Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 137
+113
-1 24

Роман Павлюченко победил в опросе "Гол дня" на сайте УЕФА

МОСКВА, 11 июня - РИА Новости. Гол форварда сборной России Романа Павлюченко в ворота команды Чехии на чемпионате Европы по футболу в Польше и на Украине по итогам четырех стартовых матчей турнира признан болельщиками лучшим.

Российская команда в стартовом матче Евро-2012 разгромила чехов со счетом 4:1.

Нападающий столичного "Локомотива" занял безоговорочное первое место в опросе "Гол дня" на сайте УЕФА. Павлюченко вышел на замену во втором тайме и отличился спустя девять минут после появления на поле. Экс-форвард "Тоттенхэма" мощно пробил от штрафной линии в левую девятку.

За гол Павлюченко отдали голоса 45,2% болельщиков. Россиянин обошел в голосовании поляка Роберта Левандовского (24,2%), немца Марио Гомеса (14,9%), датчанина Микаэля Крон-Дели (11,6%) и чеха Вацлава Пиларжа (4).

Команда Дика Адвоката лидирует в группе А. В следующем матче на Евро-2012 россияне сыграют с поляками 12 июня.

Комментарии: 10    Denny   Опубликовано 11.06.2012 16:45   Просмотров 3304    В закладки    URL     Печать