Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57616 | Автор: arov | Записей: 33105 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 130
-94
-1 224

Ольга Смородская: «Мы - единый коллектив»



После матча с ЦСКА президент «Локомотива» Ольга Смородская поблагодарила команду и болельщиков.

- Сегодняшняя победа была очень важна, - сказала Ольга Юрьевна в интервью официальному сайту. – Полоса неудач заставила объединиться нас всех – болельщиков, команду и клуб.

От всей души благодарю тренеров и игроков за хорошую игру и самоотдачу на поле. А болельщиков - за потрясающую поддержку команды на протяжении всего матча и достойное поведение на трибунах нашего стадиона. Мы все сегодня были единым коллективом. Поздравляю всех с победой!


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/info/news/?id_4=7871


 Комментарии: 69    artem56rus   Опубликовано 12.09.2010 19:34   Просмотров 4857    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

akella   12.09.2010 19:37    
=)

Fray   12.09.2010 19:37    
Вот именно, что мы

LOKODIN   12.09.2010 22:01    
«Мы - единый коллектив» с одной стороны и президент «Локомотива» Ольга Смородская с другой...

Boo   12.09.2010 19:37    
как победили, так сразу вылезла. Где ты была когда мы проигрывали? У победы много отцов, поражение - сирота

Fes   12.09.2010 19:40    
и не говори

BoRiS   12.09.2010 19:41    
когда проигрывали - она говорила, что нам всем сейчас сложно.
так что она и не пропадала.

с болельщиками она тоже до победы встретилась.

twimflis   12.09.2010 19:56    
она давала интервью, когда проигрывали. и просила о поддержке. так что не стоит так говорить. выйти на поле и забить она не могла.

Burj   13.09.2010 00:48    
а весело было бы...))

captain777   12.09.2010 20:59    
Начисто провалив летнюю трансферную кампанию ослабив клуб нелепыми продажами и отсутствием приобретений, попытавшись убрать Палыча, ушла в тень и вылезла сейчас, когда победили. Хитровыебанная крыса. Сегодня мы были единой командой: игроки, тренеры и болельщики и больше никто.

LOKODIN   12.09.2010 21:31    
+1000))

LOKODIN   12.09.2010 21:45    
А ещё моральный дух в команде подняло решение СД о кредите доверия Палычу!!! От Смородской НИКАКОЙ поддержки команде НЕ БЫЛО,только нагнетание нервозности из-за её стервозности))

LOKODIN   12.09.2010 22:21    
Тайные сторонники Смородской минусуют...Злятся,наверное))

Boo   12.09.2010 22:22    
эт наверно те, кто с ней на встрече побывал

gerich-show   12.09.2010 21:33    
Ага:) И где же твоя критика в сторону Палыча?:))))) Видимо там же, где и эта госпожа:)))))

oksi loko   12.09.2010 19:38    
в победе Локо заслуги президента нет!!!

gemutagen   12.09.2010 19:39    
полностью согласен, она не причем

Propovednick   12.09.2010 19:47    
Если следовать вашей логике, то либо и в поражениях тогда ее вины нет, либо заслуга в победе присутствует. Выберите что-нибудь одно уж. А то обвиняете в том же, чем сами грешите.

Bibigon   12.09.2010 20:08    
Дело не в фамилии Смородской, был бы другой человек-президент, в нынешней ситуации отношение было б тем же.
Так совпало, что черная полоса в игре пришлась ровно на ее приход, всем хотелось активных действий по исправлению ситуации и от тренера, и от игроков, и от руководства клуба. Игроки и тренер свою порцию негатива получают в СМИ ежедневно. А то, что президент за два месяца работы отличилась лишь внутриклубным скандалом, неоднозначной трансферной политикой, да отчетом о проделанной работе перед СД, делает ее персонажем крайне непопулярным. И вылезать на публику с офисайта после победы, а не после просера, чистой воды самопиар. Это-то всех и возмущает)) Хотябы перед матчем появилась, было бы куда ни шло.... а так это продолжение создания негативного образа Смородской.

LOKODIN   12.09.2010 21:19    
Насчёт самопиара полностью согласен! Полоса неудач заставила объединиться нас всех – болельщиков, команду и клуб.Оказывается,не было ни её конфликта с ЮПС,не было никаких внутриклубных скандалов.А с каждой неудачей мы всё больше объединялись,пришлось даже СД собираться,чтобы мы случайно не срослись от этого объединения...

gerich-show   12.09.2010 21:46    
Кстати с болельщиками она так интересно объединилась. Сначала назвала их(нас) быдлом. А потом встретилась, да так, что разговор держится в строжайшем секрете:)

Propovednick   13.09.2010 01:11    
Быдлом она назвала не всех болельщиков скопом, а только тех, кто скандировал расистские и матерные лозунги. Потому что быдло и есть.

А что касается встречи и секретов, то это двустороннее решение было, насколько я знаю.

gerich-show   13.09.2010 10:39    
По большому счёту не важно кого она хотела назвать, а кого назвала. И пусть даже это правда. Она персона публичная, и должна быть готова к тому, что её слова будут перевираться. В прессе написали, что она назвала так всех болельщиков:)
Да и потом, никто её не мешал со страница официального сайта обратится к болельщикам с опровержением:) Но нет же, она рассуждает о некомпетентности тренера, а через предложение говорит, что вообще не разбирается в футболе. И еще через 2 говорит о 5(!!!) нападающих Локомотива:) Так что тут защищай, не защищай, ведёт она себя вызывающе и глупо.
Что касается встреч, так это идиотизм вообще! Если уж было решено держать оную в секрете, зачем писать об этом со страниц сайтов? Вроде как "мы тут самые важные, встретились, а вы там внизу лапу сосите". Ну не глупо ли?
Уважение нельзя навязать, или потребовать! Его можно только заслужить! И заслужить действиями! Что она сделала? Давайте посмотрим:
- Она дала ряд некомпетентных интервью(Вот когда лучше жевать, чем говорить!)
- Дала ряд обещаний по изменениям в структуре клуба(Которые либо не были проведены, либо пресс-отдел работает так же тухло)
- Устроила скандал с "Нашим всем", чем дестабилизировала обстановку в клубе и тренировочный процесс!
- Продала ряд основных игроков за бесценок и по глупейшим контрактам!
- И занимается присвоением чужих заслуг(тех.спонсор и победа над ЦСКА)
И это далеко не полный список. Так, основные моменты.
Это всё действия кризисного управляющего.
Вот и выходит, что всё как было, так и осталось! И нет уважения и доверия к ней, как специалисту:)

Propovednick   13.09.2010 11:13    
>По большому счёту не важно кого она хотела назвать, а кого назвала. И пусть даже это правда. Она персона публичная, и должна быть готова к тому, что её слова будут перевираться. В прессе написали, что она назвала так всех болельщиков:)

Позвольте ссылку на заметку. Не помню такой.

>Что касается встреч, так это идиотизм вообще! Если уж было решено держать оную в секрете, зачем писать об этом со страниц сайтов? Вроде как "мы тут самые важные, встретились, а вы там внизу лапу сосите". Ну не глупо ли?

В целом я согласен с вашей точкой зрения. Но, наверное, этот вопрос стоит адресовать тем, кто собственно писал на страницах сайтов? Или я неправ?

>Уважение нельзя навязать, или потребовать! Его можно только заслужить! И заслужить действиями!

Готов подписаться под каждым словом.

>- Она дала ряд некомпетентных интервью(Вот когда лучше жевать, чем говорить!)
- Дала ряд обещаний по изменениям в структуре клуба(Которые либо не были проведены, либо пресс-отдел работает так же тухло)
- Устроила скандал с "Нашим всем", чем дестабилизировала обстановку в клубе и тренировочный процесс!
- Продала ряд основных игроков за бесценок и по глупейшим контрактам!
- И занимается присвоением чужих заслуг(тех.спонсор и победа над ЦСКА)

Каждый пункт - передергивание в соответствии с вашим выбором, по какую линию фронта находиться. Откуда вы так хорошо осведомлены об изменениях в структуре клуба и как вообще представляете себе серьезные изменения за месяц? Откуда у вас уверенность железобетонная в том, кто именно спровоцировал скандал? Вы видели финансовые документы и контракты - как давно действующие, так и заключенные за последний месяц, - чтобы употреблять слова "бесценок" и "глупейшие"? Насчет присвоения заслуг - комментировать не буду. Просто сниму шляпу перед вашим умением читать между строк: вот тут https://lokomotiv.info/blogs/130910/36477/ , например. Или в том же обращении на оф.сайте. Мастерски разоблачили, спору нет :-))

P.S. Предвосхищая отдельные комментарии сразу: я не защищаю и не обвиняю никого. Президента нового, на мой взгляд, оценивать и уж тем более навешивать на нее ярлыки рано, всего через месяц-то работы. Просто призываю а) быть последовательными и логичными в обвинениях/славословиях, б) не придумывать себе войну там, где ее нет и быть не должно. Или это теперь подразумевается как неотъемлемая часть боления за команду?

Как-то так.


gerich-show   13.09.2010 11:55    
Я ведь не зря подчеркнул слово Кризисный. Потому как, человек этот должен бороться с кризисом. Или я не прав? Далее, в одном из первых интервью она сказала, что "знает о проблемах в клубе и знает как их решать"? И логично предположить, что должна была их решить? Ну вот есть у тебя есть уравнение х+2=5 и ты знаешь, что вместо переменной нужно поставить 3, неужели ты будешь сидеть и ничего не делать? За месяц можно было очень много сделать!
По поводу моей осведомлённости: Как раз моя осведомлённость и говорит о том, что некоторые отделы в клубе не работают!!! Я могу даже назвать некоторые, далеко ходить не надо. ГДЕ ПРЕСС ОТДЕЛ? Ну что-то, кроме роликов былых побед и фотографий с тренировок можно было в сеть выпустить? Вот даже сейчас, когда отношение к клубу со стороны болельщиков, специалистов, СМИ и пр. не однозначное? Мария эта ваша появилась на сайте пару раз, фыркнула и исчезла. Работы наверное много. Она же должна с общественностью связываться:))) Или вот пример: Мне вчера друг, по случаю победы долгожданной, хотел подарить майку Локомотива с 10 номером. Живёт друг в Петербурге. Вот и догадайтесь - смог он это сделать? Маркетинговый отдел(который в жж хвалился своей оснащённостью и количеством работников) работает хорошо:) Бренд на ура продвигается:)))) А потом возникают вопросы, почему это в Динамо Кураньи идёт, а в Локомотив нет?:)
Моя мысль состоит в следующем: Конечно о работе человека можно судить только после её выполнения. Но в некоторых случаях важно КАК она производится! Всем хотелось бы наверное, что бы Локомотив стал чемпионом. Но думаю только единицы радовались бы, если бы оно было "завоёвано" как Зенитом!
И, пользуясь случаем, хочу напомнить, что Палыча(отца основателя) судили без того, что бы выполнить перед ним обязательства! НАПАДАЮЩИЙ ГДЕ?

Propovednick   13.09.2010 12:44    
пропала кнопка "ответить", посему отвечу "сам себе". По тому, что касается нашего отдела, поскольку с работой других не настолько хорошо знаком.

>Ну что-то, кроме роликов былых побед и фотографий с тренировок можно было в сеть выпустить? Вот даже сейчас, когда отношение к клубу со стороны болельщиков, специалистов, СМИ и пр. не однозначное?

Во-первых, на нашем оф.сайте собственно новостей (а не роликов о былых победах) побольше будет, чем у других клубов премьер-лиги. Если сюда не все копируется, то могу посоветовать только обращаться к первоисточнику. Возможно, я вас не так понял, но что еще мы должны выпускать в сеть?

Что касается второй части нашей работы - взаимоотношения со СМИ, - то ничего кроме благодарностей от бывших коллег мы не получали пока. И на сборах зимой, и по ходу сезона. Это, впрочем, не означает, что о нас будут писать хорошо вне зависимости от результатов команды. Но, поверьте, если бы не работа пресс-службы, о нас писали бы гораздо хуже те же, к примеру, СЭ и СС.

Если у вас есть какие-то пожелания по работе именно нашего отдела, то мы здесь появляемся достаточно регулярно. С кем-то переписываемся в личке, с кем-то - вот так же в комментах. Все обсуждается, и от дискуссий и советов мы не уклоняемся.

>Моя мысль состоит в следующем: Конечно о работе человека можно судить только после её выполнения. Но в некоторых случаях важно КАК она производится!

Согласен только отчасти. Во-первых, результат все равно всегда важнее. То КАК она производится нужно, как правило, исключительно для построения и корректировки прогнозов по поводу того самого результата. И в данном случае мой аргумент по поводу срока работы, вроде бы, актуален.

Propovednick   13.09.2010 01:09    
Взвешенная, адекватная позиция, спору нет. Но она никак не отменяет сказанного мною - непоследовательное отношение прослеживается все равно.

Что такое активные действия по исправлению ситуации, кстати?

gerich-show   12.09.2010 21:41    
В том то и дело, что от её присутствия ни холодно, ни жарко:) Только палки в колёса нашего Локомотива вставляет:)
Как-нибудь расскажете, каким образом она насчитала в основной команде 5 форвардов, ага?:)

BoRiS   12.09.2010 19:42    
а в поражениях, конечно, виновата только она :)

Marty_McFly   12.09.2010 19:49    
ну это по любому уж)))

oksi loko   12.09.2010 20:01    
она к локо вообще неимеет отношние....дилетантка блин...вместо того чтобы команду усилить тем же милевским...она блин новые пумовские маечки заказывает......при поражениях только и высказываться не поделу может

PeaH   12.09.2010 19:38    
что же они там всё-таки порешили на этой встрече с фан-группировками...

gerich-show   12.09.2010 21:53    
"Мы молодую команду строим":)))

zico   12.09.2010 19:38    
ну её...

MOVEfclm   12.09.2010 19:42    
какие вы все... лишь бы почмырить президента... а она всё видит, она тоже работает! Щас накопит бабла, зимой купим парочку напов и выиграем след сезон!!

Stels   12.09.2010 19:45    
Сам веришь? :)

Snake_loko   12.09.2010 19:45    
Сам то веришь в то что пишешь???

Pyshkin   12.09.2010 20:25    
Накопит бабла ? если только себе в карман ! Я не хочу чтоб у нас баба была президентом, да не то что баба, он просто в футболе ничего не понимает, может в экономике она смыслит, но что нужно клубу она не понимает !

Gretzky   13.09.2010 00:58    
главное, что дядя пушкин всё понимает, вот прям поставили бы его на пост президента, и Локомотив бы развиваться начал..

Pyshkin   13.09.2010 08:34    
А я к чему веду то ?) в президенты хочу)

Gretzky   13.09.2010 09:39    
ну-ну.. бог в помощь.

Pyshkin   13.09.2010 13:02    
Ну я наведу там порядок ))

Serenya   13.09.2010 10:23    
В России вообще никто не понимает что нужно футбольным клубам(командам ещё кое как), кроме бабла.

Pyshkin   13.09.2010 13:01    
У бомжей поняли кажется. бабло есть и на них покупают норм игроков , зарубежных тренеров.

Serenya   13.09.2010 17:12    
Я говорю про клуб в общем, а не только про первую команду.

zico   12.09.2010 19:45    
а ща лапу сосать?из пердива некоторые команды были на много активней нас на трансферном рынке, спасибо президенту...

полубог   12.09.2010 19:47    
кто-нибудь может рассказать о чём шла речь,на встречи болельщиков с О.Смородской?

Marty_McFly   12.09.2010 19:50    
ты ж полубог - как ТЫ и не в курсе?

akella   12.09.2010 21:19    
ты не учёл другую иво половину ))))

sokol-horus   12.09.2010 19:50    
Вот если бы тётя Оля усилила бы команду летом...

petrovich   12.09.2010 19:51    
снеслася..., МЫ едины

Bibigon   12.09.2010 19:54    
Раньше можно было подумать про единый коллектив, а не кошмарить и команду и болельщиков.

Sedoy4eg88   12.09.2010 20:04    
Мы едины!!!! а не вы...

-antoxer-   12.09.2010 20:15    
ну пукай выпендрится)))

Oleg49   12.09.2010 20:19    
Сгинь нечистая сила.

кошка   12.09.2010 20:22    
Вылезла...

Playmayker   12.09.2010 20:53    
вдруг откуда не возьмись, появилась...))))

RedGreenRed   12.09.2010 20:37    
они это она и липатов с якуниным
кстати забыла Главного Тренера поздравить и поблагодарить

Playmayker   12.09.2010 20:47    
ну как бы она всех тренеров оптом поблагодарила)))

Schnell   12.09.2010 20:44    
Смородская, если честно, ты сейчас абсолютно не в тему...

-BOSS-   12.09.2010 21:04    
Объединились игроки, тренер и болельщики. Все что происходит на футбольном поле - их заслуга.

Вас, уважаемая, мы будем оценивать по трансферной политике, и перезаключениям контрактов нужных команде футболистов.

gerich-show   12.09.2010 22:01    
...и тренеров:)

Гость   12.09.2010 21:17    
В конце сезона скажет - Я родила новый Локомотив!

AK-74   12.09.2010 22:04    
удачно ей показали место ЦСКА, а значит и ее место

shatl   12.09.2010 22:20    
Нет.Мы не едины.
Не надо строить иллюзий.
Просто та часть болельщиков которая тут гнала муть затаилась.
Но они нигде не делись.
Президент наш получив щелчок от сд -сделала коректировки-но что у неё в голове никто не знает.
Так что пятая колона тут.Одна только вчерашняя ода "футболу от бышевца" чего стоит.Очень вовремя накануне появилась:)
Офсайт-гостевуху почитайте-вот уж где рассадник ненависти к гт-люди нажрались лимона и через не могу делают вид что они рады.

LOKODIN   13.09.2010 00:12    
Офсайт-гостевуху почитайте-вот уж где рассадник ненависти к гт-люди нажрались лимона и через не могу делают вид что они рады.
Неужели есть в нашем стане и такие болельщики?!! Болельщики,которые "через не могу делают вид,что они рады" победе(ВАЖНЕЙШЕЙ!!!) нашего "ЛОКО"?!! Так они болеют не за "ЛОКО",а за отставку ЮрПалыча.Какие же это болельщики "ЛОКО"?!!

Gretzky   13.09.2010 01:02    
сколько пафоса... еси хочешь, могу плюсики поставить..;)

Serega1989Playboy   12.09.2010 22:54    
Ооооо когда победили,то она сразу заговорила....

Gretzky   13.09.2010 00:44    
вЫ убоги. и это я отнюдь не Смородской..

Danissimo   13.09.2010 01:56    
Гражданка смородская вы тут не при делах,вы ток Юрию Павловичу нервы трепите,работы лишней подкидываете,игроков продала ,50 летний запас тампонов себе купила и все ,помочь можете только одним ,закройте дверь пожалуйста с той стороны и больше сюда не суйтесь

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна