Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57601 | Автор: arov | Записей: 33068 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 114
+111
-1 3

День рождения надежды



Сколь богатым на события получился матч «молодежек», столь же скудной на голы и эффектные комбинации выдалась встреча основных составов «Локомотива» и нальчикского «Спартака».

«Низ», выражаясь букмекерской терминологией, обеспечили голы в исполнении Леандро и Томислава Дуймовича. Но если в первом тайме соперники обменялись забитыми мячами, то после перерыва, несмотря на все усилия, забить больше не смогли.

По сравнению с предыдущим матчем главный тренер «Локо» Юрий Сёмин, отмечавший в день игры свой 63-й день рождения, сделал некоторые оргвыводы. Коснулись они в первую очередь Питера Одемвингие, который вообще не полетел в Нальчик. Возможно, именно это кадровое решение держал в уме Юрий Павлович, отвечая на соответствующий вопрос после матча с «Сатурном». Зато впервые в нынешнем сезоне в заявке появился Родольфо, восстановившийся после травмы.

Появится он и на поле, но это будет в конце матча, и будет скорее ходом психологическим, дабы игроки почувствовали рядом с собой футболиста, всегда уверенного в своих силах, футболиста, который в прошлом сезоне, ни много, ни мало, был капитаном. И Родольфо появился на поле в непростой момент, когда при счёте 1:1 нальчане в течение минуты создали два голевых момента, но сначала Дядун, а затем и Леандро, едва не испортили Юрию Сёмину праздник. Обошлось, и не последняя роль в этом принадлежит нашему русифицированному бразильцу, который, выйдя на поле, мгновенно наладил и перехваты мячей, и отбор, и первый пас. Глядя на его игру в течение всего нескольких минут, сразу родилась надежда на то, что именно Родольфо и был тем недостающим звеном в командной игре.

Впрочем, и начиналось все для красно-зеленых совершенно не радужно, ведь 11 мая день рождения был не только у нашего тренера, но и у нашего бывшего игрока, Романа Концедалова, ныне играющего за «Спартак». Естественно, ему партнеры по команде хотели преподнести что-то куда весомее пресловутого галстука из известного анекдота. А именно – три очка в турнирной таблице. В первые полчаса игры счёт ударов по воротам был 5:0 в пользу хозяев. К сожалению, один из этих ударов оказался результативным. На 20-й минуте Валентин Филатов навесил мяч в штрафную с правого фланга, где Леандро, оставшийся без опеки, ударом с лёта отправил мяч в сетку наших ворот. Однако, железнодорожники не пали духом, и в конце первого тайма сравняли счёт усилиями Дуймовича. Воспитанный хорват после игры сообщил, что этот забитый мяч – заслуга Сычёва и Асатиани. Именно эти двое и доставили мяч до Дуймовича после навеса со «стандарта».

Второй тайм, как уже было сказано выше, оказался не таким событийным, как первый. Хотя шансы забить всё же были. Помимо финального штурма хозяев, шансы забить были у Гатагова и Алиева, но наиболее реальный шанс для взятия ворот упустил в середине тайма Денис Глушаков. С ударом Алиева не справился голкипер «Спартака» Фредриксон, отбив его прямо перед собой, но Денис просто не успел вовремя «сложиться» и подстроиться под мяч, находясь буквально в пяти метрах от ворот. Ничья 1:1, как это часто бывает, не устроила с турнирной точки зрения ни одну из команд. Хотя, с другой стороны, и те, и другие в предыдущем туре проиграли, и, таким образом, пошли по восходящему графику. Быть может, это был не только день рождения двух замечательных людей, но и день рождения надежды на успешное продолжение чемпионата после небольшого спада.








































































Нравится







 Источник: http://live.fclm.ru/news/52951


 Комментарии: 16    gemutagen   Опубликовано 12.05.2010 07:47   Просмотров 3362    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Atropos   12.05.2010 07:50    
последняя фотка с Сухиной классная)

zero   12.05.2010 07:56    
ну когда форварды будут забивать!

man4ester   12.05.2010 08:04    
на предпоследней фотке болельщик локомотива, который растягивает шарф с символикой, похож на марата измайлова.
правда лицо не много больше :)

Arvin   12.05.2010 19:26    
я уже подумала, что спятила)
хорошо бы такого болельщика, а лучше в основу!)

Максим Локо   12.05.2010 08:05    
борьба была,желание было победить...Но этого мало.Не было ни пасов точных,ни комбинаций...УГ одним словом.Хорошо хоть вничью сыграли,а то могли бы как с Сатурном лажануться

good Denis   12.05.2010 08:10    
день рождения надежды на успешное продолжение чемпионата после небольшого спада

еще один матч до перерыва, а потом хрен его знает, что дальше будет после перерыва, снова придется входить в игровой тонус.
хотелось бы верить, что после чемпионата мира ЛОКО раскроется во всей своей красе

maxvel   12.05.2010 08:27    
Фото как всегда эффектное, но игра оставляет желать лучшего!!!

f0kys   12.05.2010 08:44    
Ребят сделайте кто нибудь видео про Илича и про Майкона

d_savel   12.05.2010 09:00    

Гость   12.05.2010 09:09    
Неплохой результат, думал проиграем, хотя всё-таки ДР у гл. тренера, команда собралась и показала максимум на что она способна сейчас. Нальчик команда сильная в этом году, мы же качеством игры ни чем не отличаемся от Сатурна, КС, Сибири. Очки набираем исключительно за счёт индивуальных качеств отдельных игроков - видна тренерская работа на сборах.

P.s. В 10-ку надеюсь попадём.

skeptik   12.05.2010 11:20    
про тренерскую работу это ты верно подметил)

znachkov   12.05.2010 09:21    
https://www.youtube.com/watch?v=T56IDSAeVWk Русик))) вот кто во всем виноват.

I am   12.05.2010 12:25    
Фотки классные, и игра потихоньку стала появляться.

IVK   12.05.2010 12:35    
Руди, плюс еще и Вагнер вернется, вот и будет все то чего не хватало ЛОКО на старте...

roller   12.05.2010 14:47    
я думаю надо Сёмину покупать 1 дорогого суперского нападающего)

Timon777   12.05.2010 15:47    
думаю, что надо уже смириться с тем, что сезон закончен, и нанять условного Пеллегрини. Тренера с именем и духом победителя. Ждать 20 лет с Палычем не имеет смысла.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна