Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 48
+38
-1 10

Момент истины



"Локомотив" и "Динамо" сегодня будут пытаться не отстать слишком далеко от лидирующей группы, а для нальчан битва с железнодорожниками может стать переломной в плане амбиций.

После того как накануне тройка лидеров одержала уверенные победы и ушла в отрыв, сегодня должно проясниться, уйдёт на перерыв лидирующая группа именно в таком составе или всё же в ней окажутся и нальчане, долгое время шедшие первыми.

Поединок в Нальчике будет иметь особое значение для обеих команд. Если подопечные Красножана дома дожмут буксующий "Локо", как парой туров ранее они это проделали с "Динамо", то амбиции команды вполне могут вырасти после паузы – одно дело быть выскочкой на старте чемпионата, а другое пройти больше трети дистанции по медальному графику. Аппетит-то, как известно, приходит во время еды.

У железнодорожников ситуация такая, что победа нужна здесь и сейчас. Ещё чуть-чуть, и лидирующая группа будет далеко впереди, и каков бы ни был кредит доверия Сёмина, к нему могут возникнуть серьёзные вопросы. А потому сегодня от своих футболистов Юрий Палыч вправе ждать двойной самоотдачи – ведь у него сегодня к тому же и день рождения. Едва ли празднующий 63-летие наставник будет рад, если команда ограничится галстуком.

"Секрет успеха Нальчика? Как обычно бывает, хороший старт даёт хорошую мотивацию. Они перед сезоном, видимо, провели очень хорошую работу, стабилизировали состав. Ребята все очень голодные до футбола. Конечно, они по праву сейчас в лидерах таблицы, показывают хороший футбол. Основной их козырь – единство, чего нам не хватает, над этим мы сейчас и работаем. Что касается проигрыша "Спартака" в матче с "Зенитом", нам нужно обращать внимание на себя. Мы должны разобраться со своими проблемами. Нам не до проблем Нальчика, у них их меньше, чем у нас", – отметил перед матчем Сёмин.

Вместе с остальными железнодорожниками отправился в Нальчик Родолфо, пропустивший начало сезона из-за травмы. Едва ли тренерский штаб сразу бросит его в бой с первых минут, но в заявке бразилец наконец-то окажется.

Схожие с "Локо" проблемы испытывает и "Динамо", только здесь судьба тренера уже решилась, и сейчас свой третий "заход" на первую победу будет делать Миодраг Божович. Во втором тайме с "Амкаром" бело-голубые выдали отрезок, который должен был вселить оптимизм в черногорца, правда, реализовать свои моменты так и не смогли. Может, в Махачкале динамовцев прорвёт? Туда они, к слову, отправились без так и не успевшего восстановиться Фернандеса. В результате связку с Епуряну в центре обороны составит Колодин, изрядно наошибавшийся в игре с пермяками.

Что касается "Анжи", то у хозяев тоже всё не слава богу. Стоило Гаджи Гаджиеву официально вступить в должность, как команда забуксовала и вот уже несколько туров не может выиграть. После разгрома в Москве Гаджи Муслимович наверняка внесёт значительные коррективы в состав. Хотя выбор игроков у него и не столь велик, а тем, кто в обойме, явно не хватает опыта игры на уровне Премьер-Лиги.

Третья игра дня состоится в Раменском, где "Сатурн" в кои-то веки сможет вдохнуть полной грудью. Много говорили подопечные Гордеева о том, как важно команде одержать первую победу, чтобы потом их прорвало. Посмотрим, действительно ли многие проблемы команды замыкались на психологии и смогут ли "инопланетяне" справиться с крепкой дружиной Непомнящего. По части характера и воли к победе "Томь" в этом сезоне может служить примером.

Автор: Михаил Тяпков
Фото: Александр Сафонов, "Чемпионат.ру"


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-56632.html


 Комментарии: 15    Kondrat   Опубликовано 11.05.2010 13:56   Просмотров 2481    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Pasha1Va   11.05.2010 14:03    
Заголовок в тему!Ждем...

Anya64   11.05.2010 14:04    
Победы нам!!

Tiesto   11.05.2010 14:33    
Амбиции? У Нальчика? Какие? Залезть повыше в первом круге, что бы во втором разменяться. Такие команды Локо обязан под орех разделывать! Тем паче в день рождения Юрия Палыча.С праздником!

Georgi   11.05.2010 14:37    
Никакой не момент-лучше сыграть,чем играли в первых 9 турах мы просто не сможем,победить за счет удара Алиева-можем,вырвать ничью-сможем,да и позорно слить как с сатурном тоже можем,нет пока стабильности,нет класса у команды,для места в этом году это тожу уже не момент, очевидно что группа ЛЧ проходит мимо нас,Зенит уже 90% чемпион-по игровым и чисто политическим качествам,Рубин и кони посильнее сейчас,а есть еще мясо и тот же Нальчик,надо Палычу дать время,чтобы разогнал немного шайку,хотя бы дать доработать до конца 2011 года независимо от результатов.

Шома-Живой   11.05.2010 14:54    
Сегодня стол накрою если локо победит спартака НЧ ))))

Asker   11.05.2010 15:28    
кому?)

jdavinci [LiveJournal]   11.05.2010 17:44    
тогда жди в гости))

IVK   11.05.2010 15:00    
Сегодня МОМЕНТ ИСТИНЫ, но большей частью для СП. Нч., чтобы сказать, что их первое-второе место это не случайность. А для ЛОКО это только матч в котором надо побеждать любой ценой, здесь уже даже не до игры, здесь как ни крути очки нужны как воздух. ПРОСТО НЕОБХОДИМО ЗА 2 игры ВЗЯТЬ 6 очков. ИГРУ БУДЕМ СТРОИТЬ В ПЕРЕРЫВ

El_castigador   11.05.2010 15:38    
У нас уже был перерыв, с три раза больше чем наступающий, чет результатов строительства нет ...

IVK   11.05.2010 15:49    
В перерыв можно усилить ту же атаку, купив напа, например. А так, я думаю, Палыч лучьше знает, как и за счет чего надо усиливать игру...

El_castigador   11.05.2010 15:52    
Он знал это и прошедшей зимой, полгода проработав с командой , однако результат в табличке пока...

IVK   11.05.2010 15:57    
Не сложилось с трансферами Павлюченко и Измаилова, удалось с Алиевым и ты видешь реальное усиление... Поэтому надо смотреть, как будут играть "увальни" - Сычев, Траоре, Одемвингие и искать либо рычаги воздействия на их игру, либо им замену...

Arvin   11.05.2010 15:27    
победа нужна здесь и сейчас и потом и всегда!
Ребята, уже хорош, надо побеждать! надо!

иначе конъяк проспорю) дорогой зараза!)

Шома-Живой   11.05.2010 15:49    
Сычёв уже не тот игрок что раньше, Надо бы вместо него более острого игрока)

Playmayker   11.05.2010 17:57    
Я бы поменял пару Сычев-Одемвинге на Дзюба-Корниленко, почти в каждом матче хоть гол - да забьют

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна