Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33078 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 37
+37
-1 0

«Локомотив» - «Уфа». Главное о матче

В воскресенье «Локомотив» сыграет с «Уфой», которая обожает побеждать топ-клубы и счет 0:0 в выездных матчах.

«ЛОКОМОТИВ»

«Железнодорожники» поделили очки в прошлом туре со «Спартаком», но из-за поражения «Краснодара» эта ничья стала шагом вперед. Сейчас «Локомотив» опережает на четыре очка армейцев и на пять – «быков», однако у краснодарцев матч в запасе.

Сыграть с «Уфой» не сможет Мацей Рыбус, который в матче со «Спартаком» получил четвертую желтую карточку.

«УФА»

Уфимцы готовятся повторить лучший результат в истории – команда Вадима Евсеев не проигрывает вот уже семь матчей подряд и держится на шестом месте. «Уфа» давно считается самым неприятным соперником для топ-клубов, но в этом сезоне гранды страдают особенно часто. «Ростов» проиграл дважды, у «Зенита» и «Спартака» - поражение и ничья, у ЦСКА – две ничьи, не смог победить в первом круге «Локомотив», а без потерь «Уфу» прошел только «Краснодар». Как итог, 17 из 36 очков добыты в битвах с топами.

«У нас футбол в чем заключается, в забитии голов, что ли, или в чем?» - цитата Вадима Евсеева после выездного матча с «Оренбургом» идеально описывает выездную модель «Уфы». В этом сезоне его команда семь раз сыграла вничью в гостях – во всех семи матчах счет был 0:0.

ИНТРИГА

Забьют ли команды больше одного гола?

ПРОШЛЫЙ МАТЧ

Прошлая встреча «Локомотива» и «Уфы» завершилася сенсационно - зрители впервые за семь матчей увидели больше двух голов. Эдер забил в середине второго тайма, но через 11 минут пенальти реализовал Бизяк. Также отметим семь желтых карточек, которыми арбитр Евгений Турбин осыпал наших футболистов после перерыва.

Всего во всех турнирах «Локомотив» и «Уфа» провели 13 матчей. «Железнодорожники» впереди по победам 6:3. Разница мячей 10:4.

ЦИФРЫ

22 гола пропустила «Уфа» в этом сезоне – меньше только у «Зенита»
21 гол забила «Уфа» в этом сезоне – меньше только у «Рубина»
14 очков разделяют команды в турнирной таблице
12 раз «Уфа» сыграла вничью в этом сезоне – больше всех в лиге
8 матчей подряд не проигрывает «Локомотив»
7 матчей подряд не проигрывает «Уфа»
7 из 14 гостевых матчей «Уфа» закончила со счетом 0:0
4 матча подряд «Локомотив» не проигрывает «Уфе»
4 матча подряд «Уфа» не проигрывает в гостях
3 последних матча «Локомотив» завершил вничью
3 последних гостевых матча из четырех «Уфа» закончила со счетом 0:0
1,07 – средняя результативность матчей «Локомотива» и «Уфы»
1 раз в восьми последних матчах команды забили больше одного гола
1 гол в последних четырех домашних матчах пропустил «Локомотив»
1 гол в последних четырех гостевых матчах пропустила «Уфа»
0 – «Локомотив» никогда не проигрывал «Уфе» дома

«НАШ «ЛОКО»

Героем «Нашего «Локо» на игру с «Уфой» стал Дмитрий Рыбчинский. Дима рассказал про деда, который болеет за «Локомотив» больше 80 лет, про тренировки в отпуске и предматчевом мандраже, от которого пока не может избавиться.

Журналы будут продаваться в клубном магазине в день игры.

Дмитрий Рыбчинский: Играть за «Локомотив» - моя главная победа

НАША ПРОГРАММА

Перед матчем на show.fclm.ru:

Легендарный вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин расскажет о не менее легендарном матче с «Тиролем»
Полузащитник женской команды «Локомотива» Вероника Куропаткина научит делать красно-зеленый аквагрим
Полузащитник женской команды «Локомотива» Лина Якупова приготовит мексиканскую кесадилью с говядиной
Тренер «Локомотива» по физподготовке Сергей Алексеев покажет несколько упражнений для разминки
Также вы сможете сыграть в киберфутбольном турнире (предварительно регистрируйтесь здесь), выиграть призы в ЛокоКвизе (регистрируйтесь здесь) и стать победителем ФГК Команды удачи.

ЗАХОДИТЕ НА SHOW.FCLM.RU. БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!

МАТЧ НА ТВ

Прямая трансляция

15:55. «Матч Премьер» и «Матч Премьер HD»

Матч в записи

03:55. «Матч Премьер» и «Матч Премьер HD»

Комментарии: 3    serlok   Опубликовано 12.07.2020 10:54   Просмотров 1502    В закладки    URL     Печать