Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 212
+202
-1 10

Футболисты "Локомотива" в матчах за свои сборные

Сегодня игрались товарищеские и не только матчи национальных сборных. В игре между Грецией и Россией в Пиреях поучаствовали Роман Шишкин и Денис Глушаков: оба футболиста начали матч в запасе и вступили в игру на 67-й и 79-й минутах соответственно. Стоит добавить, что Александр Фильцов провел в запасе игру молодежной сборной России в гостях у албанцев, завершившуюся в нашу пользу со счетом 0:1.
Сенияд Ибричич и сборная Боснии и Герцеговины в первой стыковой игре Euro-2012 принимали на своем поле национальную команду Португалии. Полузащитник нашей команды большую часть встречи провел в резерве, появившись на поле за 5 минут до конца игры. Матч боснийцев с португальцами завершился ничьей 0:0.
А вот Станислав Иванов свой матч отыграл с первой до последней минуты. Сборная Молдавии, тем не менее, уступила Грузии, за которую один из голов забил "злой гений" "Локо" Ананидзе.
Что касается Виктора Обинны, то он из-за травмы колена в расположение команды Нигерии не отправился. Похожая история и с Фелипе Кайседо. Эквадор сегодня в рамках отборочного турнира ЧМ-2014 играет с Парагваем, но наш форвард по-прежнему восстанавливается от повреждения.

Комментарии: 35    Denny   Опубликовано 11.11.2011 22:41   Просмотров 5077    В закладки    URL     Печать