Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!




 
Рейтинг: +59703 | Автор: arov | Записей: 36906 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 22
+22
-1 0

В «Туран-Товузе» отреагировали на информацию о возможном назначении Бердыева в «Локомотив»



В пресс-службе азербайджанского клуба «Туран-Товуз» отреагировали на слухи о том, что главный тренер команды Курбан Бердыев может возглавить московский «Локомотив».

Ранее футбольный менеджер Тимур Гурцкая заявил, что Бердыев рассматривается в качестве одного из кандидатов на пост главного тренера «железнодорожников» в случае отставки Михаила Галактионова.

— Появилась информация, что Курбан Бердыев может возглавить московский «Локомотив». Рассматривает ли «Туран-Товуз» возможность ухода главного тренера?

— Мы подписали с Курбаном Бердыевым новый двухлетний контракт в эти дни. Через два дня мы проведем первый матч чемпионата, — сообщили корреспонденту Sport24 Владиславу Шапиро в пресс-службе «Туран-Товуз».


Нравится







 Источник: https://sport24.ru/football/news-873259-v-turan-tovuze-otreagirovali-na-informatsiyu-o-vozmozhnom-naznachenii-berdyyeva-v-lokomotiv


 Комментарии: 1    fireman   Опубликовано 12.08.2026 23:01   Просмотров 2404    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

N_ever   13.08.2026 21:53    
Да и не надо нам его тут с его мутными схемами.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна