+52
-1 0

"Молодежка" победила в Казани

Молодежная команда «Локомотива» победила «Рубин» в 14-м туре первенства России.

«Локомотив» постепенно выправляет положение в молодежном первенстве. После затяжной серии неудач наша команда начала выбираться из нижней части таблицы. Победа над «Рубином», который находился в трех очках от «железнодорожников», этому бы очень поспособствовала.

К десятой минуте команды забили три гола. Наши защитники дважды ошиблись, позволив без помех расстреливать Ботнаря сначала Гилязутдинову, а затем Сапрунову.

«Локомотив» отыгрывался усилиями Сулейманова и Цаллагова. На восьмой минуте Тимур удачно сыграл головой после подачи углового.

Затем несколько отличных моментов было у Цаллагова, который накручивал соперников на левом фланге. Именно слева пришел второй гол «Локомотива». Дзамболат убежал от оппонента и прострелил на дальнюю штангу, где мяч ждал Сулейманов.

В начале второго тайма наши футболисты поменялись ролями. На этот раз Тимур ассистировал Дзамболату. Сулейманов вырезал классную диагональ в штрафную, защитник «Рубина» до мяча не дотянулся, и Цаллагов легко переиграл голкипера.

Точку в матче поставил Кольтяпин, который замкнул подачу с углового на ближней штанге за две минуты до финального свистка. Омрачила победу травма Миронова. Капитан получил повреждение на 74-й минуте и покинул поле лишь с помощью врачей.

Молодежное первенство России. 14-й тур

«Рубин» (мол) - «Локомотив» (мол) - 2:4 (2:2)
Голы: Гилязутдинов, 7 (1:0). Сулейманов, 8 (1:1). Сапрунов, 10 (2:1). Сулейманов, 21 (2:2). Цаллагов, 52 (2:3). Кольтяпин, 88 (2:4)

«Рубин» (мол): Тушев, Коркин, Останин (Абдуллин, 46), Смелов, Степанов, Николов (Базаев, 46), Яковлев (Сагитов, 83), Гилязутдинов (Каримов, 71), Седов (Мухаметзянов, 46), Циберкин (Федорочев, 57), Сапрунов
«Локомотив» (мол): Ботнарь, Кольтяпин, Черный, Миронов (Лобанов, 74), Шищенко, Цаллагов, Уткин (Основ, 91), Петров, Титков (Черняков, 88), Иосифов (Логинов, 46), Сулейманов (Куль, 86)
Предупреждения: Логинов, 47. Цаллагов, 75 . Петров, 93
Судья: Даниил Шеметов (Ульяновск)
11 ноября 2018 года. Казань, стадион «Рубин»

Комментарии: 2    Tmb68rus   Опубликовано 11.11.2018 13:49   Просмотров 1169    В закладки    URL     Печать