Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57611 | Автор: arov | Записей: 33093 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 87
+76
-1 11

«Локомотив» - ЦСКА. Аргументы «за»



Перед центральным матчем 28-го тура чемпионата России Sportbox.ru пытается найти сильные стороны в игре команд-соперников и выделить козыри, которые они готовы предъявить друг другу.

ЗА «ЛОКОМОТИВ»


Успехи железнодорожников в последних матчах, разумеется, подняли настроение и футболистам, и тренерскому штабу. Две победы кряду (не важно, кто был обыгран) команда не могла одержать с 1 декабря прошлого года, когда перед красно-зелеными последовательно капитулировали «Крылья Советов», «Краснодар» и «Алания». Семь забитых в двух матчах голов также добавляют футболистам уверенности в собственных силах, ну а мотивация (усилившаяся очковых потерь «Спартака» и «Динамо») пробиться-таки в еврокубки должна заставить хозяев постараться прыгнуть выше головы.

Поддержка болельщиков в домашнем матче с армейцами, точнее, ее качество, были поставлены под угрозу после объявления о том, что на южную трибуну стадиона «Локомотив» не будут реализовываться билеты, и посетить матч смогут только владельцы абонементов. К счастью, руководство клуба одумалось – билеты приобрести будет можно. А значит, без поддержки футболисты не останутся, и домашний матч не превратится для красно-зеленых в гостевой, как это обычно происходит во время встреч со «Спартаком».

Физическая готовность армейцев в этой игре будет под большим вопросом. Во вторник красно-синие провели 120 минут в кубковом матче с «Ростовом», а чуть ранее – в воскресенье – потеряли Зорана Тошича, который выбыл до конца сезона. И Славен Билич, и Даме Н’Дойе утверждали, что соперник сумеет восстановиться за пять дней. Но привыкшие к европейскому календарю хорват и сенегалец не совсем еще познакомились с российскими реалиями. В случае неудачи армейцев можно со стопроцентной вероятностью утверждать, что жалобы на усталость из уст игроков (а быть может, и тренеров) ЦСКА прозвучат непременно.

ЗА ЦСКА


Лидерство армейцев на протяжении вот уже 15 туров, безусловно, добавляет команде уверенности в собственных силах. Даже неудачная трехматчевая безвыигрышная серия не сбила команду с чемпионского графика. Тяжелая победа над «Тереком» добавила в копилку красно-синих еще три очка, на шажок приблизив их к заветному титулу. А когда успех так близок, а мотивация высока, появляются дополнительные силы, и ноги сами бегут вперед.

Класс футболистов в составе ЦСКА объективно выше, нежели у соперника. Даже в отсутствие Тошича каждая линия армейской команды превосходит своих визави в стане «Локомотива». Любопытно будет последить за дуэлями Вагнера Лава против Ведрана Чорлуки, Н’Дойе против Сергея Игнашевича, Дмитрия Тарасова против Понтуса Вернблума. Кто из них выйдет победителем, рассудит лишь игра, но изначально армейцы имеют в каждой из дуэлей небольшое преимущество.

Воспоминания об упущенном лидерстве в прошлом сезоне не могут не мотивировать красно-синих. Напомним, тогда после первого круга армейцы выигрывали 7 очков у «Зенита», а финишировали лишь третьими, уступив петербуржцам 15 пунктов. Леониду Слуцкому в последнее время неоднократно приходится отвечать на вопросы, связанные с комплексом второго места. А потому и для главного тренера, и для его подопечных крайне важно выиграть, дабы и от вопросов, и от комплекса, если таковой имеется, уйти.

Артем Калинин, Sportbox.ru
Фото: Василий Пономарев


Нравится







 Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/match-nedeli/spbnews_NI379161_Lokomotiv-CSKA-Argumenti-za


 Комментарии: 14    wowan   Опубликовано 11.05.2013 16:10   Просмотров 3281    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

The Crow   11.05.2013 16:13    
надо побеждать коней во что бы то ни стало!

monarhist87   11.05.2013 16:15    
Соперники в этом туре нам просто шансище подарили, приблизиться к ле на расстояние вытянутой руки, но даже ничья ставит на этих шансах крест

Lokosnick   11.05.2013 16:25    
Ага, Динама услужила.)

IVAN07   11.05.2013 16:29    
Локо не уступает по классу, проста нет лидера, как в ЦСКА!
Не сомневаюсь, удача будет на нашей стороне. Вперет Локомотив!

plmoroz   11.05.2013 17:25    
простаВперет
Уступает Локомотив конявым практически во всех футбольных аспектах.

fa1   11.05.2013 22:09    
нам только тотальный прессинг может помочь победить

loko24780   11.05.2013 16:32    
Это будет как последний бой

AFA   11.05.2013 17:01    
Блин, завтра по прогнозам дождь очень даже вероятен. Значит опять в грязи барахтаться(

Denny   11.05.2013 17:20    
ЦСКА очень силен в центре поля. Одного постоянно теряющего свою позицию Тарасова они накрутят в два счета. Так что результат во многом будет зависеть от состава, который выставит Билич. Не угадает с центром поля - проиграет игру.

Lokosnick   12.05.2013 00:23    
Согласен :)

wowan   12.05.2013 07:40    
Хонда, Дзага, Эльм. У каждого креатива больше чем у наших.
Благо еще Тошича не будет.

Волков   11.05.2013 22:22    
Думаю, что Билич захочет с двумя опорниками сыграть

ithappens   12.05.2013 07:16    
Не захочет - выигрывать кровь из носу надо

wowan   12.05.2013 06:46    
Игра покажет чьи аргументы весомее.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна