Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8909 | Автор: administrator | Записей: 7157 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 44
+42
-1 2

Бубнов против Sportbox.ru. 22-й тур



Перед каждым туром российской премьер-лиги известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами нашего портала в умении прогнозировать результаты матчей. В 22-м туре чемпионата вызов эксперту бросил шеф-редактор новостного департамента «Матч ТВ» Роман Шевченко.

Ахмат — Динамо


Александр Бубнов. Прогноз: 1:0. На старте весенней части «Ахмат» неплохо смотрелся на фоне лидеров чемпионата, промежуточное последнее место не соответствует возможностям. Грозненцам нужно выбираться со дна, и они приложат все усилия. При этом нельзя сказать, что по игре «Динамо» в чем-то значительно превосходит соперника. Предельная мотивация хозяев отразится на результате.

Роман Шевченко. Прогноз: 0:0. Будь обе команды в середине таблицы, поставил бы на бело-голубых. Но в пользу хозяев сыграет более сильная турнирная мотивация — нужно выбираться со дна. Думаю, команды продлят ничейную серию в матчах друг с другом в чемпионатах России.

Оренбург — Спартак


А. Б. Прогноз: 1:2. В споре соседей по таблице поставлю все же на красно-белых, хотя «Оренбург» постарается реабилитироваться за крупное поражение от «Сочи», а до этого по игре хорошо смотрелся и с «Крыльями», и с «Арсеналом».

Р. Ш. Прогноз: 1:2. Кажется, команда Тедеско так и не научилась играть против команд, которые привыкли действовать вторым номером. Но в этот раз класса футболистов «Спартака» должно хватить для победы, пусть и не сверхуверенной.

Зенит — Урал


А. Б. Прогноз: 2:0. Лидеру пора прервать голевую засуху, вернуть себе уверенность и стабилизировать отрыв от «Краснодара». Домашний матч с «Уралом» — отличная возможность сделать шаг в нужном направлении.

Р. Ш. Прогноз: 1:0. «Зениту» тяжело даются голы (два весенних «нуля» говорят о многом), но и «Урал» не блещет. Хочется надеяться на сенсацию (ничего личного — я за интригу), но сине-бело-голубые и так уже невольно подогрели интерес к чемпионской гонке. Семак сделает выводы, а команда победит.

Арсенал — Рубин


А. Б. Прогноз: 2:0. У «Рубина» пока мало, что получается, особенно в атаке. «Арсенал» лучше сбалансирован, играет дома и имеет шанс укрепиться на шестом месте.

Р. Ш. Прогноз: 1:1. «Рубин» Слуцкого пока не забивает и не побеждает. Ставлю на то, что одна из этих серий прервется, но первую победу придется еще подождать.

Сочи — Краснодар


А. Б. Прогноз: 1:3. Хотя «Сочи» в кратчайшие сроки смог выбраться с последнего места, да еще и покинуть зону вылета, команды все равно находятся в разных весовых категориях. Хозяева борются за выживание, гости — за прямую путевку в Лигу чемпионов. «Краснодар», несмотря на кадровые проблемы, лучше сыгран, превосходит соперника во всех линиях, особенно в передней.

Р. Ш. Прогноз: 2:3. Возможно, кого-то позабавит, но как по мне — один из центральных матчей тура. Борющийся за золото «Краснодар» с экспериментальной обороной против ожившего «Сочи» со сверхмотивированным Кокориным. Много интриг и (надеюсь) много голов.

ЦСКА — Уфа


А. Б. Прогноз: 1:0. Армейцам предстоит очень сложный матч с соперником, который прекрасно умеет защищаться. Но турнирная ситуация и последние результаты обязывают их побеждать. Хотя не исключено, что может окупиться и контратакующая тактика гостей.

Р. Ш. Прогноз: 1:1. Команда Евсеева хорошо знает, как оставлять лидеров без побед, что и продемонстрировала несколько дней назад в Петербурге. ЦСКА не только не безупречен в обороне (7 пропущенных голов в последних трех матчах), но и сыграет (видимо, практически при пустых трибунах) без дисквалифицированных Карпова и Ахметова.

Ростов — Локомотив


А. Б. Прогноз: 2:1. Важный поединок для обоих претендентов на Лигу чемпионов. У «Локомотива» большие кадровые проблемы в обороне, «Ростов» же очень неплохо проявляет себя в атаке. Думаю, этот фактор станет определяющим.

Р. Ш. Прогноз: 2:1. Команды равны в таблице, равными кажутся и их шансы на победу. Логично было бы поставить на ничейный результат, но рискну сделать выбор в пользу хозяев. «Ростов» смазал концовку матча с ЦСКА, но моментами команда выглядела блестяще. Если Карпин сможет встряхнуть игроков (а он в этом хорош), то «Локо» будет очень тяжело на берегу Дона.

Тамбов — Крылья Советов


А. Б. Прогноз: 0:0. Победа нужна и тем, и другим, дабы оторваться от опасной зоны, но фаворита в этой паре не наблюдается. Можно быть уверенным лишь в том, что на поле будет много борьбы.

Р. Ш. Прогноз: 0:1. «Крылья» в весенней части выглядят чуть более убедительно, а «Тамбов» продолжит безголевую серию.


Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbnews_NI1169837_Bubnov_protiv_Sportboxru_22_j_tur


 Комментарии: 8    serlok   Опубликовано 12.03.2020 19:13   Просмотров 1718    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Шариф Шарифов   12.03.2020 19:30    
Да уж, никто не верит в нашу победу(((. Ну ничего, совершим сенсацию. Эдер разыгрался, Гиля не порет, Чорлуку с Кверкви надеюсь заменят эффективно. Миранчук надеюсь не будет пижонить и настроит свой прицел, Марио исправится, а Крых выдаст блестящий матч.

Почему-то чую нашу победу со счетов 3:2))).

Hanthus   12.03.2020 20:52    
У тебя во всем написано что то неправильно.
1. Сенсации между нами и ростовом быть не может, возможно наше поражение с крупным счетом, что вряд ли
2. Когда он перестал пороть то?
3. Зачем чарли менять? Он здоров.
4. С прицелом может и беда, но вот пижонит он редко, что возможно и плохо
5. Что с марио не так?
6. Крых в этом сезоне не играл ниже своего высокого уровня
7. Скорее 2:3 (мы в гостях)

Shaman_Big_B   12.03.2020 23:58    
Справедливости ради...
6. Крых играл ниже своего уровня осенью после травмы 2-3 матча.
2. Не забивают, значит "не порит"...логика прямая. Не согласен с ней но имеет право на жизнь
5. С Марио многое не так. Никак не найдет себя на поле. В первых матчах за нас интереснее смотрелся. Возможно, вопрос не только к самому игроку, но и к тренеру.

Hanthus   14.03.2020 00:11    
6. там все голимо играли, он был еще не так плох
2. не забивают потому что бьют в него, порит он очень много для голкипера такого уровня которым его называют
5. опять же он не так плох как его коллеги, тот же Алешка больше херни творит, может марио и не играет на то чтобы его выкупили за тцу сумму за которую хотят, но он не плох

serlok   12.03.2020 20:58    
Гиля не порет
Да он только этим и занимается, вроде.
Про Чарли и Марио вообще не понятно. Они в порядке.

pzames2   13.03.2020 14:53    
После кубкового 2-2 дома тоже ждали поражения в гостях, тогда Ростов тоже всех нагибал - и Зенит, и Спартак...
А чо, Михалыч получилось? 0-2, и Локо в финале кубка)))

Semafor   12.03.2020 20:47    
Месяца не прошло , как "папа" проиграл нам по пенальти. Валера обидку словил тогда, будет сверхмотивирован. Не проигрывать единиборства и душить контры...А так, да, у ростова сейчас "карты в руки".

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна