Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32839 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 53
+52
-1 1

«Литера Тура». Продлит ли «Локомотив» беспроигрышную серию?



В субботу «Локомотив» сыграет с «Рубином» в матче восьмого тура чемпионата России. Интриги встречи и экспертное мнение Дмитрия Сенникова в нашем материале.

ИНТРИГИ


Как на «Локомотив» повлияет пауза в чемпионате?

«Перерыв на матчи сборных не должен на нас повлиять», - сказал Дмитрий Тарасов после одной из тренировок на этой неделе. Тем не менее, после возвращения из национальных команд не все футболисты находятся в одинаковом функциональном состоянии. Виталий Денисов, Ведран Чорлука, Алексей Миранчук, Дмитрий Баринов и Дельвин Ндинга провели по два матча во время перерыва, Петар Шкулетич и Сергей Макаров – по одному.

Как будет играть «Рубин» после смены тренера?

В пятницу «Рубин» объявил о расторжении контракта с Ринатом Билелятдиновым, хотя новости об уходе главного тренера появились давно. Исполнять обязанности наставника казанцев будет Валерий Чалый. Судя по всему, временно. В «Рубине» признают, что поиск главного тренера ведется. Среди кандидатов - Курбан Бердыев, Станислав Черчесов, Роберт Евдокимов и Виктор Гончаренко.

Какой состав выберет Черевченко?

В матчах с «Уфой» и «Краснодаром» Черевченко не менял состав, и «Локомотив» выиграл дважды. Будут ли изменения после перерыва в чемпионате, со скидкой на состояние футболистов после возвращения из сборных?

ЦИФРЫ


45379 человек вмещает «Казань-Арена». И на ней по-прежнему не играют в футбол.

212 дней Валерий Чалый был главным тренером «Рубина». Дело в том, что Ринат Билялетдинов не получил необходимую лицензию PRO. Поэтому с 17 июля 2014-го до 14 февраля 2015-го именно Чалый официально был главным, а Билялетдинов был заявлен старшим тренером.

30 марта 2013 года – дата последнего поражения «Локомотива» от «Рубина».

13 из 30 матчей «Локомотива» и «Рубина» завершились вничью.

12 мячей пропустил в нынешнем сезоне «Рубин». Больше только у «Урала».

3 мяча забил в нынешнем сезоне «Рубин». Вместе с «Кубанью» казанцы занимают последнее место по этому показателю

3 красных карточки получили футболисты «Рубина» в семи матчах чемпионата. Больше казанцев не удалялся никто.

ИСТОРИЯ ВСТРЕЧ



В российской истории «Локомотив» и «Рубин» провели в общей сложности 30 матчей (26 в чемпионате и четыре в Кубке). Небольшое преимущество на стороне «Локомотива» - девять побед при восьми поражениях. При этом команды 13 раз сыграли вничью. «Рубин» нельзя назвать удобной командой для «Локомотива», но «железнодорожники» стабильно набирают очки в матчах с казанцами. Последняя победа «Рубина» датирована 30 марта 2013 года.

А последняя победа «Локомотива» случилась этой весной. Любопытно, что тогда к матчу с новым тренером подошли «железнодорожники». Миодрага Божовича сменил Игорь Черевченко и добился красивой победы в Черкизове – 3:0.

Чемпионат России. 28-й тур

«Локомотив» - «Рубин» - 3:0
(1:0)

Голы: Оздоев, 39 (автогол) (1:0). Павлюченко, 55 (2:0). Самедов, 93 (с пенальти) (3:0)

«Локомотив»: Гилерме, Денисов, Пейчинович, Чорлука, Логашов, Шишкин, Касаев, Самедов, Фернандеш (Михалик, 87), Буссуфа (Баринов, 90), Павлюченко (Ниасс, 66)

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Навас, Набиуллин, Кисляк (Камболов, 65), Оздоев, Канунников (Ахметов, 77), Георгиев, Эдуардо, Портнягин (Ливайя, 68)
Предупреждения: Георгиев, 16. Буссуфа, 37. Кузьмин, 59. Навас, 65. Шишкин, 83

Судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)

16 мая 2015 года. Москва, стадион «Локомотив».



МНЕНИЕ


Своим мнением о предстоящем матче поделился бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников.

- «Локомотив» набрал отличную форму на старте сезона, но в чемпионате наступил перерыв. Повлияет ли это на команду?

- Не думаю, что пауза выбьет «Локомотив» из игрового ритма. Конечно, когда все идет по накатанной, играть легче. Но в сборную уехало не так много игроков. Костяк остался. Если команда набрала форму, она легко проходит осенний период.

- Функциональное состояние ребят, которые ездили в сборную, может отличаться от остальной команды. Это создаст дополнительные проблемы?

- Сложно сказать. Это индивидуальный момент. Для кого-то лучше провести пару дополнительных матчей, а кому-то пойдет на пользу несколько дней тренировок и возможность отдохнуть. Но футболисты тренируются, чтобы играть. Иногда бывает, что при двух матчах в неделю чувствуешь себя лучше, чем во время перерыва.

- У «Рубина» сменился главный тренер. С командой работает Валерий Чалый, при этом руководство ищет нового наставника. Как эта ситуация повлияет на футболистов?

- Билялетдинов ушел, но в команде остались люди из его штаба, поэтому не думаю, что в игре что-то кардинально поменяется. Возможно, смена обстановки встряхнет футболистов. Но если «Локомотив» сыграет в полную силу, шансов у «Рубина» будет немного.

пресс-служба ФК «Локомотив»


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/publications/news/11455


 Комментарии: 2    wowan   Опубликовано 12.09.2015 03:57   Просмотров 1917    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wowan   12.09.2015 04:01    
Ну так в полную силу и надо сыграть.

Bagaev   13.09.2015 13:42    
Ясно как день - это очередная коммерческая игра Российского футбола. Рубин с Локомотивом договорились. Рубину нужна обязательно победа, а Локомотив остается на втором месте, объяснение такой игры простое. Все довольны кроме болельщиков Локомотива.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна