Рейтинг: +1698 | Автор: Lorens | Записей: 807 | Участников: 279 | Правила | RSS

+1 8
+5
-1 3

БК Динамо (Москва) — БК Локомотив Ростов – 90:65

БК «Локомотив-Ростов» не сумел на равных сыграть с московским «Динамо». Острая борьба на площадке шла только в первой четверти. «Железнодорожники» неоднократно выходили вперед, но ни разу не смогли оторваться больше чем на три очка. Когда же Дэвид Блатт взял тайм-аут, у москвичей все стало на свои места. Концовка стартового отрезка запомнилась броском Нахбара сверху в быстром отрыве на последней секунде – 23:19.

В дебюте второго периода хозяевам площадки удался мощный рывок. Уже на первой минуте Чейз и Лавринович дважды поразили корзину ростовчан бросками из-за дуги и довели разницу в счете до 10 очков – 29:19. А к середине четверти Нахбар, Чейз и Моня очередной серией попаданий довели преимущество своей команды до +20. В дальнейшем тренеры дали поиграть всем баскетболистам, заявленным на этот матч. Однако ни на ход, ни на итог игры это никак не повлияло.

Таким образом, наша команда по итогам регулярного первенства заняла седьмое место и в плей-офф сыграет с «Химками». Первый матч серии до двух побед пройдет 16 апреля на площадке подмосковного клуба.

Комментарии: 2    parovozik-fan   Опубликовано 12.04.2009 10:47   Просмотров 1676    В закладки    URL     Печать