Рейтинг: +18862 | Автор: arov | Записей: 10612 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 127
+127
-1 0

"Локомотив" обыграл "Урал". Преимущество над "Спартаком" и ЦСКА – 8 очков

"Локомотив" в гостевом матче 22-го тура чемпионата России победил "Урал" (2:0). Железнодорожники забили два мяча уже к 16-й минуте: отличились Антон Миранчук и Мануэл Фернандеш с пенальти.

Команда Юрия Семина с 49 очками лидирует в премьер-лиге, на 8 очков опережая "Спартак" и ЦСКА.

Комментарии: 33    Denny   Опубликовано 12.03.2018 18:57   Просмотров 4234    В закладки    URL     Печать

JDaVinci   12.03.2018 19:01
от своей пускай рвутся, сча бы отставали на 10-точку..

LoKo _FAN   12.03.2018 19:04
От этого победа еще слаще)

Вадим Нестеренко   12.03.2018 19:05
Доставляет удовольствие читать эти горящие пердаки

R1mS   12.03.2018 19:31
После твоего комментария зашел почитать чемп.ком и, к своему удивлению, не нашел там рвущихся пуканов мясных. Много адекватных комментов, особенно от мясных, которые уже смирились и говорят о заслуженном чемпионстве Палыча :)
В любом случае приятно, блин, спустя столько лет.

Евгений Сомов   12.03.2018 19:01
Очень спокойно и уверенно обыграли.

В конце конечно немного подпустили, но если бы пропустили уверен что прибавили бы и вернули +2.

Всех с победой) Бронепоезд уверенно несется вперед!

Serega_13   12.03.2018 19:01
Спокойно на классе. В сложнейших обстоятельствах.
Мандраж со вчерашнего вечера был и команда быстренько его убила за 15 минут. Всегда бы так.
Теперь все матчи в апреле нужно выиграть всего то %)

ibra   12.03.2018 19:01
С такими соперниками нужно играть как в первом тайме- прессинг, прессинг и еще раз прессинг. А так Чорлука просто монстр. Молодцы парни

caipekc   12.03.2018 19:02
Супер. Хорошо бы перерыв еще нам на пользу пошел, а не как обычно.

Fantomass   12.03.2018 19:02
Короче
Стабильные и выполнимые 4 победы и 4 ничьи в 8 играх, с учетом подвигов рабов и коней (все победы в оставшихся играх) = успех

Box   12.03.2018 19:03
Чорлука просто ТОП! Так играть после 11-месячного перерыва, это просто блеск! Были бы Фарфан и Ари, думаю в первом тайме забили больше 3-х. Важнейшие три очка.

LoKo _FAN   12.03.2018 19:05
Что называется выиграли "на классе". Так держать

RedPadonok   12.03.2018 19:05
А Коченков хорош сегодня был.
Реальный конкурент Гиле.

bobspott   12.03.2018 20:41
В раме реально был не похож на себя сегодня, а вот как начинал на выходах играть, то левый глаз подёргивался слегка всё равно))

loko_94   12.03.2018 19:06
Амкар (г)
Ростов (д)
Динамо (г)
Терек (д)
Уфа (д)
тут надо брать 11 очков минимум. довести до 60ти.

От матча к матчу(с)
Теперь главное достойно сыграть и не поломаться с Атлетико.

Non Stop Train   13.03.2018 09:20
весь апрель в Москве будут игры проходить

Scull007   13.03.2018 12:38
А я бы выиграл 5 матчей следующих и дождался потери 1 очка у Спартака и ЦСКА и матчи с Краснодаром, Зенитом и Арсеналом уже бы ничего не решали =)

ledok02   12.03.2018 19:07
Спасибо команде что решили нас валидольного матча!!!

Ruha95   12.03.2018 19:12
Хорошо сыграли, молодцы, всех с победой

Denny   12.03.2018 19:12
Ничего не понимаю в фартовости Коченкова и Лысова, но это какая-то мистика))
До чего нефартовый Медведев и до чего фартовый Коченков

AZ 91   12.03.2018 19:13
Супер важная победа!
Денисов очень хорош,за Коченкова лучше бы кто то из защитников мяч вводил в игру,не к чему на ровном месте привозить опастные атаки на свои ворота,у Тарасова я насчитал абсолютно все передачи и скидки были на соперника это уровень конечно

pip   12.03.2018 19:20
Ещё далеко ничего не решено. Идём дальше.

oletch   12.03.2018 19:22
Чпокойненько и уверенно сделали дело. И главное - без травм на таком поле.
Молодцы!

Миша1985   12.03.2018 19:23
Коченков красавец, мастерства не хватает, но уверен и заряжен, а это многое компенсирует

Samburskiy   12.03.2018 19:59
И ещё мяч не чеканит в штрафной.

Рабида   12.03.2018 19:37
Ничего еще не решено и все же очень важная победа. Спасибо парни! Все - герои!

thinkertim   12.03.2018 20:25
какое же днище Матч ТВ - коментатор так топил за Урал, так нагнетал, так рассказывал как великолепен Бикфалве и называл Ману Марио и бла бла (а вы видели как Фернандеш на грунте крутил их как на болте?!) + пригласили игрока Урала который грустил в прямом эфире и полтайма рассказывал о том куда он там в ФНЛ смотрелся? Просто угар! Такой диссонанс от того что мы видели - спокойной победы на классе и того что придумывал этот придурок (надо посмотреть кто это был кстати) Такого г...а в эфире я не помню а я много чего видел!

Туркменистан   12.03.2018 20:28
Красавцы, с победой всех! Одного не понимаю, почему везде мы возим с собой Касаева? Это же балласт как для самолетов, так его ещё и хорошо кормить надо - как в том же самолете, так и в гостиницах. Конечно не с моего кармана, но всё же)))

wellaut   12.03.2018 20:45
Пока хорошо кушает Касаев у других будет прекрасный пример, как не надо делать:)))