Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!




 
Рейтинг: +743 | Автор: wellaut | Записей: 239 | Участников: 1 | Правила | RSS

+1 28
+28
-1 0

РПЛ 29-й тур. Обсуждение матчей



Стартует 29-й тур сезона МИР Российской футбольной премьер-лиги. Совсем немного осталось до того момента, когда результаты этого чемпионата станут достоянием истории и на каких местах в итоге мы увидим команды.

Встречаются команды:

10 мая (воскресенье)

12:30 Оренбург - Крылья Советов – 1:0
15:00 Зенит - Сочи – 2:1
17:15 Ахмат - Динамо Мх – 1:1
19:30 Локомотив - Балтика – 1:0

11 мая (понедельник)

13:00 Акрон - Ростов – 1:3
15:15 Пари Нижний Новгород - ЦСКА – 1:2
17:30 Спартак - Рубин – 2:1
20:00 Динамо - Краснодар – 2:1

Обсуждаем матчи конкурентов и события тура здесь. А у нас остались еще конкуренты? Или мы безоговорочно в топ-3? :)))

Конкурс прогнозов:

Сезон 2025/2026, Матчи команд РПЛ

Сезон 2025/2026, Матчи Локомотива


Нравится









 Комментарии: 28    wellaut   Опубликовано 11.05.2026 15:05   Просмотров 1502    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Yogor   8.05.2026 20:16    
Интрига до последнего тура

wellaut   8.05.2026 20:26    
Или до первой ошибки :)))
Хотя уже столько этих ошибок было, что сейчас одной больше, одной меньше ... разве что цена подросла.

wellaut   8.05.2026 20:51    
Свинки на кураже после выхода в Суперфинал Кубка могут победить.
Кони в игре с ними показали, что могут, но не повезло, а значит постараются обязательно реабилитироваться и в Нижнем Новгороде и с нами в последнем туре.
Ну и настрой Балтики наверняка будет запредельным, если даже травмированные будут на выезде, как сказал Талалаев.

Поэтому предполагаю, что после 29-го тура положение команд в борьбе за бронзу будет следующее:
3. Спартак - 51 очко
4. Локомотив - 50 очков
5. Балтика - 49 очков
6. ЦСКА - 48 очков

А перед 30-м туром посмотрим на подвал таблицы, возможно некоторым командам уже результаты станут не важны :)))

wellaut   10.05.2026 15:53    
Сочи на данный момент выигрывает у бомжей.

wellaut   10.05.2026 16:52    
Грязьпром все-таки вышел вперед ...

serlok   10.05.2026 16:59    
Моя жена с кухни пришла на визги Маламеда. Кому там, говорит, яйца прищемили?

wellaut   10.05.2026 17:00    
Комментатор бесноватый :)))

wellaut   10.05.2026 19:27    
Махачкала сыграла в ничью и Сочи официально попрощался с РПЛ, прощайте, курортники!

wellaut   11.05.2026 15:22    
Ростов остается в РПЛ, значит бомжам в последнем туре устроят легкую прогулку.

wellaut   11.05.2026 17:24    
ЦСКА во втором тайме добыл победу после 89-й минуты. Причем тренер во втором тайме выпустил молодежь, тех кого тренировал и в кого просто верит.
Фиров - 18 лет - гол, Козлов - 21 год - гол, Воронов - 18 лет, Попович - 20 лет ...
Они и третий забили на кураже, отменили из-за оффсайда.

Нам с ними играть :)))

lurkoj   11.05.2026 18:09    
в Козлова много где верит)) нижний в конце матча расклеился, конечно.

в первом тайме это Баринов на пропущенный мяч опять смотрел с самой лучшей позиции.

wellaut   11.05.2026 18:13    
Потому наверняка и заменили не иуду и не предателя, что нужно было играть вперед и забивать, а этот персонаж только тормозит и руками разводит :)))

serlok   11.05.2026 18:40    
Фиров - 18 лет - гол + пас - рекорд РПЛ по возрасту

wellaut   11.05.2026 18:58    
А мы все ждем, когда же Пиняев у нас хоть как-то раскроется ...

Yogor   11.05.2026 19:51    
У нас Радиковский так вышел, забил. Молодец - в аренду, пусть Суля играет. Раков туда же. Даже если ещё раскроются, первоначальный голод до РПЛ уже прошёл у парней.

wellaut   11.05.2026 19:34    
Ждём Краснодар.

Ждём Краснодар.

serlok   11.05.2026 19:49    
Ждём Краснодар.

Че его ждать? Ждём коней.
Там Наумов нас уже в бронзу одел.

wellaut   11.05.2026 19:56    
Я за то, чтобы перенести 100-летие бомжей еще на сезон :)))
А кони, чего их ждать. Это точно не пропустим.

Slawamil   11.05.2026 20:08    
Если наши выйдут играть с думками, что и ничья устроит проиграют. Если буду рвать как с Зенитом, то ЦСКА переедут. Главное, чтобы в этом матче наш капитошка не выстрелил с лучшей стороны, а то спецом, чтобы насолить и не дать нам бронзу. Жаль, что так - могли все вопросы уже давно закрыть, если бы с теми же КС хотя бы ничью зацепили.

serlok   11.05.2026 22:48    
Если наши выйдут играть с думками, что и ничья устроит
Так и выходят всегда

капитошка не выстрелил с лучшей стороны, а то спецом, чтобы насолить и не дать нам бронзу
Так и сам тогда без медальки останется.

Kislez   11.05.2026 20:15    
А кто при нашей ничьей будет на 3 месте?


serlok   11.05.2026 22:43    
Нам нужно хотя бы очко взять у коней

wellaut   11.05.2026 21:32    
А Танашев то очевидные вещи не свистит в пользу Краснодара ... против Кордобы неоднократно уже нарушают

wellaut   11.05.2026 21:48    
Блин супер момент, пробей в угол и все .....

wellaut   11.05.2026 21:54    
Боселли профукал чемпионство ...

serlok   11.05.2026 22:46    
Менты быкам поднасрали и помогли грязьпрёму

lurkoj   12.05.2026 10:27    
в прошлом сезоне быки в матче с динамо стали чемпионами, в этом - не стали

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна