Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +125 | Автор: arov | Записей: 627 | Участников: 24 | Правила | RSS

Football Star: Футбольный вулкан эмоций для ярых поклонников игры

Даже у футболистов наступает время отдыха. В это время приходится отдыхать и футбольным фанатам.
Чтобы они не сильно тосковали по любимой игре, для них создаются разнообразные игры на тему футбола. Довольно востребованным данное направление является и у производителей видео-игр, которые сегодня можно увидеть в очень большом количестве в виртуальных залах. Одной из таких игр является Football Star от компании Microgaming. Эта игра не только помогает весело провести время и развлечься, но также может стать вариантом получения неплохого дополнительного заработка, если играешь в залах Вулкан с реальным выводом денег.




В качестве фонового изображения в игровом автомате Football Star используется изображение большого и красивого стадиона с зеленым игровым полем и трибунами, на которых разместилось огромное количество болельщиков. Производители игрового автомата особое внимание уделили графике и интересной анимации, за которой так приятно смотреть.

В самой игре нет ничего сложного:

- Увлеченному игроку, любящему футбол, нужно только определиться с размером ставки и можно будет смело вращать барабаны.

- Всего в данной игре пять барабанов и практически при каждом их вращении удается собрать призовую комбинацию, благодаря большому количеству призовых линий – их в автомате Football Star 243 линии.




Если игрок не любит постоянно нажимать кнопку вращения барабанов, он может воспользоваться функцией автоматической игры. В этом футбольном слоте останавливать барабаны можно самостоятельно вручную. Это позволяет вырабатывать игрокам собственную стратегию игры, которая может оказаться очень выгодной.

На барабаны создатели игрового автомата Football Star, решили нанести изображения, которые непосредственно связаны с футболом и логотип самого слота. Стоимость комбинаций разная и с ней лучше ознакомиться перед игрой. Логотип игрового автомата представляет собой дикий символ. При его выпадении на нечетных барабанах игрок может воспользоваться функцией, когда дикий символ занимает сразу все три изображения на барабане, что существенно повышает вероятность собрать выгодную комбинацию.

В роли скаттера выступает мяч с соответствующей надписью. Комбинации из таких изображений не только оплачиваются, они еще дают игроку бесплатные вращения, количество которых колеблется в пределах 15-25 фриспинов. Автомат Football Star, настроен на большой процент отдачи, поэтому такой игровой автомат оказывается привлекательным не только для любителей футбола, но и для иных игроков, желающих не просто развлечься, а и получить хороший выигрыш.




Только лишь данной игрой футбольной тематики виртуальные залы не ограничиваются. В интернете есть игровые автоматы Вулкан на деньги, связанные с футболом. Так, Bicicleta – футбольная игра от компании Yggdrasil, которая считается одной из лучших в создании виртуальных игровых автоматов. Футбольная тематика автомата прослеживается во всем, и игра в мгновение ока переносит игрока на стадион.

Очень впечатляет в этой игре трехмерная графика, благодаря которой к этого автомату хочется возвращаться снова и снова. Помимо стандартных и футбольных символов, в игре есть еще и несколько специальных символов, делающих игру более привлекательной и прибыльной. Сам слот состоит из пяти вращающихся барабанов. Во многих слотах на один барабан наносится только три изображения, в игровом автомате Bicicleta таких изображений четыре. Призовые комбинации игрок всегда собирает на 25 линиях, изменить число этих линий производитель игроку не позволяет. Дополнительными возможностями слота является так называемый липкий дикий символ, который может занимать собой определенную позицию и оставаться на ней, пока не завершиться розыгрыш. Появиться он может во время бесплатных вращений, за запуск которых в свою очередь отвечает скаттер, изображенный в виде классического черно-белого футбольного мяча.

Ещё одна игра-фаворит футбольных болельщиков - Football Gladiators. Она была разработана компанией Stake Logic. Такой автомат нельзя отнести к классическому футболу, ведь данный вид спорта перенесся на арену, где футболистам, которые известны всем поклонникам данного вида спорта, в виде гладиаторов предстоит сражаться с серьезными соперниками. Любители футбола обязательно узнают изображения Робина ванн Перси, Андреа Пирло, Тони Крооса и прочих футбольных звезд.




Этот игровой автомат привлекателен качественной анимацией, оригинальным решением и трехмерной графикой, к которой никто из игроков не сможет остаться равнодушным. Следует отметить, что игровой автомат «Футбольные гладиаторы» состоит из пяти барабанов. Игра всегда ведется на 25 активных линиях, число которых игрок изменить не сможет. Помимо основных вращений игрок может стать участником бонусных раундов с названиями «Бой» и «Гонки на колесницах», которые также являются непривычными для игровых автоматов.


Нравится









 Комментарии: 0    arov   Опубликовано 11.08.2019 00:47   Просмотров 1069    В закладки    URL     Печать  
Комментирование запрещено автором

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна