Рейтинг: +18859 | Автор: arov | Записей: 10610 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 106
+102
-1 4

«Молодежка» одержала крупную победу

В субботу молодежный состав «Локомотива», который с 5-го января проводит тренировочный сбор в Черкизово, сыграл свой первый товарищеский матч в 2013-м году. Соперником «железнодорожников» на эту встречу стал «Спортакадемклуб».

Уже на пятой минуте встречи «молодежка» могла открывать счет в матче, но Камиль Муллин не сумел реализовать выход один на один, отпустив мяч слишком далеко от себя. Впрочем, собственный промах лучший бомбардир нашей команды быстро исправил: уже к середине первого тайма 72-й номер «Локомотива» оформил дубль. В составе «Спортакадемклуба» голом отметился Шанин, но Самир Масимов, по ходу тайма заменивший на поле Алексея Турика, сумел увеличить разрыв в счете.

Во второй половине встречи «Локомотив» не стал сбавлять оборотов и внес в ворота «Спортакадемклуба» еще четыре мяча. В самом начале тайма мяч забил Панайот Хартияди, после чего уступил место в составе Ахмеду Пугиеву, который к исходу игры забил дважды. Кроме того, в конце матча дубль сумел оформить и Масимов. На столь высокую результативность «железнодорожников» соперник ответил лишь одним голом.

Этой встречей «молодежка» завершила московский сбор. 15-го января команда Сергея Полстянова вылетит на тренировочный сбор в Турцию.

«Локомотив» - «Спортакадемклуб» 7:2 (3:1)

Голы: Муллин (1:0), Шанин (1:1), Муллин (2:1), Масимов (3:1), Хартияди (4:1), Пугиев (5:1), Пугиев (6:1), Шанин (6:2), Масимов (7:2).

Состав «Локомотива»: Воробьев (Костриков, 46), Барышников (Линда, 46), Мурачев (Ярковой, 46), Мартынов (Чалов, 46), Серасхов, Белла Ондуа-Гаелл, Ломакин, Закускин (Жижин, 46), Турик (Массимов, 30), Муллин, Хартияди (Пугиев, 55).

Пресс-служба ФК "Локомотив" | Дария Конурбаева

Комментарии: 23    Tmb68rus   Опубликовано 12.01.2013 13:46   Просмотров 3615    В закладки    URL     Печать