Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57597 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 28
+16
-1 12

Отчет о матче "Локомотив" - "Томь": "Пикник на обочине"



От "Локомотива" при Сёмине ждут побед, и "Томь" таким уж грозным соперником не казалась. Хотя, пусть у гостей не лучшая ситуация с финансами, зато настроение они пытались сохранить бодрое. Тем более, пока все лидеры в строю, можно было надеяться на относительный успех. И ничью можно считать таким успехом!

"Локомотив" - "Томь" 0:0 (0:0)


"Локомотив": Гилерме, Сенников, Родолфо, Кузьмин, Фининьо (Билялетдинов 46'), Дуймович, Глушаков, Янбаев, Кочиш (Гатагов 46'), Сычев, Фалл (Минченков 79').
"Томь": Парейко, Строев, Йокич, Смирнов, Климов, Харитонов (Дядюн 81'), Мичков, Радосавлевич, Скобляков, Корниленко (Волков 81'), Мазнов (Немет 90').

Предупреждения: Корниленко 71', Мичков 87'

Судья: Вячеслав Попов (Екатеринбург)

Казалось бы, играли середняки, если смотреть на турнирную таблицу. Зато по духу и наполнению эти команды приковывают к себе посторонние взгляды, не говоря уже о взорах многочисленных болельщиков. Как показал матч, пора рубить оковы.

На первых минутах все причастные стали свидетелями двух неплохих атак "Томи", но потом хозяева за счет напора и быстрых передвижений в центре поля доставляли мяч шустрым нападающим. В результате лишь чудо спасло ворота Парейко от гола. Фалл пробивал с линии вратарской, но угодил в штангу. Такие моменты надо реализовывать даже во сне, не говоря уже об официальной встрече!

Игра проходила на половине поле "Томи", Гильерме скучал, лишь иногда Корниленко пытался обострять и навязывать борьбу вражеским защитникам, но безрезультатно. Много брака было на старте матча с обеих сторон, и ошибки заставляли ждать моментов. Посмотрели, побегали без толку команды, подождали и лишь на сорок третьей минуте гости организовали осмысленную атаку. Сначала заработали угловой, а потом получили возможность пробить. Но всё похожее на удар блокировали защитники "Локомотива".

Во всех своих эпизодах хозяева играли чрезмерно предсказуемо, или накоротке, отрезая пространство, и без того насыщенное защитниками "Томи". Не было человека, наглого настолько, чтобы взять одеяло ответственности на себя. Катастрофически не хватало осмысленности, Сёмин недаром жег нервы неистовыми подсказками.

По первому тайму даже нечего вспомнить. Зрители и тренеры ждали перемен после перерыва. Засыпать ведь рано, белый день на дворе! Проснулись все под удар Кузьмина, но вновь рикошет и угловой. Серия подач и ничего. В полудреме находился в те моменты любой посторонний наблюдатель. Вроде бегали игроки "Локомотива" быстро, вроде замены Сёмина просто должны были добавить скорости и осмысленности.

А тут стоп! Недаром Юрий Павлович посетовал на то, что выдумки его игрокам в атаке не хватает. Сегодня ее не было вообще. Такое редко встретишь в играх "Локомотива", а еще и полнейшее нежелание "Томи" проигрывать. Как результат - закрытая игра в одну, во втором тайме – слева на право, сторону. Гильерме готовил любимое бразильское блюдо из овощей и мяса в своей вратарской площадке. Парейко тоже мог спокойно устраивать пикник на обочине. Благодатное времяпровождение, лишь иногда надо неспешно выбивать мячик от ворот. Жизнь удалась!

Самым живым и осмысленным вблизи газона был Сёмин. Вот его действительно жаль. Он ведь знает, как играть и забивать. Игроки "Локомотива", конечно же, тоже. Но действовали как партизаны в разгар войны, знали, но не послушались тренера. Лишь Родолфо полез вперед, как настоящий капитан пытался привести в чувство своих партнеров. Томичи отвечали в том же непонятном духе, даже до ударов дело не доходило. Разве что угловой какой-нибудь неожиданный "всплывал", но и стандарты в этом матче не ставали началом конца для одной из команд.

Ничего себе, удар в створ ворот! Небывалое счастье для "Томи" и зрителей, но Гильерме сыграл надежно. Парейко на 78-й минуте повторил подвиг коллеги, хотя удар по его воротам был крайне простым. Из пальца высасывать что-то интересное в этой встрече – себе дороже. Не было такого, нулевая во всех отношениях игра. Счастливый билет в этот день вытянули обладатели короткой памяти. Они забудут этот невнятный матч первыми.

Игрок матча. Родолфо




По такой игре лучших быть не может, или же называть такими всю защиту гостей. Вот только достойных моментов у ворот Парейко мы так и не дождались. Поэтому пусть лучшим будет Родолфо. Он хотя бы старался, пытался завести партнеров. Другое дело, что мотора на поле "Локомотив" так и не нашел.

Автор: Горин Станислав
Фото: Новикова Юлия


Нравится







 Источник: http://www.soccer.ru/articles/121820.shtml


 Комментарии: 24    Глyшаков   Опубликовано 12.07.2009 19:40   Просмотров 3159    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

fkloko36   12.07.2009 19:45    
Не, думаю Сычева нужно на пару матче в Дубль отправить!!
(Остаётся тока пробить по воротам так нет плин он
начинает всех обводить даже своих нет слов...)


angva   12.07.2009 19:47    
дубль, это все-таки чересчур строго... хотя...

тацит   12.07.2009 19:46    
"Лишь Родолфо полез вперед, как настоящий капитан пытался привести в чувство своих партнеров"
Если он и дальше будет лезть вперед то ничьи сменятся поражениями. Не дело для центрального защитника делать великолепные проходы по флангу.
Давайте и вратарь у нас будет бегать в атаку тем более Гильермо неплохо играет ногами?
Хотя в этом матче Родолфо сыграл неплохо если не считать три бессмысленных удара в сторону ворот.

lovejoy   12.07.2009 19:47    
Не поможет никто пока в составе Кочиши, Фининьо и прочие Фаллы.
Распродать пол состава надо и купить 2-3 хороших игроков.

LOKO FAN TIMOXA   12.07.2009 19:47    
грустно(((((

Lorens   12.07.2009 19:47    
мда - матч не блеск, тяжела была команда.. Руди молодцом.

kasimtcev   12.07.2009 19:48    
стыдно, просто стыдно...
не самая сильная команда, переживающая ряд пролем (финансы и всё такое), стал серьезным соперником для Локомотива...
стыдно...

SokraT   12.07.2009 20:27    
На то есть объективные причины

Висмар   12.07.2009 22:02    
Хоть у кого-то нашлось объяснение этому действу.А какие причины-то?

SokraT   12.07.2009 23:32    
Все причины довольно чётко объяснил Юрий Палыч после матча так, что не стоит кричать что стыдно...будто до этого мы только выигрывали...

Висмар   12.07.2009 23:58    
а я и не кричал

Loko_2002   12.07.2009 19:51    
Поздравляю всех ярых сторонников ЮПС. Отличное начало! Хватит жить прошлым, его не вернуть, да и футбол тогда был иной! А киевское Динамо сосвсем другая история - другие средства, другие возможности - один Суркис чего стоит! Явно пошли не тем путем - нужно было как в Спартаке сделать Семина консультантом, и не более!!!

xrundya   12.07.2009 20:36    
Семин консультант в "Спартаке"?%)

A_G_Loko   12.07.2009 19:51    
Мда....((((((че тут сказать...

Болельщик   12.07.2009 19:54    
Грустно, за то время когда не было ЮП в команде заменить Лоськова не кому. Сычев сдал, борется, но нападающий должен забивать, может ему сменить амплуа уйти в защитники. У команды пропало истнинное лицо. Но я уверен ЮП сумеет вернуть нам прежний Локо, только вопрос когда. В этом году дай бог за лигу европы зацепится.

IVK   12.07.2009 19:57    
Самая неудачная игра Локо в этом сезоне, даже 1:4 против ЦСКА и то получше смотрелись, ощущение, что дойдя до штрафной не знают, что же дальше надо делать? Замены во втором тайме улучшили активность, мне кажется что лучше Родолфо играл Гатагов, активнее во всяком случае...

Acool   12.07.2009 20:03    
Как же жаль. Вот сижу просто и не могу и не хочу ничего делать. Черт

Ricardo   12.07.2009 20:05    
С чего все взяли, что игроки Томи будут пешком ходить по полю из-за финансовых проблем. Я наоборот считал, что они будут играть как-будто в финале ЛЧ :) Им же ведь надо как-то прорекламить себя, чтобы спрос на них был, когда откроется трансферное окно и они смогут свалить из Томи.

KRSNALOKO   12.07.2009 20:22    
Cемин - не волшебник, из того что есть, вряд ли он что-то сделает. Ближайшие игры будут очень тяжелые,имеется ввиду Кубок и Пермь и готовтесь к вылету из Кубка и проигрышу Амкару.Что поделать - такова децствительность...

Dmitrich   12.07.2009 20:35    
Причём здесь Томь, играла она или нет?, есть у неё трудности или нет?, всё это чушь. Что Томь не давала играть ? Давала.
Только играть у нас некому. Просто бессовестные бездари, слов нет. Какая жара ? Чушь. Просто Позор. Жаль только ЮП. Трудно ему будет биться с этим болотом.

xrundya   12.07.2009 20:40    
Поржал над комментами и большим количеством неадекватных людей. Мы все умрем, ребят, тем более Палыч не волшебник, а состав ацтой :( Плаг-плаг:(

anaconda   12.07.2009 20:46    
Гашпада паровозы, учтите, что Палыч сначала дает шанс тем,кого хорошо знает. Теперь увидел - нужна свежая кровь в лице голодных до побед Минченкова, Гатагова, Фомина... Вот они и будут определять НОВЫЙ ЛОКО!

Николка24   12.07.2009 20:57    
Я считаю,что надо было еще перед матчем не заниматся шапкозакидательскими настроениями-типа,обыграем на классе,у них проблемы финансовые и тд,чтобы сейчас не посыпать голову пеплом!

kapZON   12.07.2009 21:41    
бездарно играли, в первом тайме так ваще еле передвигались. кочиш, фининью, фал - вот пожалуй тройка худших...понравился кипер

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна