Автор: O6ED | Записей: 3 | Участников: 0 | Правила | RSS

+1 16
-20
-1 36

На перерыв в приподнятом настроении?

После невзрачной игры наших парней с Нальчанами хотелось бы высказаться по поводу положения Локомотива в турнирной таблице.
А оно не очень-то радужное - 12 очков до Зенита, который исправно обыгрывает и фаворитов и аутсайдеров и имеет ноль в графе поражения. С одной стороны про чемпионство можно забыть, не думается что Зенит потеряет столько очков при такой надежной игре в обороне (прим. 3 пропущенных мяча). При этом если даже и потеряет не факт что мы их наберём.
Можно много говорить о том что Локомотив всегда разгоняется во второй половине турнирной дистанции, но если в ближайшие выходные мы не положим в копилку три очка, при том желательно сделать это уверенно а не на последних минутах, то после перерыва будет очень сложно, и почти невозможно, Ведь тяжело представить что питерцы не возьмут очков в домашним матче против Анжи.
Соперник - Амкар, Рашида Рахимова, который неплохо отбивался до 86 минуты всё с тем же Зенитом. Помнится последний матч прошлого сезона в Черкизово. Эти эмоции не передаваемы!!! Не забитый пенальти, и забитый штрафной на последних минутах капитана! Ох... Но в этот раз почему-то хочется уверенной победы, чтобы футболисты почувствовали уверенность в собственных силах, чтобы ушли на перерыв с хорошим настроением, отлично поработали на сборах.
Обыграть пермяков будет не просто и для того чтобы крепкий орешек раскололся нужно использовать все свои плюсы: во первых игра флангов и всю ширину поля стадиона на Большой Черкизовской, поддержка болельщиков ( мы должны осозновать что не увидим футбола наших игроков вживую до середины июля ) ну и конечно превосходство гения Сёмина над Рахимовым.
Призываю всех придти на стадион 15 мая, и поддержать родную команду, это может быть переломный матч, после которого мы будем карабкаться только вперёд по турнирной таблице... Ведь все мы чень этого хотим и ждем. Верим в команду. Верим в тренера. Верим в собственные силы.

Комментарии: 8    O6ED   Опубликовано 12.05.2010 14:54   Просмотров 1763    В закладки    URL     Печать