Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33112 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 54
+54
-1 0

«Локомотив» – «Урал» 2:1

Сегодня «Локомотив» проведёт шестую товарищескую игру на сборах в Эмиратах. Соперник — «Урал» из Екатеринбурга. Матч состоится на стадионе районе Джебель-Али в Дубае и начнётся в 17:30 по местному времени (16:30 мск).

Прямая трансляция встречи будет эксклюзивно доступна в Okko по ссылке. Все зарегистрированные на сайте нашего партнёра пользователи смогут посмотреть матч без дополнительной платы.

В Москве совместный просмотр игры как всегда будет организован в нашем клубном кафе на Южной трибуне «РЖД Арены». Приходите на любимый стадион — вместе поболеем за наших ребят и разыграем призы в перерыве матча.

Для тех, кто планирует посетить матч в Дубае: просим вас ознакомиться с подробной информацией о том, как стать зрителем товарищеской игры, в нашей публикации по ссылке. Проход на трибуны со стороны пейнтбольного поля.

Пресс-служба ФК «Локомотив»

Состав «Локомотива» на первый тайм: Лантратов, Тикнизян, Кузьмичёв, Конти, Смольников, Баринов (К), Щетинин, Миранчук, Камано, Глушенков, Дзюба.

Состав «Урала» на первый тайм: Баклов, Бевеев, Филипенко, Кулаков (К), Эмерсон, Сунгатулин, Мишкич, Ранджелович, Бикфалви, Татаринов, Юшин.
Запасные: Алексеев, Мамин, Быковский, Егорычев, Дружинин, Подберёзкин, Мосин, Чебыкин, Влут, Железнов, Каштанов, игрок на просмотре.

Комментарии: 22    serlok   Опубликовано 12.02.2023 16:38   Просмотров 3808    В закладки    URL     Печать