёмин, «Локомотив»
Юрий Сёмин и его «Локомотив» закончили отрезок в две трети чемпионата на первом месте, создав восьмиочковый отрыв от ближайшего конкурента. Для сравнения – прошлогодний чемпионский «Спартак» уходил на зиму с «+5». На весну тогда оставалось 12 туров, а не 10, как сейчас. Растерять такое преимущество «железнодорожникам» будет сложнее, чем довести сезон до чемпионства. Мало кто ожидал, что основным претендентом на золото в этом сезоне станет «Локомотив» Юрия Сёмина.

Валерий Газзаев



Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/article-286417-promes-fernando-ignatev--v-sbornoj-gazzaeva-20-go-tura-rfpl.html


 Комментарии: 20    serlok   Опубликовано 12.12.2017 10:34   Просмотров 3066    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

angerfist-s-chempa   12.12.2017 12:14    
https://mvp.championat.com/rfpl/#vote

Поддержим Фарфана за звание MVP

pip   12.12.2017 12:39    
А в чём ценность этой награды? Может лучше скинемся и купим ему грамоту в спорт магазине?

Immerso-nel-verde   12.12.2017 12:25    
Мне Кверквелия не понравился в последней игре, такое ощущение что он не доверяет Коченкову, постоянно перед ним выбивал мяч куда не попаддя, пару раз жестко обрезал. Не лучший его матч

MC_SKA_PaRaVozzZ   12.12.2017 13:22    
Согласен. Ждём Гилерме, без него всё очень неспокойно, особенно, когда навесы идут или надо выйти ногами сыграть, защитники чувствуют, нервничают, пинают мяч куда глаза глядят. Да и начало атак от вратаря стало хуже гораздо, Гиля прекрасно отдаёт предголевые.

Hanthus   12.12.2017 14:35    
Я тоже ему не доверяю, как только ему защитники скидывают мяч у нас потеря или в лучем случае выбьет в аут. Очень не спокойно, так же было когда бузов в старте выходил и делал результативные обрезы

AFRomaN   12.12.2017 14:54    
Кверквелия отрабатывает за неуверенного Коченкова. А тот пожарит.

Shagry   12.12.2017 15:31    
В начале матча мяч шел в руки Коченкову в обычном моменте, а Соломон залупил его специально в аут. Демонстративно. Каким бы ни был Соломон ключевым игроком, а подобное поведение непрофессионально. Особенно в отношении кипера. На него и так колоссальное давление оказывается в сложившейся ситуации, а тут еще свои же игроки гнобят.

KpeTTk1y   12.12.2017 16:40    
Отрадно, что не один я это увидел и подметил)

KpeTTk1y   12.12.2017 16:40    
Отрадно, что не один я это увидел и подметил)

Alex Losev   12.12.2017 17:32    
ФК не институт благородных девиц. Командная атмосфера это замечательно, но если в воротах из матча в матч стоит человек, устраивающий пожар при ЛЮБОМ проникновении мяча в штрафную - это, согласитесь, ненормально. Я молчу про плюху в матче с Тосно, где он умудрился не закрыть ближний угол от не самого сложного удара и нам повезло со штангой.
Поэтому недоверие со стороны команды - объяснимо. Гиля при всех его ляпах, пожары со 100% вероятностью не создает. И Коченков не мальчик уже - собственно, ровесник.

Shagry   12.12.2017 17:58    
Да при чем тут благородные девицы вообще? Ты(Соломон) выскажи всё один на один, но нахера выставлять кипера чмошником то перед людьми? Конечно, после такого он будет меньше пропускать. Я вот даже дочитывать не стал. Давайте у Эдера мяч прям из ног забирать. А чего? Всё равно толку от него мало. Будем публично гнобить. Первобытные порядки.

Alex Losev   12.12.2017 19:28    
Я думаю один на один ему после 1-2 матча высказывали.

И еще раз - команду интересует результат, а не нежная душевная организация 30-летнего Коченкова. Сабу можно понять - он на себе полгода тащит оборону. И одно дело понимать, что сзади уверенный в себе Гиля, который может и пустит плюху, но когда надо и спасет не раз. Или Коченков, пропускающий в ближнюю от Тосно (!).

KpeTTk1y   12.12.2017 18:08    
Гиля в начале сезона на выходах пожарил ещё больше Антона, если вспомнить. Коченков не уровень команды, борющейся за медали, но при должном к нему отношении ( не как Сабо в последнем матче, сам при этом, сыграв слабо) вполне может стоять без особых косяков, тем более, что эта мера временная и все это понимают.

Alex Losev   12.12.2017 19:32    
У Гили бывает всякое - и плюхи от Витиньо, и 6-2 от Кубани где 1-2 гола были "его". Но на длинной дистанции он помимо высочайшего уровня показывает еще и высочайшее отношение к делу - ценой травм и чего угодно борется до последнего. Плюс уверенность в себе, которая передается и остальной команде. Из крутых запасных голгиперов был хорош Абаев и Поляков отношением к делу, даже если его уровень по мнению физрука 60-й в рейтинге сборной не дотягивает. Коченков это все же уровень пердива. При том что парень явно хороший, кто бы спорил.
К Сабо ни в одном матче вопросов нет. Даже ошибки и автоголы - идеальных защитников не бывает, но по меркам РПФЛ он и Чарли на длинной дистанции лучшие. Поэтому Сабо может пихать Коченкову, Коченков Сабо - нет.

KpeTTk1y   13.12.2017 03:05    
Согласен по поводу идеальных защитников, не согласен по поводу без вопросов по игре с Тосно. От Коченкова тоже видно, что тоже старается и выкладывается как может. Ну мандраж у мужика в 30, не может он сходу вот так выйти и заменить Гилю, при том еще и в команде, участвующей в чемпионской гонке. Сейчас он освоился и на выходах играет вполне прилично, хотя и до этого, повторюсь, особо сильно не пожарил. Единственный минус по сравнению с Гилей - игра ногами при прессинге и ввод мяча в игру. Сабо не имеет право делать так, как сделал в игре с Тосно, иначе это никакая не команда семья. Тут дело не в "напихать", понятное дело, что если Антон бы косячил постоянно, а Сабо тащил и подчищал. Тут ситуация в том, что никакой опасности нет и можно спокойно взять мяч в руки, а Соломон сам её создает демонстративно ослушиваясь своего кипера.

AFRomaN   13.12.2017 00:24    
Коченков пытается вести себя как Овчинников в своё время, такой Босс штрафной, который может всем своим напихать, всеми командует, везде, даже где не надо(как он Ману в стенке ставил, которого уже не было на поле)) Но уверенности нет и все это чувствуют.

Aleksandr671   12.12.2017 16:40    
Коченкову не доверяет никто,потому что его мандраж виден даже телезрителям,а когда вводит мяч в игру,это полный писец.

tatarin86   12.12.2017 16:48    
А ты видел как ногами играет Коченков !? Это же ужас. Тоже самое с выходами из ворот. Не выходит, а если и выходит, то частенько ошибается. Спасибо ему конечно за то что заменил на время Гилю, но он не уровень команды, борющейся за золото.

Александр Лифанов   12.12.2017 16:58    
Кверквелия и Игнатьев вчера слабо отыграли на мой взгляд. Сабо обрезался постоянно, а Влада Мирзоев возил на фланге.

Павел Автономов   12.12.2017 18:04    
Да нифига, норм Коченков вратарь. Вчера кроме случая со штангой предъявить нечего. А типа "наверное" выживание в аут, чтобы показать , что вратарь дно - просто бред. Просто не разобрались

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна