Рейтинг: +18859 | Автор: arov | Записей: 10610 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 73
+72
-1 1

Алиев сыграл со сборной Бразилии

Сборная Украины с полузащитником «Локомотива» уступила пентакампеонам в товарищеском матче.

Сборная Украины уступила в товарищеском матче команде Бразилии со счетом 0:2. На 25-й минуте потрясающий гол забил защитник «Барселоны» Даниэл Альвес, эффектным ударом в одно касание замкнувший навес Робинью с фланга. Через 40 минут игрового времени нападающий «Милана» Пато увеличил преимущество пентакампеонов.

Полузащитник «Локомотива» Александр Алиев провел за украинцев полный матч и стал одной из самых заметных фигур в составе своей команды. На счету нашего игрока несколько опасных ударов со штрафных, попадание в штангу, а также забитый на 44-й минуте гол. К сожалению, арбитр взятия ворот не засчитал, мгновением ранее зафиксировав «фол в нападении» со стороны Артема Милевского.

В расположение «Локомотива» Александр вернется в среду.

пресс-служба ФК "Локомотив" | Александр Карягин

Комментарии: 9    gemutagen   Опубликовано 12.10.2010 07:22   Просмотров 3018    В закладки    URL     Печать