Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

Состав «Локомотива»: Киселев (Гомелько) – Фролов, Гатагов, Миланович, Новицкий – Деобальд (Царикаев), Концедалов (Алчагиров), Зуаги (Вавилченков, 46), Войнов (Павлов) – Гоарян (Панковец, 46), Минченков (Яворский)
Голы: Гоарян - 2, Концедалов, Панковец, Яворский - Ибрагимов (с пен.)
Предупреждения: Мамаев, 9, Зуаги, 22, Эдиев, 28, Концедалов, 44, Царикаев, 77
Удаления: Эдиев, Кацаев

Сегодня на домашнем стадионе в Перово молодежь «Локо» крупно обыграла резервистов грозненского «Терека» со счетом 5-1. Задел положил лидер атак железнодорожников Оганнес Гоарян, добивший мяч в сетку на 13-ой минуте после удара Минченкова. Уже через десять минут Оганнес оформил дубль, выйдя один на один с голкипером грозненцев. Точку в первом тайме отличным ударом со штрафного поставил полузащитник «Локо» Роман Концедалов – счет стал 3-0 в пользу хозяев.
К середине второй половины встречи в составе «Терека» за грубую игру было удалено два игрока. Но даже не учитывая этот факт, можно сказать о тотальном преимуществе «Локомотива» над командой из Грозного. В начале второго тайма красивый гол головой забил вышедший на замену Александр Панковец. После этого игроки «Локо» соорудили еще один гол, но, к сожалению, в небольшой офсайд «залез» Кирилл Павлов. Ближе к концу поединка соперники обменялись забитыми голами: с близкого расстояния забил Константин Яворский, а капитан «Терека» Нажадди Ибрагимов реализовал пенальти за фол Алчагирова.

Итак, молодежный состав «Локомотива» одержал пятую победу из пяти возможных и продолжает уверенно лидировать. Следующий соперник – ЦСКА.

Комментарии: 3    Vikovny   Опубликовано 12.04.2008 18:30   Просмотров 2969    В закладки    URL     Печать