Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +1698 | Автор: Lorens | Записей: 807 | Участников: 279 | Правила | RSS

+1 91
+84
-1 7

Упустили лидерство



Хоккеситы молодежной команды "Локо" упустили возможность возглавить турнирную таблицу своего дивизиона, уступив в перенесенном матче тюменскому "Газовику"

Вот и настали те самые времена, которых руководство ярославского клуба и тренерский штаб "Локо" ждали с большим опасением. Большинство лидеров молодежной команды "железнодорожников" отбыло в различные сборные. Из тех, кто вполне мог бы помочь хозяевам в игре с тюменцами сейчас в общей сложности отсутсвует 11 человек! К тому же травмированы еще два нападающих. Вот и пришлось Петру Ильичу Воробьеву буквально собирать 3,5 звена, как лоскутное одеяло. Достаточно будет сказать, что защитников и вовсе набралось лишь 6 человек, а функции одного из вице-капитанов выполнял Олег Яшин, который появился в команде меньше месяца назад.



В силовой борьбе Степан Кривов


К тому же, по ходу игры ситуация стала еще сложнее. Один из оборонцев, Александр Петров, выглядел, по мнению тренеров не достаточно уверенно, схлопотал удаление и был отправлен в запас. Естественно, что при такой серьезной нагрузке на защитную линию ошибок было не избежать, поэтому спасти "Локо" в отчетном матче могло только большое количество заброшенных шайб. А как забивать "Газовику" ярославцам хорошо известно - в сентябрьском матче на выезде игроки "Локо" аж 5 раз заставили капитулировать обоих вратарей тюменской дружины. Вот и на сей раз случился довольно быстрый гол. Как и в тюменской игре, счет открыл Дмитрий Мальцев. Уже на 2-й минуте ярославский форвард, который, к слову, тоже только-только восстановился от травмы, промчался по левому флангу атаки и точно метнул шайбу в дальний угол мимо Андрея Симороза.



Силовой прием Яна Красовского


Но, как это часто бывает с "железнодорожниками" в этом сезоне, все карты спутала быстрая ответная шайба гостей. "Газовик" Артур Казиев смог переиграть Никиту Ложкина всего через 16 секунд после гола Мальцева! А вот в последующие 5-6 смен у "Локо" было несколько реальных шансов, чтобы вновь выйти вперед. Как же нужна была эта вторая шайба! Однако, известно, что спорт сослагательного наклонения не терпит. Постепенно "газовики" выровняли игру, стали диктовать свои условия и, в итоге, зятянули "Локо" в вязкий и довольно жесткий хоккей. В одном из эпизодов вновь ёкнуло сердце за Диму Мальцева. соперник жестко, но в рамках правил,встретил его "бедро-в-бедро", и ярославец осталься лежать на льду. Потребовалась помощь врача, но Дима, к его чести, игру продолжил.



Опасный момент у ворот Никиты Ложкина


Правда, усталость в действиях "Локо" постепенно копилась и всё же достигла критической массы. Алексей Шубин во втором отрезке игры и Павел Лукин - в третьем допустили такие промахи в оборонительных действиях, которые и в детской то школе наказываются голами, а в МХЛ тем более. Василий Ильинский и Данил Бочаров сделали преимущество тюменцев очень комфортным. И хотя те же Лукин и Шубин исправились (на 55-й минуте защитник забил, а форвард ему ассистировал - прим авт.), но переломить ход встречи это уже не могло. В концовке хозяева взяли тайм-аут, заменили вратаря лишним полевым игроком, но это привело лишь к голу Алексея Василевского - 2:4 - это итоговый счет матча.



Ярославская оборона в этой встрече не выглядела образцом надежности


СТАТИСТИКА МАТЧА


"Локо" (Ярославль) - "Газовик" (Тюмень) - 2:4 (1:1; 0:1; 1:2)

11 ноября 2011 года. Ярославль, УКРК "Арена-2000-Локомотив". 3200 зрителей

Судейская бригада: Сергей Кантинов (Москва), Роман Никулин, Павел Сморчков (оба - Ярославль)

Шайбы забросили: 1:0 - Мальцев - 5 (Лукин, Зотов, 01:41); 1:1 - Казиев - 5 (Ильинский, Большаков, 01:57); 1:2 - Ильинский - 5 (Бочаров, 28:58); 1:3 - Бочаров - 5 (Мамасуев, 41:11); 2:3 - Лукин - 1 (Лебедев, Шубин, 54:19); 2:4 - Василевский - 4 (Лемясев, 59:15, п.в.)

Удаления: Крамской (Л, 02:05); Ильинский (Г, 02:16); Олонов (Л, 06:25); Петров (Л, 09:13); Лемясев (Г, 38:45); Лемясев (Г, 48:24); Яшин (Л, 54:59); Яшин (Л, 58:33); Ионов (Г, 58:33)

Штраф: 10 - 8; Большинство: 0/3 - 0/4; Броски по воротам: 45 (16+19+10) - 25 (6+14+5)

Лучшие игроки матча: Андрей Симороз, Данил Бочаров (оба - "Газовик"), Кирилл Воронин ("Локо")

"Локо": Ложкин (00:00 - 58:15; 58:33 - 58:39; 59:15 - 60:00); Яковлев - Кривов, Яшин - Зюзякин - Воронин; Зотов - Лукин, Олонов - Мальцев - Грушин; Петров - Красовский, Шубин - Макаров - Лебедев; Красотин - Воробьев - Шамин; Крамской.

"Газовик": Симороз; Старков - Садиков, Ионов - Симонов - Р.Сидоров; Смольянинов - Лемясев, Гриф - Василевский - Банников; Сильницкий - Большаков, Казиев - Ильинский - Мамасуев; Ершов - Дыньков, Бочаров - Рябов - Сафаралеев.


Нравится







 Источник: http://hclokomotiv.ru/news/news/20111111225323.html


 Комментарии: 1    egorytch   Опубликовано 12.11.2011 02:14   Просмотров 3637    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

JasyLoko   12.11.2011 03:09    
Ничего, будут новые взлеты и новые победы!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна