Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!




 
Рейтинг: +59470 | Автор: arov | Записей: 36493 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 14
+14
-1 0

Погостнов: «Если Батраков уйдёт в топ-клуб, я только порадуюсь за него»



Защитник «Локомотива» Егор Погостнов в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» высказался о победе над «Балтикой» (1:0).

- Насколько сложно было вам сегодня в обороне?

- Конечно, повлияла красная карточка у соперника. Нам после удаления у «Балтики» стало полегче.

- Есть ощущение, что не упустите третье место? Перед последним туром все в ваших руках, да и ЦСКА уже не решает никакие задачи.

- Мы в любом случае на каждый матч выходим мотивированными. Нам надо побеждать. В этом плане ничего не меняется.

- Насколько вам сегодня не хватало Батракова, который пропускал матч?

- Так получилось, да. Но у нас есть кем его заменить. Каждый готов выйти на поле в любой момент.

- Наверняка читали, что Алексей покинет команду после сезона?

- Это только слухи. Посмотрим, что будет. Я только порадуюсь за него. Если он останется, тоже буду рад.

- Алексей по своему уровню уже готов уехать в топ-клуб?

- Конечно, готов. Надо провести в команде несколько месяцев, адаптироваться, а потом выходить и показывать свой уровень. Это вопрос подготовки.

- Уже накопилась усталость от сезона? Хочется в отпуск?

- Я не так много играл. Сегодня провел на поле 23 минуты, а потом был заменен после желтой карточки. А вот те ребята, кто каждый матч выходит и играет, наверняка имеют усталость и хотят отдыхать.

Елена Григорьевская



Нравится







 Источник: https://www.euro-football.ru/article/29/1006192196_pogostnov_esli_batrakov_uydet_v_top-klub_ya_tolko_poraduyus_za_nego


 Комментарии: 0    fireman   Опубликовано 11.05.2026 02:20   Просмотров 367    В закладки    URL     Печать  





 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна