Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7156 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 23
+15
-1 8

Руслан Нигматуллин: «Рубин» и «Динамо» – главные претенденты на золото»



В экспертизе 17-го тура премьер-лиги известный голкипер Руслан Нигматуллин рассказал, чем поможет Егор Титов «Химкам», что надо сделать Александру Бухарову для попадания в сборную России, а также удивился неудачам записных фаворитов чемпионата.


«Крылья Советов» – «Локомотив»



У Минченкова моменты для взятия ворот были лучше, чем те, после которых железнодорожники пропустили. Поразила расхлябанность Пелиццоли на последних секундах. Которая ему не свойственна. Как и всем вратарям «Локомотива». В предыдущие годы я подобных ошибок, решавших судьбу матча, не припоминаю. Конечно, сейчас очень грустно за пост номер один. В «Локо» чехарда с вратарями. Но мне не хотелось бы прямо так говорить: «Локомотиву» нужен новый вратарь. Сейчас в команде и так много вратарей. Пусть главный тренер и руководство решают, нужен новый голкипер или нет.

Восьмая позиция – не место «Локомотива». И такой результат связан не только с вратарской проблемой. «Локо» Рахимова пока играет хуже, чем «Амкар» Рахимова. А если сравнивать нынешний «Локомотив» с командой Бышовца... Честно говоря, большой разницы не вижу. Разве что радует отсутствие шумихи и скандалов вокруг команды, которые были при Бышовце. Сейчас в «Локомотиве» все стабильно. За исключением набора очков.

«Рубин» – «Зенит»



«Рубин» мог решить исход матча уже в первые 20 минут. Однако немножко нелепый пенальти подарил матчу интригу. Счет отражает разницу команд в классе. Но разницу именно в этом матче, а не в принципе. Возьмем того же Пюйгренье. Он входил в символическую сборную чемпионата Франции прошлого года. А в Казани выглядел как дебютирующий во второй лиге дублер.

В этой игре Бухаров показал, что потенциал у него большой. Но это не первый матч, в котором этот форвард проявляет себя ярко. Такие встречи были и в прошлом сезоне. Главное, что ему необходимо, – стабильность. Тогда ни один форвард, в том числе дорогой иностранец, не сможет составить ему конкуренцию. И Бухаров станет ударным форвардом «Рубина». В перспективе же Александр вполне может стать игроком сборной России.

Если в первом круге я сомневался, что «Рубин» реально может побороться за золото, то теперь сомнения отпали. Надо сказать, что в этом ему очень сильно помогают конкуренты. «Рубин» шесть игр не мог победить, и при этом никто к нему толком не подобрался. Только «Динамо» на данный момент готово составить конкуренцию казанцам. «Зенит», ЦСКА, «Спартак», «Локомотив» постоянно спотыкаются. Для меня самого удивительно, что «Рубин» и «Динамо» занимают первые два места, а записные фавориты не борются за золото. Последним нужно устроить сумасшедший финишный спурт, чтобы обогнать «Рубин». Сейчас же «Рубин» и «Динамо» – объективно два главных претендента на золото.

«Шинник» – «Луч-Энергия»



Встреча была за шесть очков. И «Луч» неожиданно победил. По статистике, которую я посмотрел на вашем сайте, Песьяков отбил больше всего ударов из всех вратарей в этом туре. И это не случайность – у дальневосточников было много моментов. Гости победили заслуженно. Для меня это неожиданность. Я думал, что «Шинник» дома возьмет свои очки.

Главные кандидаты на вылет – именно «Шинник» и «Луч-Энергия». Думаю, приход опытного Титова принесет «Химкам» те несколько дополнительных очков, необходимых для сохранения прописки в премьер-лиге. Вообще подмосковный клуб усилился лучше, чем «Шинник» и «Луч». Новички этих команд не впечатляют.


Нравится







 Источник: http://www.sports.ru/football/5438201.html


 Комментарии: 10    pavelakapavlin   Опубликовано 11.08.2008 22:07   Просмотров 2500    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Bronepoezd   11.08.2008 22:39    
вот она сюрьезная аналитика

сначала он грил что Пелицоли единственный на уровне Локо,что воротчик впоряде и прочие лестные слова
а терь ему грустно за позицию нумер адин в Локо

очень улыбает аналитика такая)))

Escude   11.08.2008 22:56    
Насчёт похожих ошибок,как у Ивана,вспоминается пропущенный Овчинниковым гол от Ротора

pavelakapavlin   12.08.2008 13:52    
У Сергея Ивановича только эта ошибка и вспоминается, а у Пелиццоли уже целая коллекция различных ошибок.

Escude   12.08.2008 13:55    
В предыдущие годы я подобных ошибок, решавших судьбу матча, не припоминаю
Это я не в оправдание Ивана,а чтобы Нигматулину напомнить:)

pavelakapavlin   12.08.2008 13:56    
Руслан у нас и экс футболист, и будущий футболист, и бизнесмен, и агент, и аналитик. Что с него взять? :)

Fantomass   12.08.2008 09:53    
Руслан Нигматуллин:я главный претендент на место в воратах сборной России

vito   12.08.2008 13:49    
надеется что на него посмотрят и возьмут)) безработный блин))

Georgi   12.08.2008 15:14    
Если в этом году попадем в тройку-будет чудо

pavelakapavlin   12.08.2008 15:16    
Ну я бы не был настолько категоричен.
Этот чемпионат очень слаб.
Признанные лидеры не показываю свой, качественный футбол, а те команды, которые вышли на первые места(Рубин, Динамо, Амкар) по сути являются середнячками и за не имением должного опыта - нестабильны.
Так, что все возможно, но и для всех возможно.

Georgi   12.08.2008 15:50    
чемпионат слаб-но мы слабее(((
после крыльев ТАК обидно было,команда играла СУПЕР,а очки не увезли-вот в чем мы слабее-с таким положением мы станем чемпионами по игре но не по очкам

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна