+1 55
+54
-1 1

Волевая победа «Локомотива-2»

Сегодня на стадионе «Перово» состоялся матч очередного тура Первенства России среди ЛФК. «Локомотив-2» встречался с «Альянс-ЦСКА» и одержал волевую победу в упорном поединке. В составе нашей команды дублем отметился капитан Манучехр Джалилов. Железнодорожники пропустили первыми еще до перерыва, но затем просто осадили ворота соперников. У ребят был отличный настрой на игру, ведь сегодня наставник «Локо-2» Олег Пашинин отмечает свой день рождения, и красно-зеленые очень хотели порадовать тренера. В итоге два мяча в ворота «Альянс-ЦСКА» были забиты в течение двух минут. Затем нужно было только удержать победный счет, что красно-зеленые с успехом и сделали.

- Благодарим ребят за победу, за подарок Олегу Пашинину в день рождения, - говорит главный тренер «Локомотива-2» Евгений Харлачев. – Отдельное спасибо хочу сказать им за второй тайм, в первой половине встречи играли так, как играть нельзя. Хочется забыть эти первые 45 минут просто как страшный сон. После перерыва команда сумела показать агрессивный, современный футбол. Молодцы, что, проигрывая, смогли переломить ход матча. Потенциально наша команда намного сильнее соперника, но игра была сегодня непростая. Я очень рад, что мы одержали эту победу.

«Альянс-ЦСКА» - «Локомотив-2» 1:2 (1:0)

Голы: Белозеров, 26 – Джалилов, 74, 75

«Альянс-ЦСКА»: Гаврилов, Осокин, Самонеко, Бухарбаев, Коновалов, Николин (Куц, 79), Белозеров, Хугаев, Халифаев, Горохов (Тен, 73), Татевосян (Артамонов, 37)

«Локомотив-2»: Киселев, Землянский (Билаонов, 73), Джалилов, Сапогов, Орлов (Кошелев, 46), Уринович (Провизионов, 81), Самсонов, Дулаев, Рязанов (Сафронов, 84), Мякинкин, Кабулов

Предупреждения: Халифаев, 19, Кабулов, 21, Бухарбаев, 21, Сапогов, 49, Хугаев, 57, Самонеко, 62, Билаонов, 79, Осокин, 90, Гаврилов, 90

Главный арбитр: Чеботарев Андрей (Москва)

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Сергей ЛИТВИНОВ и Степан ЛЕВИН

Комментарии: 7    tanya   Опубликовано 12.09.2008 17:23   Просмотров 2574    В закладки    URL     Печать