+1 55
+22
-1 33

Ордабасы (Шымкент) - Локомотив (МС) 4:1. Текстовая трансляция (fclm.ru)

Сегодня молодежная команда «Локомотива» проведет первый в нынешнее межсезонье контрольный матч. В 17:00 по московскому времени команда Владимира Волчека начнет встречу с казахским клубом «Ордабасы».

Ордабасы (Шымкент) - Локомотив (Москва) (МС) 4:1 (2:0)

11 января 2011, 17:00, Кунду, Стадион «Мардан»

Ордабасы (Шымкент): Адырбеков, Мухтаров, Богдан, Асанбаев, Суюмбаев, Нургалиев, Вагнер, Отарбаев, Аширбеков, Евстигнеев, Эммануэл
Запасные: Пархачев, Тажимбетов, Перич, Ишманов, Бондаренко, Касьянов

Локомотив (Москва) (МС) : Боданов, Самохвалов Василий, Самохвалов Никита, Бурнаш, Гатагов Сослан, Семенов, Лезгинцев, Быков, Васюков, Нуров, Кухарчук
Запасные: Костриков, Цвейба, Зотов, Закускин, Хартияди, Дубчак, Смирнов

Голы: Эммануэл 17' , Аширбеков 44' , Кухарчук 47' , Аширбеков(пен) 49' , Перич 58'

Первый тайм

0' Добрый день. Сегодня игрой молодежного состава "Локо" против казахстанского клуба "Ордабасы" для железнодорожников начинается новый сезон.

0' Команды уже на поле. Традиционные рукопожатия, и совсем скоро начнется игра.

1' Наша молодежь сегодня играет с основным составом "Ордабасы", разбавленным несколькими футболистами 1992 года рождения.

2' Первый удар по воротам нанесли красно-зеленые. Кухарчук после передачи Нурова, накрутившего двоих соперников, бьет выше ворот.

2' Одним из помощников главного арбитра встречи сегодня работает миниатюрная турецкая девушка.

5' В первые пять минут матча мячом владеют наши ребята, однако первый перехват казахов завершился угловым у ворот Боданова.

6' После подачи углового Эммануэл опасно бьет головой с линии вратарской. Мяч летит над перекладиной.

8' В Турции стоит отличная погода: +15 градусов, солнце и полное отсутствие ветра.

9' Обращает на себя внимания возвращение Сослана Гатагова и Даниила Лезгинцева на привычные места на поле. Первый играет опорника, второй - на правом фланге полузащиты.

12' Игра успокоилась. Футболисты "Ордабасы" пытаются взять мяч под свой контроль, наши активно прессингуют. В итоге у ворот команд тишина.

14' "Локо" получает право на опасный штрафной. Нурова сбивают в 20 метрах от ворот. Бить будет сам пострадавший. Георгий обводит стенку, но мяч проходит в сантиметрах от перекладины.

17' Эммануэл – "Ордабасы" открывает счет. Вагнер входит в штрафную "Локо", обыгрывает Бурнаша и сильно бьет по воротам. Перекладина. К отскоку, опережая Семенова, первым успевает Эммануэл и головой отправляет мяч в сетку - 1:0.

20' Еще один опасный момент у ворот Боданова. После подачи со штрафного мяч летит к углу вратарской. В последний момент Василий Самохвалов опережает Вагнера, отправляя мяч на угловой.

20' За 15 минут до начала встречи в расположение "молодежки" прибыли семеро футболистов, принимавших участие в Мемориале Гранаткина. Совсем скоро у них начнется тренировка на соседнем поле под руководством тренера по физподготовке Марии Буровой.

25' Гатагов бьет из-за пределов штрафной. Плотный удар Сослана становится добычей Отарбаева.

28' Теперь уже казахи владеют мячом, а наши все чаще пытаются его отобрать.

33' Наши подают штрафной с левого фланга. Навес у Васюкова не получается, мяч перелетает через всю штрафную и уходит за лицевую линию.

37' В последние 5 минут "Локо" перехватил инициативу, прибавил в скорости и много и агрессивно атакует.

40' Семенов плотно бьет из-за штрафной, вратарь казахов отбивает мяч в район одиннадцатиметровой отметки. Васюков первый на добивании, но Отарбаев тянет мяч из нижнего угла. Это был наш самый верный момент в первом тайме.

43' Казахи будут бить опасный штрафной. До ворот не более 18 метров.

44' Аширбеков – Обводит стенку, направляя мяч в самую 9-ку ворот Боданова - 2:0.

45' Первый тайм закончен.

Второй тайм

46' – В перерыве в составе "Локомотива" произошло шесть замен. Вместо братьев Самохваловых, Семенова, Быкова, Васюкова и Лезгинцева вышли Зотов, Цвейба, Смирнов, Закускин, Хартиади и Дубчак.

47' Кухарчук – входит в штрафную и из района 11-ти метровой отметки бьет в правый нижний угол - 2:1.

48' Касьянов врывается в штрафную, но Смирнов толкает его в спину - пенальти.

49' Аширбеков – точно бьет в верхний угол - 3:1.

58' Перич – Забивает четвертый гол. Казахи получают право на штрафной, и быстро его разыгрывают. Следует подача в штрафную, и 6-й номер головой сбрасывает мяч в дальний угол - 4:1.

60' Кухарчук создает еще один опасный момент. Нападающий обыгрывает опекуна на линии штрафной, и выходит на ударную позицию. Однако под удар бросается другой защитник, и шанс упущен.

66' Тажимбетов смещается с правого фланга в центр и сильно бьет примерно с двадцати метров. Боданов вытаскивает мяч практически из "девятки".

70' Кухарчук неудержим! Нападающего сбивают после сольного прохода практически на линии штрафной чуть левее центра.

71' У Гатагова удар не получается. Мяч пролетает намного выше перекладины.

73' Последние десять минут "Локомотив" немного завелся. Главным заводилой, как уже сказано выше, выступает Кухарчук. Наши много атакуют и поддерживают высокий темп.

75' – Замена у "Локомотива". Костриков меняет в "рамке" Боданова.

80' Еще один шанс, еще один хороший штрафной - прямо по центру, примерно в 22-х метрах от ворот. Кухарчук прошивает казахскую стенку, по пути мяч задевает еще чью-то ногу, но вратарь "Ортабаши" успевает переложиться и поймать мяч.

82' Тем временем нашей команде у бровки сопереживают футболисты "Локомотива" из Астаны. Похоже их матч начнется сразу после нашего.

90' Матч закончен.

Комментарии: 58    gemutagen   Опубликовано 11.01.2011 17:01   Просмотров 6034    В закладки    URL     Печать