Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57611 | Автор: arov | Записей: 33094 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 105
+55
-1 50

Фанаты "Локо" не согласны променять Кучука даже на Семина


Болельщики железнодорожников с нетерпением ждут визита бывшего главного тренера и президента клуба, но поддерживать будут все-таки специалиста, сейчас работающего с командой.

Казалось, еще вчера железнодорожники завоевывали бронзу чемпионата России, над головой синело безоблачное небо, а болельщики с воодушевлением смотрели вперед. Однако сейчас времена у "Локомотива" не самые простые. Три поражения подряд от "Кубани", "Аполлона" и "Зенита" изрядно расшатали позиции Кучука, но – лишь в руководстве клуба, не среди болельщиков.

Еще на игре предыдущего тура с "Зенитом", проигранной "Локомотивом" дома со счетом 0:1, преданные поклонники выразили абсолютное доверие своему тренеру. После финального свистка они долго скандировали "Леонид Кучук", показывая свое отношение к активно гулявшим слухам о его отставке. Не остался в долгу и белорусский специалист – подошел трибуне и поклонился.

– Наша позиция осталась неизменной. На игре с "Зенитом" мы ее продемонстрировали, озвучили и менять не собираемся, – заявил корреспонденту "СЭ" представитель фанатского движения "Объединенный Юг" Иван. – Мы предполагали, что готовится какое-то совершенно странное для нас решение. До последнего момента Кучук неплохо справлялся с работой, привел команду к весьма ощутимому прогрессу. А за сегодняшние результаты отвечает большое количество людей: игроки, весь тренерский штаб, руководство, селекционная служба. Вопрос точно не только в тренере, которого некоторые личности пытались оставить крайним.

Категорически против увольнения белорусского специалиста в интервью "СЭ" высказались и бывшие железнодорожники: Дмитрий Булыкин, Владимир Эштреков, Олег Гарин, Сергей Горлукович и Игорь Чугайнов. Руководство "Локо" в итоге не решилось на перестановки, и теперь, заручившись необходимой поддержкой, Кучук постарается вытянуть команду из ямы.

А в гости в Черкизово после долгой разлуки пожалует не кто иной, как Юрий Семин. Специалист, отдавший половину жизни московскому клубу, дважды приводивший железнодорожников к чемпионству и четырежды – к победе в Кубке России. В последний раз Юрий Павлович руководил "Локомотивом" четыре года назад, теперь же работает в "Мордовии".

Для Семина этот матч будет первой возможностью для полноценного реванша. По окончании чемпионата-2010 новый президент клуба Ольга Смородская приняла решение сменить вектор развития команды и отправила Семина в отставку, заявив, что "он не добился той игры и того результата, которых от него ждали". То решение вызвало бурю негодования среди болельщиков и привело к их настоящей войне со Смородской. Из матча в матч на трибунах появлялись растяжки, оскорбляющие президента, фанаты надевали белые футболки с изображением Семина и вывешивали баннеры со словами "Наш "Локо" – это Палыч". Однако вернуть тренера это не помогло – Смородская не сломалась под жестоким прессингом.

– Возвращение Семина на наш стадион – большой праздник, – продолжил Иван. – Мы соскучились по Юрию Палычу. Для нас он настоящий тренер-легенда. На мой взгляд, вокруг "Локомотива" почти не осталось людей, которые бы не понимали этого. Будут ли какие-либо акции или баннеры? Не хотелось бы раскрывать секреты. Сами увидите на стадионе.

– Если допустить, что Смородская все-таки примет решение расстаться с Кучуком, как посмотрите на возможное возвращение Семина?

– Это из области фантастики. Повторюсь, Семин – наша легенда, с которой связаны все основные победы. Даже последний трофей команда завоевала при участии Юрия Палыча (Кубок России в 2007 году. – Прим. "СЭ"), но в роли президента клуба. Да, в свой последний заход в 2009-м и 2010-м он не смог выиграть титулов, но "Локомотив" занимал место в пятерке и пробивался в еврокубки. И что самое главное – команда при нем была командой. Как, кстати, и в прошлом сезоне при Кучуке. Рассуждать же о том, что уйдет Леонид Станиславович и на его место вернется Семин, совершенно не корректно.

– Часто ли мы услышим скандирование "Юрий Палыч" на игре с "Мордовией"?

– Думаю, что большую часть матча мы все-таки будем поддерживать любимый клуб. Но, естественно, будет отдана и дань почтения легендам.

Михаил ГОНЧАРОВ
Фото Александр ФЕДОРОВ


Нравится







 Источник: http://football.sport-express.ru/reviews/48681/


 Комментарии: 10    ex-serviceman   Опубликовано 12.09.2014 19:03   Просмотров 5541    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

resoner   12.09.2014 19:07    
Заголовок не отражает сути написанного, противопоставления двух специалистов в статье нет

S.G.   12.09.2014 19:12    
"Рассуждать же о том, что уйдет Леонид Станиславович и на его место вернется Семин, совершенно не корректно."
превращается
првращается...
в заголовок "Фанаты "Локо" не согласны променять Кучука даже на Семина"
Блестяще

fa1   12.09.2014 19:33    
думаю, что Кучук расстарается для победы

DAO   12.09.2014 19:42    
Михаил Гончаров - это кто? А на месте Ивана за провакационные вопросы в морду бы дать!

Rinc   12.09.2014 19:45    
Заголовок Смородская подсказала?

resoner   12.09.2014 19:47    
она бы предложила вариант: Фанаты "Локо" согласны променять Кучука и Семина на Божовича

Игорь   12.09.2014 20:18    
Твиттер саранского клуба:
"Принимающая сторона предпочла заплатить штраф, нежели позволить нашей команде опробовать поле БСА "Локомотив". Тренировка была проведена на Малой спортивной арене"


Очередная подлость со стороны Совы в адрес Палыча

Majcon   12.09.2014 19:57    
Фанаты "Локо" согласны променять Сову хоть на черта лысого

ivannamer   12.09.2014 23:58    
Заголовок дебильный, Непревзойденного нельзя ни с кем сравнивать

Узбек   13.09.2014 10:18    
А толстожопой сове насрать че там считают фанаты.....

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна