Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +22 | Автор: wellaut | Записей: 156 | Участников: 0 | Правила | RSS

+1 11
+3
-1 8

Игнатьев: «Семин — лучший российский тренер. Он пригодился бы любому клубу, особенно «Локомотиву»



Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев поделился мнением о своем коллеге Юрии Семине, которому сегодня исполнилось 76 лет.

«Все понимают, что Юрий Семин — лучший российский специалист, и не потому, что у него много регалий, а потому, насколько он знает предмет, как сильно проявляется его активность. Сейчас Юрий Палыч без работы, но все равно съездил посмотреть полуфинал ЛЧ между «Реалом» и «Манчестер Сити», будет смотреть и финал. Это он делает не для того, чтобы развеяться, как в театре. Семин все еще продолжает быть в процессе тренерской работы и отслеживает все инновации мирового футбола, которые необходимы для тренера такого уровня.

Хотелось бы пожелать Юрию Палычу долгих и активных лет жизни. Его динамика заражает многих! Важно, чтобы его нынешнее здоровье никак его не подводило. Семин по своему внутреннему состоянию вообще не выглядит на 76 — в душе ему 45. Безумно хочется, чтобы его знания и харизма помогали развивать наш отечественный футбол.

Имя тренера Семина пригодилось бы любому клубу, особенно «Локомотиву»! Использовали его имидж, все, кто находились рядом, использовали его подсказки и формировали развитие клубной системы. Хочется, чтобы наш футбол использовал такие кадры, как Юрий Палыч. В свете последних событий российскому футболу крайне недостает Семиных, Романцевых и Газзаевых. В этом и заключается наша большая потеря», — сказал Игнатьев в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.


Нравится







 Источник: https://sport24.ru/news/football/2023-05-11-ignatyev-semin-luchshiy-rossiyskiy-trener-on-prigodilsyaby-by-lyubomu-klubu-osobenno-lokomotivu


 Комментарии: 11    wellaut   Опубликовано 11.05.2023 11:57   Просмотров 1024    В закладки    URL     Печать  






Комментарии

wellaut   11.05.2023 12:03    
Все понимают, что Юрий Семин — лучший российский специалист - ага ... сам мля, один мля, без ансамбля :)))

MARTELL   11.05.2023 12:43    
Пусть будет почётным членом, ну а по не чётным просто легендой.)
Пусть пригласят Гениальным Консультантом, выделят личное место в ложе, бесплатный буфет, ну и все почести, какие полагаются. А вот тренирует команду пусть уже молодая кровь. Галактикос не плохо вписался в Локомотив.

Lissloko   11.05.2023 13:50    
там банду надо будет подтянуть. Баринов Рабинер....

MARTELL   11.05.2023 14:25    
Да и ладно, пусть смотрят футбол и подбухивают. Наш бюджет всякую ху.ню выдерживал, вон немчуру например, а уж троих пенсионеров то и подавно выдержит.

serlok   11.05.2023 14:10    
Пусть пригласят Гениальным Консультантом

Пусти *** в огород ...

JokerShutnik   11.05.2023 17:48    
Насильно в цепях везти? Или вы Палыча считаете таким бедным, что он только нахаляву готов на игры ходить? Или рук-во клуба должно в ногах у него валяться и упрашивать придти? Какой то бред полный!

Мальчику 76 лет, уже давным давно сам решает куда ему ходить и где он себя лучше чувствует и какой клуб больше любит.

serlok   11.05.2023 14:08    
Имя тренера Семина пригодилось бы любому клубу

Ростов не даст соврать ...

Юрий Семин — лучший российский специалист

По пятой колонне

Henrik   11.05.2023 14:20    
Сейчас Юрий Палыч без работы, но все равно съездил посмотреть полуфинал ЛЧ между «Реалом» и «Манчестер Сити», будет смотреть и финал. Это он делает не для того, чтобы развеяться, как в театре. Семин все еще продолжает быть в процессе тренерской работы и отслеживает все инновации мирового футбола, которые необходимы для тренера такого уровня.


Аж слезу пустил, так трогательно! Прям как Роман Борисович Ротенберг, посмотревший 800 матчей прежде чем стать тренером. Надо посмотреть ещё 500, тогда и Кубок Гагарина покорится.

Shagry   11.05.2023 15:32    
Когда легенда последний раз была на трибуне в Черкизово? Или динамо роднее "родного клуба"?

JokerShutnik   12.05.2023 00:48    
Гордыня дороже чем желания тысяч болельщиков, его фанатов, увидеть его на стадионе. Ладно бы нигде не ходил, но демонстративно ходит везде кроме Локо.

Чорлука вот приходил и в активностях участвовал, хотя клуб с ним тоже так себе попрощался. И это на фоне известно каких событий, что на родине ему никак очков не добавит. Видно, кто себя в клубе любит, а кто клуб в себе.

JokerShutnik   11.05.2023 17:45    
Вот это апеллирований к финалам ЛЧ не понимаю. Че там может кто подчеркнуть? В РПЛ таких игроков нет, не было и не будет.

Да и смотреть надо чемпионаты, а не плей-офф где все что угодно может произойти и часто на результат играют. А вот апл хрен выиграешь без стабильности и 100% выстроенной игры без слабых мест.

И опять же не зная ситуацию изнутри от просмотра информации 10% получишь.







 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна