Рейтинг: +8440 | Автор: serlok | Записей: 4379 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 54
+30
-1 24

Сборная Германии заняла третье место на чемпионате мира-2010

Сборная Германии со счётом 3:2 обыграла Уругвай и заняла третье место на чемпионате мира-2010 в ЮАР.

Счёт в матче открыли футболисты сборной Германии. На 19-й минуте Мюллер оказался на позиции центрфорварда и добил мяч в сетку после того, как Муслера отразил дальний удар Швайнштайгера. Уругвай сравнил счёт через девять минут. Перес обокрал в центре поля Швайнштайгера, отдал на ход Суаресу, а форвард "Аякса" вывел один на один с Буттом Кавани. Тот не подвел, пробил точно в угол.

В начала второго тайма уже южноамериканцы вышли вперёд. Аревало отдал пас Форлану, а тот пробил с лета в ближний угол. Бундестим сравняла счёт через несколько минут. Подал с правого фланга Боатенг, и Янсен в борьбе с Муслерой и двумя защитниками пробил точно в ворота.

И всё таки в конце матча сказался класс команд. На 82-й минуте Хедира в толчее у ворот Муслеры исхитрился пробить головой в дальний угол и вывести Германию вперёд.

Чемпионат мира - 2010. ЮАР
Полуфинал

Уругвай - Германия - 2:3
Голы:
Мюллер, 19 (0:1); Кавани, 28 (1:1); Форлан, 51 (2:1); Янсен, 56 (2:2); Хедира, 82 (2:3).

Комментарии: 30    Loko 7   Опубликовано 11.07.2010 00:25   Просмотров 2620    В закладки    URL     Печать