Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 118
+117
-1 1

Вехи сезона от Алана Гатагова



Всем привет!!!

Закончился мой первый сезон в основном составе «Локомотива», и ребята из нашей пресс-службы предложили мне вспомнить его основные вехи. Итак, начнем.




Матч года: Домашний матч с «Тереком» 16 мая, который мы выиграли со счетом 4:0. Для меня это была первая игра в стартовом составе. Хотя, как я уже рассказывал в одном из интервью, больше всего запомнилась даже не сама игра, а когда Владимир Александрович Маминов на установке показал на желтую фишку на макете и сказал: «Это - Гатагов».

Гол года: Гол в ворота «Крыльев» в августовском матче в Самаре. Если помните, вышел на замену во втором тайме, отдал голевую передачу Диме Сычеву, а затем отличился и сам. Хотя в том эпизоде не обошлось без доли удачи. Я поддерживал атаку вторым темпом, и мяч отскочил ко мне от защитника самарцев. Даже не успел, честно говоря, понять, что пас чуть неточный. Потому пошел до конца. Видел только мяч и ворота, в которые нужно было попасть.




Победа года: Однозначно майская игра со «Спартаком» (2:1). Столько эмоций!!!




Поражение года: И здесь выделю встречу со «Спартаком», но уже в Лужниках (0:3). Даже сейчас не нахожу объяснения, почему так все сложилось. Едва ли мы были настолько слабы, чтобы красно-белые нас так легко «раскатали». К примеру, первый тайм мы и вовсе провели очень даже прилично. А потом… После матча в раздевалке было совсем не так, как бывает после чувствительных поражений. Никакого гробового молчания – шумели, ругались, обсуждали на повышенных тонах. Всем было неприятно, но у всех осталось какое-то ощущение несправедливости случившегося, обидного казуса.




Сюрприз года: Возвращение Юрия Палыча Семина. Да-да, я тоже читал в газетах слухи о том, что это может случиться. Но до конца в это поверил лишь когда вышел на тренировку в Баковке. Раньше и подумать не мог, что когда-нибудь буду играть под руководством Юрия Палыча. Еще когда играл за школьную команду и во время матчей «основы» подавал мячи, неоднократно видел его близко. Но попросить автограф или сфотографироваться стеснялся.

Город или место года: Столица Андорры Андорра-ла-Велья. Совсем крошечный и удивительно уютный. Когда были там с молодежной сборной России, смогли вволю погулять. Разумеется, привез оттуда море сувениров для родных и друзей: футболки, брелки, магнитики… В общем, обычный для таких случаев набор.

Эмоция года: Ха-ха! Вот мне подсказывают, что ничего более запоминающегося, чем моя реакция на второй гол в ворота ЦСКА, не было. Наверное, так оно и есть. Как реагировал на мои объятия арбитр? Нормально. Улыбнулся, что-то сказал. Я сейчас даже и не помню. Спрашивали потом, не боялся ли получить желтую карточку? А за что? Я же не с кулаками на него набросился, а разделил радость.




Баннер или акция болельщиков года: В Самаре я забил свой первый гол за основной состав «Локо», а на следующем матче с ЦСКА болельщики вывесили баннер: «Алан, с почином»! Было очень приятно!

Фраза года: Ммм… «Мы в еврокубках!» Кто сказал? Я прямо сейчас. Поскольку так и не сумели на финише чемпионата разжиться медалями, самым приятным итогом сезона стал выход в еврокубки. Жаль, конечно, что не в Лигу чемпионов. Однако и в Лиге Европы много сильных и интересных команд: у кого-то не задалось в чемпионате, кто-то не прошел в плей-офф Лиги чемпионов… Вот, например, «Ювентус» сейчас вылетел. Так что, не сомневаюсь, интересные соперники будут. А вообще я мечтаю сыграть на стадионах вроде «Сан-Сиро», «Сантьяго Бернабеу» или «Ноу Камп». Как и любой футболист, наверное.

Человек года: Владимир Маминов и Юрий Семин.

Вот таким у меня получился минувший сезон. Всем удачи и с наступающим Новым годом!


Нравится







 Источник: http://live.fclm.ru/user83712/blog?sid=f37fa6cd8bc54911bd44f0734378568c


 Комментарии: 10    mike-loko   Опубликовано 11.12.2009 23:22   Просмотров 2843    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

LokomotivFan   11.12.2009 23:30    
Тебе тож удачи Алан, мы в тебя верим=)

echo3d   11.12.2009 23:47    
Чувствую на следующий год будет знатный шашалык, очень уж всех задело 3:0...

bubLIK   11.12.2009 23:53    
как бы не был кризис второго года! удачи!

Vitos_rus   12.12.2009 00:59    
молодец Алан,главное не расслабляться, тренировки и ещё раз тренировки....

FCVU   12.12.2009 10:24    
Алан, тебе тоже удачи и с наступающим!! Ждём твоего дальнейшего прогресса!! ) Ты молодец!!

Silence   12.12.2009 12:05    
верю, что настанет день когда игроки будут мечтать сыграть на "Локомотиве" =)

Монах   12.12.2009 13:53    
Тебя Алан тоже с новым годом, удачи тебе в следующем году.

LeX23   12.12.2009 15:12    
лепный ты чел,Алан...

molod-16v-69   12.12.2009 17:29    
Спасибо за приятные эмоции, Алан!!! И тебя с наступающим!)))

evgesha1967   12.12.2009 20:43    
Спасибо, Алан, отличный сезон получился!!! С наступающим тебя, желаю чтобы следующий сезон был ещё более удачным для тебя и всей команды!!!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна