Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8443 | Автор: serlok | Записей: 4382 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 23
+17
-1 6

Первый тренер Миранчука: «Леша доказал, что достоин основы «Аталанты», но Гасперини словно не хочет это замечать»



Александр Воронков, первый тренер полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука, высказался о перспективах россиянина, который отличился двумя результативными передачами, выйдя на замену в недавнем матче с «Удинезе» (6:2).

«Леша снова делом доказал тренеру, что достоин регулярно выходить в основном составе «Аталанты». Я очень рад за него и за то, что он отличился результативными действиями в последней игре с «Удинезе», молодец. Это очень позитивный момент, который наглядно демонстрирует, что есть недооценка со стороны тренерского штаба «Аталанты» или недопонимания между главным тренером и игроком. Не хочу сказать ничего плохого в сторону Гасперини, но я считаю, что он что-то недосматривает или просто не хочет замечать. Любому игроку надо давать больше времени, чтобы он смог раскрыться и показать все свои возможности, если ты на него рассчитываешь. Если бы Леша был никакой, его бы уже давно отпустили, но здесь происходит обратное.

Надеюсь, уже в скором времени у него все наладится в «Аталанте». Если нет, то ему надо уходить — сейчас он потянет любой клуб Италии, он готов играть и без команды точно не останется. Ему, как и любому футболисту, очень важно игровое время и доверие тренера — только так он сможет поверить в себя. Поэтому, если они так и не найдут общий язык с Гасперини, нужно уходить в клуб, где будет гарантия игрового времени.

Мне кажется, Гасперини ждал от Леши чего-то большего, думал, что он будет отрабатывать на каждой части поля и подойдет под его философию. Но это не так, Леше не подходит такой стиль игры. А Гасперини уперся и придерживается своей философии, поэтому, наверное, в этом у них есть какие-то точки несоприкосновения. Но я уверен — если Гасперини даст Леше больше времени, он не пожалеет.

В предстоящем матче Серии А с «Интером» Лешу надо выпускать минимум на тайм — он готов играть с грандами мирового футбола, а не только с аутсайдерами. Желаю Леше удачи и поскорее разобраться со сложившейся ситуацией. Очень надеюсь, что он будет чаще радовать нас своей игрой», — сказал Воронков в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.



Нравится







 Источник: https://sport24.ru/news/football/2022-01-12-pervyy-trener-miranchuka-lesha-dokazal-chto-dostoin-osnovy-atalanty-no-gasperini-slovno-ne-khochet-eto-zamechat


 Комментарии: 11    wellaut   Опубликовано 12.01.2022 10:21   Просмотров 1137    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

lokoel   12.01.2022 10:41    
нет, как ни грустно признавать, Миранчук слабее Малиновского и Иличича сейчас. по потенциалу при этом не уступает, но в Европу надо было уезжать раньше, чтобы его раскрыть

wellaut   12.01.2022 10:57    
Мне видится, слова о том что Гасперини ... думал, что он будет отрабатывать на каждой части поля и подойдет под его философию. Но это не так, Леше не подходит такой стиль - имеют ключевое определяющее значение.
Алексей не смог бы перестроиться, даже если уехал бы раньше.

Rathenov   12.01.2022 11:04    
похоже, что так и есть, это не его команда просто

fireman   12.01.2022 12:20    
Его команда Газмяс.

JokerShutnik   12.01.2022 12:18    
Странно такое читать от тренера про другого тренера! Любой ГТ не враг себе и не будет чехлить игрока просто так! Это для РПЛ Миранчук явление, а там их как грязи. Значит слабей конкурентов. Тем более давно сидит, а это тоже на пользу не идет.

fireman   12.01.2022 12:38    
от тренера про другого тренера
Первый тренер Миранчука - это же ИМЯ! А кто такой Гасперини? У него вообще конфликт с футболом.
Такой талантище, Как Леша, мог бы в любой команде мира вату катать. А тут какая-то непонятная Аталанта...

wellaut   12.01.2022 12:39    
🔥🔥🔥

Henrik   12.01.2022 12:43    
А потом говорят, что детские тренеры мало получают. Глядя на таких как Воронков, понятно почему.

dzhamin   12.01.2022 14:57    
Вот поэтому в том числе и надо платить им больше). Чтобы конкурс на рабочее место увеличить. Жаль, правда, что это не единственная проблема.

JokerShutnik   12.01.2022 15:25    
Это вообще загадка. Вместо вложений денег в средство производства тренеров и игроков условно за 1 рубль, покупаются готовые игроки и тренеры на сотни рублей.. Я понимаю, что нельзя с нуля начать машины или планшеты с телефонами клепать, там мало кто в мире может и куча моментов есть сложных.. Но блин обучение тренеров и игроков это же гораздо проще наладить и дешевле. Даже в академиях клубов, говорят ЗП не сильно большие. Про глубинку я вообще молчу..

А че нефть-газ-лес капает, мы готовых пригласим. Даже в Краснодар, где "Тухелей не надо" берут иностранца.. Что ваша акадмения 10 лет уже делает? За это время вы не смогли ГТ обучить? Игроков? Почему Чертаново сделал готовую команду ПЛ + тренер, а вы не можете даже вливая деньги? Никогда это не пойму..

JokerShutnik   12.01.2022 15:15    
Да даже если бы это Гвардиола сказал, это странно было бы. И просто неэтично. Так болельщики могут рассуждать или "эксперты"-журналисты. Хотя в данном случае Воронков и есть болельщик. К нему может тоже вопросы были, чего он своих Миранчуков ставит, когда я не хуже! Недосматривает что ли или не хочет замечать?!

Вон тот же Семин про Денисова как говорил: "Для меня он топ игрок и должен в сборной быть, но Черчессов профессионал и сам знает кто ему нужен, а кто нет. Он отвечает за результат и он сам разберется кто должен играть". Вот ответ тренера!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна