Нападающий
«Локомотива» Александр Руденко в разговоре с
«СЭ» оценил свой дебютный сезон за
железнодорожников.
«Это мой первый сезон в клубе, спасибо, что болельщики поддерживают меня. Хотелось бы больше забивать и отдавать, но в целом, нормально. Оцениваю свою игру в этом сезоне на семь из десяти. Что нам нужно для трофея в следующем году? У нас все хорошо, в принципе. Надо просто не раздавать очки командам из нижней части таблицы», — сказал
Руденко «СЭ».
Руденко перешел в «Локомотив» летом 2025 года.
В сезоне-2025/26 нападающий провел 37 игр за клуб, забил 7 голов и отдал 5 голевых передач.