Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7155 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 41
+31
-1 10

Меньше народа – больше кислорода?



Без Тимощука, Данни, Малафеева… Сегодня нам покажут значительно видоизменённый "Зенит". Время для экспериментов, конечно, совсем неподходящее, но его никто умышленно и не выбирал. Просто так сложились обстоятельства: одного уж след в Петербурге простыл, двое других лечатся. В одночасье сине-бело-голубые потеряли и капитана, и его заместителя. Первого, видимо, навсегда, второго – на пару недель.

Малафеева, очевидно, между штангами заменит Чонтофальски, в последний раз выходивший на поле в Премьер-Лиге ещё в октябре 2007 года. А ломать чужие атаки в центре поля вместо Тимощука будет Денисов – альтернативы Игорю у Дика Адвоката нет.

"Зениту" очень нужна эта победа (седьмое место в таблице никак не красит самый богатый клуб страны), да разве ж "Москва" от неё добровольно откажется?! Из тройки лидеров команду Миодрага Божовича минимум неделю никто не выживет, и, тем не менее, обрывать свою впечатляющую беспроигрышную серию, которая длится со второго тура включительно, "горожане" не имеют ни малейшего желания. Аппетит пришёл во время еды. И попробуй-ка его теперь им испортить!

Питерцам победа позволит одним рывком обойти и "Динамо", и "Крылья", и ЦСКА. "Москва" же при любом позитивном для себя результате вновь займёт "чистое" второе место (сейчас гранатово-чёрные делят его с земляками-спартаковцами).

Четыре предыдущих матча этих команд неизменно заканчивались в пользу "Зенита". В трёх из них забивал Аршавин. Он же наряду с Денисовым является лучшим бомбардиром данного противостояния – оба старинных приятеля по четыре раза поражали ворота "горожан". А москвичи в последний раз побеждали сегодняшнего противника ещё осенью 2005-го. Цифры цифрами, а лёгкой жизни у хозяев "Петровского" не предвидится. Намечается рубка.

В Черкизове в воскресенье будут привечать Юрия Павловича Сёмина. Заслуженный "железнодорожник" страны впервые с 2005 года выведет "Локомотив" на поле родного стадиона в качестве главного тренера.
Событие? Ещё какое! Колорита рядовому, казалось бы, матчу это обстоятельство определённо добавит.

Первая игра после возвращения из Киева человека-легенды клуба у красно-зелёных не заладилась. Сегодня они будут искупать перед строгим, но справедливым учителем раменские грешки. А мы с любопытством посмотрим, какие новые манеры успел Юрий Палыч привить своим подшефным за время паузы в чемпионате.

На фоне финансово благополучного "Локо" "Томь" выглядит персонажем из песни "Бомбардировщики" Сергея Чигракова. "Бак пробит, хвост горит, и машина летит на честном слове и на одном крыле…"

Долги сибирского клуба перед игроками никуда не делись, и Валерию Непомнящему остаётся только уповать на сознательность своих футболистов. Заинтересовать материально он их не может. Ко всем бедам сибиряков добавились травмы сразу двух защитников – Евсикова и Иванова. У москвичей тоже потери имеются, однако и адекватная замена выбывшим у них всегда найдётся. Вне игры остаются Баша, Торбинский и Одемвингие – зато не исключено возвращение в строй капитана Билялетдинова, который полностью восстановился после перелома малой берцовой кости.

Своеобразным же венцом 13-го тура станет поединок "Кубани" со "Спартаком" из Нальчика. Хозяевам впервые в сезоне не поможет Касаев, в игре с "Динамо" заработавший четвёртый "горчичник". А у гостей по-прежнему на больничном первый номер команды Хомич – последствия майской травмы колена ещё дают о себе знать.

В РФПЛ команды прежде пересеклись лишь однажды – в позапрошлом году. В Краснодаре была зафиксирована нескучная ничья 2:2, а в Кабардино-Балкарии минимальную победу (1:0) одержали хозяева.

Автор: Олег Лысенко
Фото: Елена Разина


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-35773.html


 Комментарии: 8    Висмар   Опубликовано 12.07.2009 14:06   Просмотров 3058    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Висмар   12.07.2009 14:13    
Кто-нибудь обращал внимание на то, что только Юрий Палыча из действующих тренеров по имени-отчеству величают в футбольных кругах? Уважают!

Pashaaaa   12.07.2009 14:16    
Ещё уссатого называли) а терь уссатый на украине) терь Только Палыча)

Висмар   12.07.2009 14:17    
Ну его больше Валерий Газзаев называли, а вот Юрий Сёмин не слышал ни разу!

Pashaaaa   12.07.2009 14:21    
Ну Валергиоргич чаще звучит чем там Олег Васильевич (долматов) например) или Зико Иванович)

skeptik   12.07.2009 14:46    
Розанов Кобелева вчера обназывался по имени отчеству на плюсе например) Не только Сёмина так что.

Ариец   12.07.2009 14:17    
Он заслужил

Игорь   12.07.2009 15:07    
Как медленно тянется время...

Advokat82-82   12.07.2009 16:07    
При всём уважении к Чигракову, это песня Утёсовская и даже более того американская.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна