Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57616 | Автор: arov | Записей: 33109 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 28
+25
-1 3

Кто у «Локо» баянист?

Юрий Севидов разбирает «музыкальные» пристрастия игроков «Локомотива».


НЕВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ СТАРТ СЕЗОНА СЫЧЕВА И ОДЕМВИНГИЕ


– Дмитрий Сычев и Питер Одемвингие, одни из лучших нападающих нашей премьер-лиги, за восемь туров чемпионата не смогли забить ни одного гола. При этом ранее оба запомнились тем, что забивали за сезон более 10 голов.

Что происходит? Форварды – люди, конечно, не совсем обычные, но, как правило, ударная пара нападающих в команде – люди, симпатизирующие друг другу. Друзья. О Сычеве и Одемвингие, как видится с трибуны, такого не скажешь. Это психологический момент, но оттого не менее важный.

Теперь игровые причины голевого молчания. Как правило, одно из двух – либо игроки недорабатывают, либо тренер просто не может объяснить, как при атаке они должны перестраиваться, как открываться… От кого ждать передачи наконец. Конечно, не всегда нужно во всем винить тренера, но причина голевой засухи Сычева и Одемвингие во многом тренерская. Не могли же они враз разучиться забивать!

МАМИНОВ ПОКА ИДЕТ БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ


– Владимир Маминов во второй своей игре в роли главного тренера «Локо» сыграл вничью с «Москвой». На счету Маминова – победа и ничья, один забитый гол и ноль пропущенных. Самое часто повторяемое слово в интервью Владимира – концентрация, часто повторяемая фраза – спасибо ребятам. Видимо, за концентрацию.

В разгильдяйстве и недоработке игроков «Локо» действительно нельзя обвинить – вничью, ведя по ходу матча в два мяча, как это было еще в прошлом году, команда вряд ли сыграет. Бросается в глаза, что «Локо» играет крайне аккуратно, дисциплинированно, стараясь не пропустить. В общем, во многом семинский футбол, и это логично, ибо всю карьеру Маминов провел у Юрия Павловича.

С другой стороны, «Локо» ведь в последние годы очень изменился – есть много скоростных футболистов, есть игроки, которые великолепно могут организовать голевой момент, люди творческие. Но проблема в том, что среди этих творческих людей все же нет главного «баяниста» – человека, который бы вел игру, был лидером команды. Временами ловил себя на мысли, что такой футбол, как «Москва» – «Локо», смотреть попросту невозможно.

ПАДЕНИЕ ПОСЕЩАЕМОСТИ В ПРЕМЬЕР-ЛИГЕ


– Честно говоря, я очень удивлен – ни один из матчей тура, в котором ряд команд показали очень привлекательный футбол, не собрал аншлага.

Не собрался полный стадион в Химках, где ЦСКА и «Динамо» показали отличный футбол, в Казани на игре чемпиона страны, одного из лидеров нынешнего чемпионата, после феерической победы на выезде со счетом 5:0, был пустой стадион…

Что происходит? На мой взгляд, причин две – как ни крути, а кризис играет свою роль. Отдавать от 300 рублей за самый дешевый билет, доподлинно зная, что тебе на этом футболе не рады (а вряд ли гостеприимные хозяева обыскивают гостей по 2–3 раза перед входом в дом), – удовольствие сомнительное.

И вторая причина – на футбол стало попросту опасно ходить. Там могут дать по голове вырванным креслом, там может оскорбить обыском охранник, там фашистские баннеры на трибунах (попробуйте объяснить некоторые баннеры детям, если вы рискнете прийти на стадион) и там драки.

Изобретать велосипед не нужно, господа футбольные начальники. Необходимо просто посмотреть на Европу – как там создают зрелище. И делать это нужно как можно быстрее, пока футбол не превратился в то место, которое у людей всегда будет ассоциироваться с зоной повышенной опасности…

Статья полностью

Севидов Ю.


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/330705


 Комментарии: 9    nebel   Опубликовано 12.05.2009 14:07   Просмотров 2497    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

akella   12.05.2009 14:18    
Согласен, на стадио в последние годы стало не комфортно.

Iron_Stranger   12.05.2009 14:19    
Привет Сербии и Восточной Европе....((((

UncleVlad   12.05.2009 14:44    
одни из лучших нападающих нашей премьер-лиги, за восемь туров чемпионата не смогли забить ни одного гола.
Потому что одним из лучших форвардов РПЛ некому отдать пас.


freakup   12.05.2009 19:33    
правда?
на двоих О и С за этот год имели поболе 10 выходов 1 в 1

а голов нет

что-то мне подсказывает, что дело не только (и не столько) в пз

AlexandeR   12.05.2009 14:51    
Про посещаемость правильно сказал

Висмар   12.05.2009 14:51    
баянист у нас Севидов

RaF_porovoz   12.05.2009 15:43    
про то что некому отдать пас согласен...а еще оч хорошо заметно что Питер не хочет чтоб забил Сычев..ведь было много моментов когда оставалось отдать 1 пас и все...выход 1 на 1...Питер даже гооврил что рад что и у Сыча такие же траблы с реализацией...

Lok-hooligans   12.05.2009 17:48    
ударная пара нападающих в команде – люди, симпатизирующие друг другу. улыбнуло

Djoker   12.05.2009 23:34    
Неудачные примеры Севидов примёр. На Динамо - ЦСКА была акция протеста против высоких цен. А в Казани на мячик никогда много народу не ходило.Там шайбу больше уважают. Вот лучше б сказал бы, что на Локомотиве посещаемость не падает, несмотря на результаты команды.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна