Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33071 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 203
+198
-1 5

Боевая ничья в Казани (+ фото и видео)



Командам пришлось играть в условиях, близких к экстремальным. Причем плохое поле на стадионе «Рубин» было не единственной проблемой для футболистов: в воскресенье в Казани резко понизилась температура, и на момент начала матча столбик термометра показывал «-15».

Несмотря на рабочий день и морозную погоду, в Казань приехало около семисот болельщиков «Локомотива». Поклонники красно-зеленых заполнили почти весь гостевой сектор и здорово поддерживали команду на протяжении всей игры.

Учитывая качество газона, неудивительно, что игра проходила по большей части в центре поля с обилием борьбы и стыков. «Локомотив» в первой половине тайма больше владел мячом и создал ряд полумоментов после розыгрыша «стандартов». А ближе к перерыву в паре эпизодов здорово проявил себя Гилерме, сделавший несколько роскошных сэйвов.

«Железнодорожники» активно начали второй тайм и на исходе часа имели отличный шанс выйти вперед. Денису Глушакову удался отличный удар со средней дистанции, и мяч, казалось, летел в самый угол, но в итоге попал в штангу и отскочил в поле.

В середине тайма травму получил Майкон. Бразилец лишь с помощью врачей смог уйти в раздевалку, а вместо него на поле появился Альберто Сапатер. Также Жозе Коусейру поменял форварда: Фелипе Кайседо уступил место Роману Павлюченко.

«Локомотив» продолжил нагнетать давление на ворота соперника, и за десять минут до конца в составе нашей команды появился еще один свежий футболист: Торбинский заменил Сычева. «Рубину» практически не удавалось выйти за пределы своей половины поля – навесы с обоих флангов в штрафную казанцев следовали один за другим. Однако, увы, добиться своего «железнодорожникам» не удалось.

Матч так и закончился нулевой и очень боевой ничьей. «Локомотив» продолжает опережать «Рубин» в турнирной таблице чемпионата России по количеству побед.

«Рубин» - «Локомотив» 0:0

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Кисляк, Кверквелия, Калешин, Немов, Еременко Роман, Натхо, Рязанцев, Вальдес, Карадениз (Касаев, 87).

«Локомотив»: Гилерме, Шишкин, Бурлак, Беляев, Янбаев, Тарасов, Оздоев, Глушаков, Сычев (Торбинский, 81), Кайседо (Павлюченко, 68), Майкон (Сапатер, 71).

Предупреждения: Натхо, 12. Тарасов, 33. Беляев, 40. Калешин, 51. Кисляк, 90.

Главный судья: Эдуард Малый (Волгоград)

11 марта. Казань. Стадион «Рубин».

Нулевая ничья «Локомотива» на выезде с «Рубином» - в фоторепортаже официального сайта.

















































пресс-служба ФК "Локомотив", Александр Погребняк

Главный тренер «Локомотива» после боевой нулевой ничьей с «Рубином» заявил, что изначально ожидал обилия борьбы на поле, и похвалил подопечных за стремление к победе.



Защитник «Локомотива» после матча с «Рубином» в интервью клубному телевидению поделился впечатлениями от игры.


Юрий Филёв, Эдуард Миловидов. Локо-ТВ


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/info/news/index.php?id_4=15887


 Комментарии: 24    Tommy   Опубликовано 12.03.2012 10:56   Просмотров 4309    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

IVK   12.03.2012 11:02    
А на кубок играть на этом же огороде... и ничьи уже не будет... А если потеплеет, то не огород уже, а месиво-огород... это антифутбол... :(

abakar05   12.03.2012 11:12    
ну и поле))у нас в городе дербенте,где нет футбольной профессиональной команды и то есть поле с искусственным газоном уже лет 5..
неужели рубин настолько бедна,что даже искусственное поле не может сделать?это же позор клубу,который участвует в европейских турнирах..
конечно победа была б лучше,но и не проиграли на таком поле и это хорошо=)

asadov696   12.03.2012 18:18    
саул саул... с Дербента??? откуда именно?

Branislav_Ivanovich   12.03.2012 11:27    
У нас стадион за которым никто не ухаживает и то по лучше выглядит сейчас))) (И это при -25)

Hernan   12.03.2012 11:55    
В бильбао поле было отличное! а играла наша команда-точно так же. это меня расстраивает больше всего.
мы не можем создавать комбинации, тк нет игрока способного отдавать пасы и руководить полузащитой. по этому наши атаки развиваются так уже более 15 игр:
1.защитник выбивает мячь с нашей половины поля, а там пытаются зацепится.
2. кто-то вроде янбаева\майкона начинает бежать, ломится и как-то всех обводя доходит до штрафной (редко и рискованно) и всеравно не отдается пас!!!
и все..мы теряем мячь.
я счтаю наш состав в полном порядке. сильнее цска или зенита.(!) но у нас не поставленна игра (тем более для схемы 4-3-3, где необходимы в полузащите универсалы. также хорошо обученные теоретически. у нас эта тройка бегает невпопад. то слишком близко друг к другу. то все стоят без движения. тарасов-чистый дровосек. ему и нет смысла открыватся.у глушакова не особо получается с пасами и видением поля...да и с дриблингом. оздоев вообще пока теряется.еу нужно постоянно иметь 2 варианта для паса, а иначе начинается бред.
вобщем, мы сыграли по схеме с двумя напами. мы выйграли. да коряво,но выйграли. храмой,одноногий рубин, без защитников можно было брать на классе играя хоть на асфальте и в туфлях.

так я считаю

Wolf-Controller   12.03.2012 12:06    
у хромого и одноногого Рубина в полузащите работают Натхо, Карадениз и Рязанцев, которые, положа руку на сердце, сильнее чем Глушаков-Оздоев-Тарасов-Сапатер-Торбинский и прочие, уж в плане созидания то точно
посему играть в два форварда, рискуя получить несколько очень неприятных плюшек из-за банальной нехватки одного игрока в центре - не очень то хочется, такое уже было с Мясом, когда нас тупо разводили из-за преимущества в одного игрока в центре... хотя на этом поле играть в стиле того мяса для Рубина было невозможно, но все же)
В Бильбао да, изначально был косяк, но можно и его понять, при желании...
Жозе не любит аварийный футбол, и будет его избегать всеми силами, как избегает и сейчас

Да, с Кубанью получилось, но у краснодарцев нет никого из вышеперечисленных ребят и поле все-таки было более адаптировано для игры в комбинационный футбол

Hernan   12.03.2012 13:55    
у хромого и одноногого Рубина в полузащите работают Натхо, Карадениз и Рязанцев, которые, положа руку на сердце, сильнее чем Глушаков-Оздоев-Тарасов-Сапатер-Торбинский и прочие
-ну не знаю. тарасов-да.он слаб. оздоев пока тоже. но глушаков, сапатер, торбинский- вроде посильнее имена.

Wolf-Controller   12.03.2012 16:41    
имена звучат сильнее, а на деле... у Израильтянина, если я не ошибаюсь, уже 20 очков по системе г+п в чемпионате

Red-green_Blood   12.03.2012 12:17    
не забывай, что в играх с Атлетиком команда только "вкатывалась" в сезон.

Hernan   12.03.2012 12:58    
по поводу вкатывалась- по моему в современном футболе это больше приемущество!

Санта   12.03.2012 12:48    
15 игр? по-моему уже как ушёл Бышовец так у нас такая игра, с редкими модификациями.
Вот ты говоришь, что состав в полном порядке, а до этого говоришь, что нехватает игрока, способного руководить созиданием)

Сильнее ЦсКА и Зенита?)) смеешься чтоль?)

Hernan   12.03.2012 12:57    
нету такого игрока.
но остальные в команде-сильные ребята. ну я маханул для яркости. конечно за нас не играет денисов и анюков, и дзагоев. нету у нас хонд. но кайседо, павлюченко, майкон, гилерме, шишкин, глушаков могли бы украсить и зенит и цска... и скорее всего пробились бы и там в основу. на основе этого я так и говорю. была бы сыгранность.

Санта   12.03.2012 13:27    
Ну так отсутствие такого игрока - главный бич нашей игры.
Глушаков не может дирежировать игрой, Оздоев тоже нет.
Нету сильного игрока с хорошей обводкой и пасом в центре поля. Поэтому наши атаки создаются так натужно при прессинге в центре поля.

Hernan   12.03.2012 13:41    
об этом я и толкую.
по этому мне и не понятно, почему павлюченко не мог опять съиграть под кайседо. он цепляется за мячь, накрывает его и всегда отдает открытому, т.е. почти без потерь. кайседо очень хорошо открывается (в отличии от остальных)...несколько пасов пав бы точно отдал на открытого кайседо, каторый бы находился не в средней линии, а около штрафной...или скинул бы на глушакова с его ударом... по моему вырисовывается хоть какая-то система. вот я и не понимаю задумки тренера.
другое бы дело, если б майкон-янбаев умели бы навешивать получше...но кайседо в штрафной один. против 5-рых защитников...

Санта   12.03.2012 13:53    
Я бы кстати Кайседо отодвинул под Павлюченко, а Рому на острие.
Кайседо отлично принимает мяч и разворачивается к воротам. Это более удобно.

Я понимаю, что Коусейро не хотел проиграть центр поля и поэтому поставил И оздоева, и Дениса, и Тарасова. Поставил бы вместо Оздоева - Павлюченко - было бы больше толку, хотя кто знает, что бы было с центром поля - Оздоев очень прилично отрабатывал в защите.

Hernan   12.03.2012 14:03    
ну им бы менятся с кайседо позициями выдвигаясь поочерено на острие.тк павлючеко круто завешает атаки. этим,конечно, нельзя принебрегать! но кайседо часто бросается в обводки-продавливание. что оправданно в штрафной, но не очень на позиции под напом.
я думал,наиграют как-то, с горем пополам, сычева на эту позицию...
короче, ничего нового.

Санта   12.03.2012 14:08    
Угу, я думаю им сыграться надо. И позиция будет определяться ситуацией.
Обводок нам под напом и нехватает(

glushak8   12.03.2012 17:51    
Дирижор выйде на огород и сыграй там

lokoman8   12.03.2012 12:44    
Беляев классный пацан! Весёлый и интервью даёт хорошо, осталось улучшить и всё будет ОК.

Red-green_Blood   12.03.2012 12:52    
что улучшить?))

Bilbaodeath   12.03.2012 13:04    
прическу,видать))))

Red-green_Blood   12.03.2012 13:07    
всё нормально с прической, и с игрой)

Bilbaodeath   12.03.2012 13:13    
ошибается,но реже чем остальные центрдэфы

S_T_1_X   12.03.2012 13:39    
"Я косанул" :)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна