Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 54
+54
-1 0

«Урал» не забыл финал Кубка»



После возвращения из Мадрида у команды было минимум времени на подготовку - тренировки в субботу, воскресенье - и уже пора отправляться в столицу Урала. Перед отъездом в Екатеринбург футболисты «Локо» поделились ожиданиями от матча.

- Мы видели фотографии, знаем, в каких условиях предстоит играть, - говорит защитник Соломон Кверквелия. Газон будет плохим не только для нас, но и для хозяев. То же касается и погоды. Зима затянулась, кажется, что я уже начал привыкать к минус 15. Сейчас в России максимум два-три города могут похвастаться хорошим полем. Надо выходить и добиваться положительного результата. Сейчас для нас каждая игра на вес золота.

- Принципиальность матчей с «Уралом», возможно, повысилась после финала Кубка.

- Нет, это такой же соперник, как и другие в нашей лиге. У «Урала» хорошо развиты бойцовские качества – каждый матч играют до конца, до последней минуты. Будет тяжело.



- Ничего не поделаешь: в России сейчас суровые погодные условия, очень холодно, настоящая зима. А играть надо, - дополняет Мацей Рыбус. - Мы знаем, какое качество поля в Екатеринбурге, учитывали это при подготовке.

- К какой игре готовиться?

- Все обстоятельства известны. Показать хороший по качеству футбол будет сложно. Бойцовские качества, «физика» будут многое решать.

- Ребята уже подумали, как утепляться?

- Мы провели в этом году два морозных матча – с «Ниццей» и со «Спартаком», так что уже начали привыкать. Но такие условия чреваты травмами. Надеюсь, после матча все будут здоровы, а «Локо» добьется положительного результата.

- Каким показался «Урал» на разборе игр?

- Мы анализировали игру «Урала» в матче с ЦСКА, знаем слабые и сильные стороны соперника. У нас сейчас разные задачи, но превосходство в таблице нужно всякий раз доказывать на поле. Я знаю, каким был матч в Сочи в финале Кубка. Соперник не мог забыть о том событии и захочет ответить. Нас ждёт очень тяжёлая игра.




пресс-служба ФК «Локомотив»


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/publications/news/17474


 Комментарии: 32    serlok   Опубликовано 11.03.2018 23:59   Просмотров 3622    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Serhius   12.03.2018 08:19    
Да пофигу, чего он там не забыл. Без четверых игроков основы для нас задача минимум - не проиграть.

fomaFCLM   12.03.2018 08:44    
Надеюсь что игроки не думают как ты,и все мысли у них только о победе.

TCH   12.03.2018 09:41    
Кули ныть-то. Без четверых игроков основы. Ничего, что мы без них практически(за исключеним Игнатьева, который не всю игру отыграл и Гили, которого на огороде может любой вратарь сменить) играли против Атлетико. Наверное, по твоей мысли Урал одного с ним уровня?

Serhius   12.03.2018 10:34    
Ну так мы и проиграли Атлетико))
Никто не говорит, что побеждать не надо, но и ожидания исключительно победы глупо. Чтобы потом не ныть, что Геркус нам кого то не купил))
Уж как я критично к президенту клуба отношусь, но нытье в ветке ниже доставило))

TCH   12.03.2018 11:22    
Тот состав, который полетел в Ебург, вполне легко должен выносить соперника сегодняшнего. А Атлетико и мы, как драка пятиклассника с десятиклассником, можно врезать, при удачном раскладе, по яйцам и убежать, но он всё равно найдет и отмудохает. А тут пятиклассник едет к третьекласснику условному.

Loko_94_   12.03.2018 12:01    
Первоклассники, шестиклассники... Вы только забываете что это спорт и футбол - все умеют играть исходя из своих возможностей и есть много вариантов добиться результата. Вчера Хабаровск ехал в гости к Спартаку, это в переводе на ваш язык судя по турнирной таблице - детсадовец и студент. Но едва не сыграли по нулям, а пропустив со штрафного, почти что ответный забили на 93-й, оставалось удар только нанести из супер-позиции.

TCH   12.03.2018 12:30    
Атлетико иначе видит футбол

Loko_94_   12.03.2018 12:34    
Что? Атлетико - название футбольного клуба, оно ничего не видит. Я говорю что конкретно Вы как-то иначе видите футбол - по детски наивно.

TCH   12.03.2018 13:16    
Нормально я вижу и много повидал разного футбола. Атлетико нам не ровня, но... в одной отдельно взятой игре мы можем совершить чудо, но не вышло. Урал же совсем другая песня, они гораздо слабее нас и выигрывать у нас не должны, мы можем "слиться" и никак иначе

Loko_94_   12.03.2018 13:41    
Давай другими словами попробуем - каждый отдельный матч - как отдельная битва, сражение. И при определении рузультата и выявлении победителя очень много факторов играет свою роль и я категорически не согласен с таким наивным упрощениям и шапкозакидательским выходкам вроде этих - "должны" и обязаны, разная весовая категория и тд.. Это несерьезность полнейшая - предматчевые расклады и обзор всех возможных факторов, которые могут повлиять на результат говорят о том, что за победу придется биться не меньше того самого финала кубка, а то и больше, потому что и играем не в Сочи, поле тяжелое и травм предостаточно, и в еврокубках параллельно участвуем и соперник крепкий и непростой, отнимающий у лидеров много очков. И боевая ничья в таких условиях - это не значит "слиться" - в спорте есть еще такая вещь как удача - можно играть по разному и получать самые полярные по логике вещей результаты.

TCH   12.03.2018 15:09    
мы о разных вещах говорили

Serhius   12.03.2018 12:13    
Вот откуда вы берётесь?)
Кого легко вынести? Крепкий урал?))
Вчера СКА то дал бой свиньям, и это в гостях.
А тут урал дома играет. Меньше шапкозакидательства))

TCH   12.03.2018 12:32    
Ещё раз по буквам. Если мы хотим золото, то должны выносить Урал, а бой будет, вопрос не в бое, а в квалификации. Не вынесем, можно забыть про чемпионство.

RedPadonok   12.03.2018 12:48    
Исходя из твоих принципов "пятиклассники-десятиклассники", нам в Мадрид можно было даже и не ездить.
Так ведь?
Но пля зато воя здесь после проигрыша в Мадриде - аж до небес.
То есть, "МЫ - должны, несмотря на!".
А Урал, сцуко, не должен.

TCH   12.03.2018 13:19    
Урал может, а мы не должны, мы должны побеждать. Как и в случае с испанцами, мы могли, но нам не дали. Тоже самое обязаны делать и мы, если боремся за золото. Просто вы все привыкели к тому, что мы вечно где-то в жопе восьмерке, но это неправильно.

RedPadonok   12.03.2018 13:49    
Как же вы задрали уже со своим "должны", пля.
Причём всех, кто вам не должен, надо срочно объявить "неправильными" и "сидящими в жопе".
Вы сами-то из жопы давно вылезли, эксперты хреновы по пятиклассникам?..
Футбол - это ИГРА, а не голимая арифметика.
Причем в эту игру научились хорошо играть многие команды.
Вас призывают всего лишь быть трезвее, и не закидывать противника шапками.
Но вы же бля всё равно стучите себя коленками в грудь, требуете своего "вам должны", а потом, когда случается несбыча ВАШИХ же мечт, у вас виноваты все вокруг, только не ваша собственная супер-мега-экстра-хотелка.

TCH   12.03.2018 15:02    
В каком месте я закидывал шапками? Прочти внимательно сказанное, а не домысливай до меня. Ты же величайший эксперт, который написал многобукв из которых кроме пустых слов ничего не вытекает. Попробуй сформулировать так, чтобы понятно было чем ты недоволен.

Loko_94_   12.03.2018 15:32    
Ахаха, обрати внимание, человек задает вопросы, просит что-то пояснить и сформулировать и запрещает ответы к своему комментарию))

TCH   12.03.2018 15:44    
Loko_94_, сформулируй, если умеешь, а нет не лей воду, приправленную банальностями

Loko_94_   12.03.2018 12:52    
Иногда не понимаю, как у людей в голове уживается такая каша - во первых хотят золото все, по крайней мере сегодня 5 лидирующих клуба ведут за это борьбу. Уже давно понятно, что любая команда способна на сюрприз и сенсации в футболе явление регулярное. Но это про сенсации - но что касается такого крепкого середняка как Урал - который на своем поле не проиграл уже ни ЦСКА, ни Зениту в этом чемпионате - то здесь вообще непонятно это отношение - что значит "должны?" Да еще учитывая факторы тяжелого поля и половины команды травмированных у нас - то к примеру непростая ничья и вовсе возможно более логичный и ожидаемый результат в такой ситуации. Насчет квалификации - еще раз напомню - про чемпионства мы и так уже давным давно "забыли" - 7 раз из 10 последних чемпионатов Локомотив не попадает в пятерку. В курсе? Это уже по факту середняк - по спортивным результатам. А сегодня боремся и матч с Уралом не решающий. Ну и по поводу "Не вынесем - забыть про чемпионство" - это вообще что? С какой радости? Спартак в прошлом сезоне проиграл 0:3 Ростову, 0:4 Крыльям, 0:3 Туле, Уфе дома - и ничего, 22 победы и досрочное чемпионство с отрывом. А тут вдруг "не вынесем" - забыли. все. снимаемся с чемпионата нафиг!)) И персонально выделю к примеру такой расклад - По турнирной ситуации сегодня, Локомотив при 5 победах и 4 ничьх в оставшихся 9 матчах - набирает 65 очков и на 100 % гарантирует себе чемпионство.

TCH   12.03.2018 13:13    
По поводу "забыть", поясняю, у нас впереди непростой график, а свиньи в случае нашей неудачи на расстоянии вытянутой руки и график у них со шлаком одним игры, так яснее? Если мы не должны обыгрывать Урал, то кого тогда должны?

Loko_94_   12.03.2018 13:51    
Сплошные непонятные противоречия и простота - например 5 игр из 8 оставшихся у Спартака впереди с теми же самыми соперниками, которые впереди и у нас, мы вообще то в одном чемпионате играем, представляешь? А след. игра вообще в Казани с командой Бердыева, которого тут 80% сайта в Локо ждали, а теперь он шлак что-ли? Я вот считаю Рубин и победить может. График у нас нормальный, самый обычный и прав на ошибку больше чем у конкурентов, поэтому этого нагнетания на грани истерики, что прям позарез надо выигрывать иначе труба - я не понимаю. То что игроки и тренеры осознают ситуацию и в каждом матче будут биться и выкладываться - вот это для меня очевидно, а уж как получится - жизнь покажет. Но делать из таких соперников как Урал на выезде "третьеклассников" - это недооценка. С таким тренером и вот таким мышлением любую команду ждет провал. На каждый матч нужно выходить как на финал, решающую битву, и давно уже доказано в футболе что все научились играть и уровень у всех сопоставимый, посерьезнее надо быть.

TCH   12.03.2018 15:06    
У нас две игры с прямыми конкурентами. Целую поэму тут написал, чтобы оправдаться, да ещё и приправил банальностями.

RedPadonok   12.03.2018 13:52    
Никого не "должны".
Обыграем, кого получится.

Fantomass   12.03.2018 09:08    
А мы не забыли вынос тела в Мадриде

Так что давайте, с Уралом надо реабилитироваться

lokomotiv_chita   12.03.2018 09:15    
думаю игры как в Мадриде дают больше чем 10 игр с условным Уралом, так что надеюсь на положительный исход

Рабида   12.03.2018 09:38    
Удачи парням! Для кого-то из вратарей второй шанс. Ворота надо закрывать наглухо. В этом туре ни один из лидеров не пропустил.

Vasabi   12.03.2018 11:22    
Читаю я тут некоторые комментарии и поражаюсь...
По-моему, надо провести опрос, понимают ли наши болельщики уровень текущего Атлетико и текущего Локомотива, и разницу между клубами. Потому как многие на полном серьезе удивляются и сокрушаются результат игры в Мадриде.

Люди, вы чего?!?! Атлетико это команда уровня Барселоны и Реала, которая составляет им реальную конкуренцию в Ла Лиге. Вы хоть понимаете, что между их и нашей командами пропасть. Посмотрите на вещи объективно. Игра в Мадриде это был просто опыт, ни о каком реальном результате и шансе там речи не шло, только чудо могло там сыграть роль.

lokomotiv_chita   12.03.2018 11:25    
ну так мы на первом месте, они на втором. Должны были побеждать)

Vasabi   12.03.2018 11:39    
Во-во, такое ощущение, что некоторые так и рассуждают...
Просто, когда видишь, как там люди работают с мячом, и как наши это делают, то понимаешь разницу в классе. На моей памяти, в нашей команде только Диарра демонстрировал такой уровень техники работы с мячом.

4Runner   12.03.2018 12:09    
Никакой ничьи, только три очка! Игра вторична.

brenzo   12.03.2018 14:09    
Не иначе, Фидлер опять не выйдет... Сёмин, Иванов и Тарханов договорились, что Фидлер, Ари и Фарфан пока не выйдут на поле в этом сезоне... Пока выполняется...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна