+1 37
+35
-1 2

«Локомотив-2» сыграл вничью в Твери

Сегодня «Локо-2» провел гостевой товарищеский матч против тверской «Волги». Игра завершилась боевой ничьей – 3:3. Стоит отметить, что наши молодые ребята были ближе к победе, чем их соперники и дали настоящий бой хозяевам.

Уже в самом начале встречи хозяева поля пошли в атаку, и один из ударов пришелся в штангу ворот «Локо-2». На 17-ой минуте «Локомотив-2» оказался в положении отыгрывающихся, футболисты «Волги» реализовали одиннадцатиметровый удар. Не прошло и пяти минут, как счет на табло изменился дважды: вперед вышли гости усилиями Кирилла Павлова, замкнувшего навес Никиты Самохина, и Юрия Куликова, мощно пробившего с дальней дистанции. На 45-ой минуте «Волга» сравняла счет, но судья засчитал гол явно ошибочно. Наш голкипер Арнольд Крегер уже зафиксировал мяч, а игрок тверской команды выбил футбольный снаряд у него из рук и поразил ворота.

После перерыва «Локомотив-2» вновь повел в счете. Вышедший на замену Георгий Зотов стал соавтором красивого гола Манучехра Джалилова, который элегантно перебросил вратаря. К сожалению, красно-зеленые не смогли удержать победный результат – после подачи с углового «Волга» забила третий мяч в ворота москвичей.

Последний для «Локо-2» поединок сезона получился упорным и красивым. Сегодня была отличная проверка для нашей команды, а кроме того - настоящий футбольный праздник для жителей Твери.

«Волга» (Тверь) - «Локомотив-2» (Москва) - 3:3 (2:2).

Голы: Узойкин (17, с пен.) - 1:0, Павлов (21) - 1:1, Куликов (23) - 1:2, Столбовой (45) - 2:2, Джалилов (53) - 2:3, Авдеев (60) - 3:3.

«Волга»: Капочкин (Бахтин, 54), Гончаров, Авдеев, Петренко (Гринько, 46), Аксенов, Хомутов (Игнатьев, 55), Фальковский, Узойкин (Киселев, 50), Сербин (Комаров, 50), Фролов (Столбовой, 40), Лопаткин.

«Локомотив-2»: Крегер (Буркин, 46), Куликов (Кошелев, 88), Амирханов (Самсонов, 77), Павлов (Зотов, 46), Землянский, Джалилов, Панковец (Орлов, 59), Самохин (Сапогов, 59), Рязанов, Мякинкин (Тибилов, 67), Кабулов.

Предупреждения: Авдеев (22), Хомутов (26), Аксенов (79), Землянский (81), Орлов (87), Столбовой (90).

Главный судья: Эдуард Соколов (Тверь).

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Степан ЛЕВИН и Сергей ЛИТВИНОВ // 12.10.2008 21:27

Комментарии: 3    nebel   Опубликовано 12.10.2008 23:58   Просмотров 2582    В закладки    URL     Печать