Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8896 | Автор: administrator | Записей: 7138 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 78
+73
-1 5

«Шансы Павлюченко покинуть «Тоттенхэм» – 50 на 50»



Форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко оправился от травмы паха, но снова не сыграл за свою команду. Главный тренер «шпор» Гарри Реднапп по-прежнему не доверяет россиянину – в отличие от болельщиков-лондонцев. Они хотят, чтобы нападающий остался, чего уже не исключает и агент Павлюченко.

Во вторник официальный сайт «Тоттенхэма» объявил, что Павлюченко наконец залечил травму паха, которую получил в матче с «Лидсом» — том самом, в котором он забил блестящий гол, выйдя на замену.

«Я хочу, чтобы Пав остался», – чуть ли не каждую неделю убеждает английских журналистов главный тренер «шпор» Гарри Реднапп. Однако его слова снова разошлись с делом: «Тоттенхэм» в матче с «Вулвс» смотрелся откровенно слабо, но необходимость срочно усилить игру и переломить ее ход не повлияла на доверие Реднаппа к Павлюченко. Вернее, на недоверие – и Дефо, и Крауч, и Гудйонсен появились на поле, тогда как Роман всю игру просмотрел со скамейки запасных…

«Не уходи, Пав!» – на фанатских сайтах «Тоттенхэма» болельщики призывают Романа остаться. Фанаты «шпор» в который уже раз не согласны с Реднаппом, критикуя того за странные, по их мнению, решения. «Состав на игру с «Вулвс» был просто ужасен! Как человек в своем уме может не выпускать на поле Павлюченко, когда остальные форварды смотрятся хуже мальчишек, гоняющих мяч во дворе! А Роман в матче с «Лидсом» был хорош, и я верю в него! Только вот Гарри, похоже, не верит…» – делится своими впечатлениями пользователь официального форума «Тоттенхэма» Сris85.

Однако сам Павлюченко решение для себя уже принял, о чем неоднократно и заявлял. Другое дело, что одного желания игрока пока явно недостаточно – «Тоттенхэм» по-прежнему отказывается продавать форварда меньше, чем за 12 миллионов фунтов. Примечательно, что, по оценкам интернет-портала transfermarkt.de, специализирующегося на трансферах футболистов, Павлюченко оценивается в 7 миллионов фунтов. Тот же «Локомотив» предлагает за Романа больше – 9,5 – однако «Тоттенхэм» все равно хочет 12.

– Роман может в это трансферное окно никуда не перейти и остаться в «Тоттенхэме», — рассказал агент Павлюченко Олег Артемов корреспонденту «Советского спорта» Антону МАТВЕЕВУ. – На данный момент его шансы покинуть английскую команду 50 на 50. В любом случае сейчас на столе у президента «шпор» Даниэла Леви только одно конкретное предложение – от «Локомотива».

В Европе трансферное окно уже закрылось, а в России период регистрации игроков заканчивается 11 марта в полночь. То есть «шпоры» могут рассматривать предложение «Локо» еще в течение целого месяца.

Матвеев А.

Вулверхэмптон – Тоттенхэм – 1:0 (1:0)

Гол: Джонс, 27 – 1:0.

Тоттенхэм:
Гомес, Кабуль, Бассонг, Доусон, Бэйл, Бентли, Хаддлстоун, Дженас (Паласиоc, 46), Краньчар (Модрич, 73), Гудйонсен (Крауч, 64), Дефо.

Вулверхэмптон. 27 992 зрителя.


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/369999


 Комментарии: 24    BoRiS   Опубликовано 12.02.2010 10:04   Просмотров 3454    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

EWSEyEW   12.02.2010 10:08    
«шпоры» могут рассматривать предложение «Локо» еще в течение целого месяца.
А Наумов сказал, что решится на этой неделе. Пусть пошевеливаются там, два дня им осталось.

васекс   12.02.2010 10:09    
Гарри Реднапп как сабака на сене. и сам не дает Роме игровой практики и другим не дает.

Максим Локо   12.02.2010 10:20    
Я буду искренне рад если Роман перейдет в другой европейский клуб.Чет не хочется чтоб наших в загранке меньше было

LOKOMA4O   12.02.2010 10:23    
мне кажется,что если втечении этой недели они не отдадут его,то мы подпишем бразильского форварда плюс деньги останутся на полузащитника атакующего плана...

buzz   12.02.2010 10:37    
солить будем?

Pashaaaa   12.02.2010 10:41    
Солить то солить, но пока пас у нас может отдать только вагнер, который не восстановился, да алиев, который всю свою жизнь пасовал только на одного форварда, которого мы не купили)))

gerich-show   12.02.2010 16:45    
Чёт вы про Думовича забыли:))))))
А если серьёзно, то у нас и Руди может пас отдать, и Кузьмин...

gerich-show   12.02.2010 16:46    
Ага, и Торбинский

Максим Локо   12.02.2010 10:30    
LOKOMA4O

Я буду рад такому повороту событий (Ну с бразильцем)

A_G_Loko   12.02.2010 10:54    
Если в это трансферное окно нам его не продадут,то летом цена на него упадет.мне кажется не шуточная борьба за него начнется...можем и пролететь...

BoRiS   12.02.2010 10:58    
мне кажется если Пава в ближайшее время не подпишут, то мы купим в это окно какого-то другого форварда. Так как в нападении игроки нужны сейчас. Не зря Наумов говорил про неделю на обдумывание Тоттенхемом нашего предложения

Tipofan   12.02.2010 11:11    
На него цена и так на 5млн. меньше той что просят шпоры,что сейчас,что летом меньше они просить не будут.

Red Green IL-37   12.02.2010 11:15    
Капец как достали эти шпоры! Сколько еще думать можно?Прям шатл в космос запускают,чесслово.Ну ненужен вам игрок,так продайте,что издеваться то над ним.

Boo   12.02.2010 11:34    
Рома, не ходи на тренировки! Пусть тебя уволят и оштрафуют! Перейдёшь как свободный агент в Локо, а на штрафы тебе Наумов денег даст. Штрафы то будут куда меньше девяти миллионов фунтов

ПАРАВОЗЕР   12.02.2010 15:21    
да реднапп лучше неделю пить не будет,Чем Павло отпустит просто так

gerich-show   12.02.2010 16:44    
Дело говоришь:))))

Finch   12.02.2010 11:43    
Я не понимаю руководство Тоттенхэма!Купили игрока,второго бомбардира ЧЕ,усадили на лавку и ещё хотят денег за него выручить столько же в принципе за сколько и купили(за вычетом года игры). Ладно если бы он играл постоянно ещё... а ведь через пол года ещё ниже цена будет и от этого потеряют все,но больше всех Пав. Странная ситуация! хотя чего ещё ожидать,когда командой руководит такой странный тренер как Харя Реднап.

S.G.   12.02.2010 11:58    
Вообще Боже упаси футболиста от ситуации, в которой сейчас Роман. В самый расцвет карьеры лавку полировать да ещё и не из-за себя, фактически, а из-за предвзятого тренера.

Pyshkin   12.02.2010 12:37    
Да жалко что такой игрок пропадает, я думаю что если бы ему давали игровую практику он бы столько голов клепал с его то голевым чувством. Разгар карьеры правда как многие уже сказали и такой игрок пропадет, и не понимаю зачем его держать если он тренеру не нужен, получается халявную зарплату. Это клубу как бы не очень, а если они будут еще его держать в такой ситуации дальше что он будет на лавке сидеть, он так подешевеет. Ну шпор не понять лично мне, конечно хотят больше за него, но ни кто за него столько не даст сейчас.

DimonStr   12.02.2010 14:16    
Реднап кретин! Других слов нет. Если даже фаны шпор все понимают, то что уж тут говорить.
Рома: "Насяльника, посему я не играю, а дэньги полусяю?"

RG.VRN   12.02.2010 15:59    
всё конечно хорошо...но если он к нам перейдёт это очередной повод открывать рот свинарне...ну и дороговато конечно...а так да вариант супер и Лося ещё бы...

Corsair   12.02.2010 16:19    
Если покупать Павлюченко, то только в самое ближайшее время. Хотя Павюченко и россиянин, но время, чтобы сыграться с партнёрами, всё равно нужно. Кержаков, например, в Динамо по началу не блистал.

А если не покупать Павлюченко, то лучше не покупать никого.
У нас есть 2 сильных по меркам Росгосстраха форварда: Сычёв и Одемвингие, есть приспособленный к российскому чемпу и рвущийся остаться в команде Траоре, есть молодёжь в лице Минчекова и Полоза...

Не думаю, что какой-нибудь Веллингтон нас усилит.

gerich-show   12.02.2010 16:41    
Многие болельщики Локомотива критикуют Наумова за его "странные" манеры вести переговоры. Однако после вот таких вот статей становится ясно - Наумов еще в полном порядке. И есть более не квалифицированные люди в чемпионатах большой пятерки.
Неуклюжие попытки руководства Тоттенхема создать видимость востребованности Павлюченко, для того, что бы повысить его цену - смешны.(Это и неоднократные заявления о том, что Реднапу он нужен. И откровенные утки по поводу его перехода в другие клубы)
Любому адекватному человеку понятно, что от просиживания на скамейке его цена заметно падает. И что через года, да и летом выпросить за него хотя бы 9 млн. фунтов будет нереально. И что всё это время, пока Павлюченко "в рабстве" ему надо платить зарплату. И что есть большие проблемы в других линиях, по сравнению с нападением.
Так что те, кому не нравится как Наумов ведет дела, в следующий раз задумайтесь над тем, что дела могли бы быть еще хуже...

mikhail13   12.02.2010 17:52    
Во "дурдом",ни где, наверное, так над игроками не издеваются как энтот реднап

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна