Рейтинг: +57597 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 125
+123
-1 2

«Старшие» обыграли «младших»

Сегодня в Баковке прошел товарищеский матч между «Локомотивом» и «Локомотивом-2», завершившийся крупной победой первых.

«Жаль, что у нас с «Локомотивом-2» календарь официальных матчей не совпадает», - посетовал после окончания игры главный тренер «Локо» Юрий Семин. – Тогда могли бы играть чаще, потому что такие встречи полезны для обеих команд».

В это самое время футболисты «младшего» «Локомотива» покидали поле, обмениваясь эмоциональными репликами и незлыми, послематчевыми упреками. Принять за оправдание объективно неравные силы игроки Евгения Харлачева (как и он сам) не захотели. И такое неравнодушие, учитывая сугубо товарищеский и закрытый от публики характер встречи, скорее следует отнести к плюсам.

Судя по итоговому счету, «старшие» поколотили «младших» достаточно больно. Однако в первые полчаса именно команда Харлачева действовала заметно острее и упрямее, за что и была вознаграждена. Лучший бомбардир «Локо-2» Артур Саркисов оставил бразильский дуэт центральных защитников с носом и убежал один на один с Гилерме. Отыгрались «большие» только во второй половине тайма. Майкон принял в штрафной передачу с левого фланга и пробил в дальний угол. Вскоре он же забил и второй гол, умудрившись просочиться к воротам через скопление защитников. Денис Глушаков вскоре сделал преимущество «Локомотива» еще более комфортным.

После перерыва тренеры выпустили на поле практически полностью обновленные составы. С появлением на острие атаки Драмана Траоре «Локо» стал чаще атаковать флангами с последующими навесами в штрафную. Но если в воздухе с малийцем в итоге справились, кинжальная атака низом в конце игры застала защитников «Локомотива-2» врасплох. Георгий Нуров принял проникающий пас и прострелил в центр штрафной, где Траоре забивал уже в пустые ворота.

«Локомотив» - «Локомотив-2» - 4:1 (3:1)
Голы: Сарксисов, 13 (0:1). Майкон, 27 (1:1). Майкон, 32 (2:1). Глушаков, 40 (3:1). Траоре, 83 (4:1).

«Локомотив»: (1-й тайм) Гилерме, Кузьмин, Шарлес, Родольфо, Игнатьев, Майкон, Глушаков, Вагнер, Торбинский, Сычев, Минченков.
(2-й тайм) Чех, Янбаев, Бурлак, Сенников, Игнатьев, Смольников, Оздоев, Чочиев, Гатагов, Траоре, Минченков (Нуров, 65).

«Локомотив-2»: (1-й тайм) Степанов, Зотов, Ремнев, Куликов, Павлов, Вавилов, Купчин, Самохин, Войнов, Саркисов, Саная.
(2-й тайм) Гаврилов, А. Кузнецов, Дьяков, Кабулов, Самсонов, Деобальд, Р. Кузнецов, Пятников, Джалилов, Кошелев, Лоханов.

пресс-служба ФК "Локомотив" | Павел Новиков

Комментарии: 20    artem56rus   Опубликовано 12.06.2010 17:09   Просмотров 4273    В закладки    URL     Печать